Я же всё таки не злодей, просто хочу любви...

NC-21
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 028 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4.1 After Show

Настройки
Концовка #4 After Show by TryHardNinja В ошарашенном состоянии Марк то и дело, что мог только стоять и смотреть на лежавшего, облокотившегося на забор Дмитрия. Он не мог поверить, что человек, в которого был влюблён и верен, устроил всё это. Он посмотрел на чемодан, на устройства, на склянки и смог убедиться в спрятанной личности Дмитрия. Так же он понял, что он просто мучает и играется его чувствами, по крайней мере он себе начал наплетать это себе в голову. Он открыл Димин сейф, там был пистолет. Марк, не долго думая, взял его. Он пошел в комнату, где спала Катя, прицелился и убил её без всяких сожалений, а после и себя с таким же мотивом, ему хотелось прекратить это безумие.

(Куплет)

Дима быстро восстановился, но не мог ровно идти - прихрамывал. Он, ничего не подозревая, шел в корпус, надеясь, что ад закончился. И вот как только он хотел зайти в свою комнату и лечь на кровать, он заметил, что дверь в Катину комнату была открыта. Диму смутило это, с трудом он стал подходить к комнате, и уже из далека он мог видеть лужу крови. Войдя, он заметил два тела. Одно лежало на кровати с пулевым ранением в голове, а другое валялось, опираясь на тумбочку с пистолетом в руках. Дима не мог поверить своим глазам, впервые Марк решился на такой безумный шаг. Но теперь Диме ничего не оставалось, как вернуться и всё исправить.

(Припев)

Дима вернулся не так далеко, он решил попробовать успокоить Марка после увиденного в прошлой версии. Дмитрий спрятался в соседней комнате и стал ждать. Как только он услышал звук открывающейся двери, то он вышел и направился исправлять свою ошибку. Катю спасти не удалось, но как только Дима обратил на себя внимание Марка, то он начал просить его успокоиться и опустить пистолет, но Марк был на эмоциях и не мог их контролировать. Он выстрелил в Диму на поражение, а потом и в себя... (Куплет) Но в этой реальности ведь тоже был Дима, тот, который только начал вставать и идти в корпус. Как только он увидел свой труп, он сразу понял, что случилось что-то страшное, дойдя до комнаты Кати, Дима убедился в своих догадках. Не долго думая, он решил не повторять ошибок прошлого себя. Он взял машину времени своего двойника, и очистил её, чтоб тот не появился в его реальности. Забрал кристалл и переместился во времени... Как только он попал в недалёкое прошлое, то начал повторять всё за собой прошлым, но как оказывается Катя в то время не спала и из-за того, что Дима появился в их комнате, она увидела исходящий луч света и появившегося из неоткуда Дмитрия. И тогда она осознала самую важную для себя вещь.

***

Чтоб вам было понятнее, Родители у Марка и Кати умерли, они сгорели в доме, это был специальный пожог ночью. Это произошло не давно, год назад где-то. Катя сумела спасти брата, а вот родители были заперты в самой дальней комнате. Но тогда Катя по случайности смогла заметить очень странное явление, именно в ту ночь она могла видеть за пределами их участка такое же свечение и появление человека, но не захотела придавать этому значения. Из-за чего потом сожалела всю свою жизнь. В последствии Взяв ответственность в воспитании Марка на себя.

***

И только сейчас она поняла, кто такой Дмитрий, но она сохраняла спокойствие. Катя встала, подошла к комнате, где Дима уже спрятался. Позвала его и убедила пойти за ним, она обманула его, и тот поверил ей. Как только они зашли в другую комнату, где бы их Марк не нашел, Катя достала что-то из кармана и закрыла дверь. (Припев) Дима не понял этого мотива, но тут Катю просто вынесло, она начала обвинять Диму во всё случившимся ранее. Дима был напуган происходящим, ведь он был без оружия и думал, что тогда он смог уйти без свидетелей. Катя уже начала смягчать свой тон, и договаривая последние слова, раскрыла ладонь. Там был какой-то порошок, и Катя с улыбкой распылила его перед Димой, из-за чего тот отключился. (Финальный куплет) Очутился Дима в неизвестном месте, он стоял на сером, слегка отражающим красное небо полу. Цвет неба был странным: сверху он был ярким и красным, а чем был ближе к горизонту, тем темнее он становился. И вот он замечает вдали черный силуэт, идущий прямо на него и что-то говорящий. Это был Артём, но у него были полностью красные глаза, как будто он показывал свой гнев. Он подлетел вверх, как призрак, перед ним появился белый, слегка прозрачный поток душ умерших, и он ими мог управлять. Он был далеко, но его голос был слышен очень четко, будто прям в голове у Димы он звучит. (Нарастающим по громкости голосом)-Мучитель, мучитель, меня ты убил, но не решили кто победил. Тут как только Артём закончил свою фразу, за спиной с такой жей интонацией прозвучал женский голос, это была Настя, всё с теми же красными глазами, когда она говорила, она спрятала руку за спиной, а потом, дернувшись, достала от туда нож, который Дима вонзил в неё, когда та нападала на Марка. И под конец её фразы нож резко увеличился в размерах( в пол её роста). -Предатель, предатель, говорил что любил, а сам за спиною ножом крутил. Диме стало страшно, но так же как только Настя закончила свою фразу, тут же последовала другая, мужская и как будто заэлектризованная. Дима повернулся на право и там увидел Рустама, он шел на Диму, и с каждым шагом из его тела вылетали молнии и разряды. Громкость голоса всё увеличивался и очень сильно пугала Дмитрия. -Безумец, безумец. Меня извратил, но теперь смотри как всё изменил. И тут после слов Рустама, начался новый голос, и тут Дима, повернув голову назад, буквально застыл на месте. На него шел Марк, он был очень зол и свиреп. У Димы даже не осталось эмоций на это. Он не мог понять, как Марк пошел против него? А тот приближался к Диме. В руках у него был всё тот пистолет, которым он застрелил себя и Катю. Он держал его у своей головы, якобы хотев выстрелить в себя, но он начал его отводить в сторону, а потом и вовсе наводить на Диму. И в его фразе были окончательные слова, и с выплеском и криком он выстрелил. -Создатель, создатель, что совершишь? Как от творений своих ты сбежишь?!! И тут все, со всех четырёх сторон накинулись на Диму. Первым был Артём. Он своими душами игрался как с лассо, он схватил свою жертву, подбросил её на три метра вверх. Дима упал, но как только захотел встать, Артём отбросил его в сторону, прямо в лапы к Насте. Та с ножом своим атаковала его, Дима еле уворачивался от неё, и вот он смог поймать момент, повернуться и бежать дальше. Пробежав совсем чуть-чуть, он увидел свой прибор для перемещения, который просто лежал. Это было его спасение за то время прошедших испытаний. Подбегая, он уже радовался победе, но тут выскочила молния, схватила прибор, подняла и прям на уровне глаз Димы сломала его, так что куски разлетелись в разные стороны. Рустам уже был готов нападать, он прогнулся назад, распуская руки. И таким образом выпустив массу молний разного размера. И они, как черви, выскакивали из земли, делали дугу и возвращались обратно, пугая Дмитрия. Тот побежал обратно, но, повернувшись, заметил перед собой много разных препятствий, он решил посмотреть, что за ними, но тут же чуть не схватил пулю в лоб. Марк уже шел с пистолетом на него. Дима не знал, что делать, но тут он понял, что это всё иллюзия, и разум взял вверх. Дима собрался, он понимал, что это большой риск, но всё же резко вышел из-за препятствия и, раскинув руки, упал на колени, прямо подставляя свой лоб к пистолету. Марк с ухмылкой лишь выстрелил... (Припев) Дима, глотая воздух, с бешено бьющимся сердцем, очнулся на полу той комнаты, где его Катя усыпила. Он поднялся и увидел кучку из обломков кристаллов машин времени их было три, видимо Катя двойника убила, и сломала его прибор. Дима понял, что проиграл, он взял обломки кристаллов, и пошел из лагеря и лишь призраки всех оставшихся с призрением смотрели в его сторону...
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник