Часть 1
15 апреля 2021 г., 22:48
Примечания:
надеюсь зайдет 🙂
Вообщем, жила Полина, многие называли ее Поля. Ей 16. Она была яркой и популярной девочкой из USA, Los Angeles. Училась она не очень хорошо, и за это ей доставалось от родителей, отношения с ними у неё были не очень. Была младшая сестра, Лиза, 5 лет. Друзей достаточно много, но она считала что дружба между парнями и девушками более надежная и крепкая, поэтому подруг девушек у неё было не так уж и много, одна лучшая подруга, звали ее Синтия Паркер, 15 лет. Познакомились они необычно. 3 года назад их сёстры встретились в Египте, которым по 5 лет, начали общаться, Синтия и Поля, так они и столкнулись вместе, начали переписываться, и оказалось они из одного города. Был парень, Ноен Юбэнкс. Впервые встретились год назад в школе, так и понравились друг другу и начали встречаться. Полина была сама по себе красивая, поэтому многие завидовали Ноену из-за неё. Очень популярная и дерзкая девушка в школе. Ее лучшая подруга-кратко «лп», была тихоней, можно так считать. У Н. Юбенкса был лучший друг детства, Чейз Хадсон, они были не разлей вода. Иногда Поля даже ревновала своего парня к нему. У Полины с Ноеном было много разногласий, из-за этого они часто ссорились. Не мама не знала о их отношениях так как была бы против, она была женщина, которая верит стереотипам. Школа была до 14:00, поэтому было много времени для развлечений. Поля почти ничем не увлекалась, почти каждый день гуляла с Юбенксом. Но бывали дни когда Ноен был занят и был со своим лд, также в эти дни она проводила время с Синтией.
Часть 1 ⬆️
«знакомство»
Примечания:
;)