because i love me

G
Заморожен
1
Lorissa бета
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 848 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
            

Утро понедельника.       Еле разлепив глаза после трехчасового сна, Тэхён все-таки решил прийти ко второй паре. Посмотрев на время, парень обнаруживает что до начала пары всего полчаса. Грязно выругавшись и наспех умывшись, Ким переоделся в джинсы и толстовку черного цвета.       — Блять, только бы не опоздать.       

В университете.       — Да ну нахрен, ты не опоздал? — навстречу брюнету вышел его лучший друг и приветственно помахал рукой.       Тэхен поправил волосы и ответил на приветствие, хмуро ругнувшись на солнечную погоду.       Парни быстро поднялись по лестнице на третий этаж и подошли к нужной аудитории.       — Ты идешь на гонки? Говорят там два новичка, и говорят, они безумно хороши… — с усмешкой сказал Хосок и сел рядом с другом.       — Думаешь, есть смысл тратить свое личное время на этих отбросов? — недовольно повернулся к нему Ким.       — Иду я, иду. — под злобным взглядом Чона согласился брюнет и, удостоверившись что друг ему поверил, отвернулся к окну, надев на голову капюшон.       Ким всегда такой. Он закрытый, у него нет друзей помимо Хосока, да и тот его друг детства.       Тэхен отталкивает всех своим характером, несмотря на милую внешность. Год назад у него умерла младшая сестренка, отчего тот стал совсем мрачным и отстраненным. Он ни с кем не говорил, не выражал внешне никаких эмоций, несмотря на то, как сильно они разрывали его изнутри. Ему хотелось лезть на стену, биться головой о кирпичную стену, одним словом, сделать хоть что-то, чтобы заглушить боль потери внутри. Поэтому он пошел в гонки. Когда он получал желанную порцию адреналина, то на миг забывал о своих проблемах, о скорби, о боли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник