Концовка #4.2.1
Bringing Us Home by TryHardNinja
(Куплет)
(Год спустя) (Парень)-Живёт легенда, что родилась не так давно, про человека, о нём не знали не кто, расправился он со всем лагерем и ушёл… Тут трое друзей этого парня громко начали смеяться, выставляя своего друга на посмешище, показывая, что он рассказывает всякие байки. Хотя это было к месту, они давно уже сидели в этом баре, и были пьяны. А Дима тем временем сидел за соседним столом и случайно подслушал эту историю. (Тот же парень)-Вы мне не верите? Ну так взгляните же, тут не далеко в пару миль от границы города, там живёт чудовище, которое страшатся все.! Тут один из его друзей не выдержал: -Ставлю пять косарей, что враньё это. Дима уже тогда хотел уйти, но как только он услышал ставку, мотив вернуться в этот ад и провернуть свой план не дал ему покоя. (Дима)-Столько же на обратное. (Пре-припев со слов: This world's a scary place + Припев) Как только все были готовы, то они отправились на машине в лагерь. Проезжая, на Диму сразу нахлынули воспоминания. И вот, когда они начали подъезжать к воротам, Катя что-то почуяла. Она поняла, что тут происходит, и направила Рустама и Марка на эту проблему. Ребята, как только въехали в лагерь, вышли из машины и начали подкалывать Диму с тем парнем. Но их провокации закончились, когда что-то громко прозвенело в далеке, после чего последовали тяжелые шаги. Дима сразу понял, кого ему прийдётся ждать. Дмитрий начал отходить в сторону, ребята этого не заметили, но в скоре повернулись и вместо Димы заметили другого человека, он был с пистолетом и ниже по росту Димы. Парни немного растерялись, Марк поднял пистолет и прицелился в одного из парней, а его друзья просто стояли и смотрели. (Припев) Тогда Марк выстрелил, но промазал, будто хотел загнать их в ловушку к Рустаму. Но Дима сумел поймать Рустама и прицепить к нему переработанный чип, которым он присваивал память себе, но теперь возвращал её тем, кто стал марионеткой Кати. Ещё когда Дима уходил, он сразу понял, что Катя не простая девушка, а телепат, а теперь её силы стали ещё мощнее, и она могла порабощать людей. Как только Рустам очнулся, Дима попросил его надеть другой чип на Марка. Тот послушно выполнил просьбу, сначала обезоружив Марка, а потом вернув ему контроль над собой. Ребята же побежали в сторону клуба, они устали, но тут услышали новый голос.(Куплет)
-(Артём громко на сцене клуба) Конец твоим мечтам, конец, что был так давно. Твои надежды тщетны и растоптаны в пыль. Ты думал, что нас нет, но мы остались жить. Ребята приближались к сцене и могли видеть странную для себя картину: Артём стоял перед ними, от его тела исходил странный свет, и очень бледная, но виднеющаяся обводка вокруг него, устрашала его. *** В это время Дмитрий с Рустамом и Марком обговаривали план. Дмитрию так же надо было исправить некоторые вещи в Рустаме, сделать его сильнее и включить секретную функцию в его эндо скелете, которая смогла бы усилить союзников. А Марку он отдал свой пистолет, который сделал на случай, если всё пойдёт не по плану. Оружие обладало скрытными и полезными функциями.*** -Кто это у нас тут? Гости или случайные жертвы? Готовы ли вы стать, единым целым со мной? О как давно я не чуял обретение новых сил. Приступим же к шоу? Отправить вас на тот свет я готов!(Пре-припев со слов: This world's a scary place)
Ребята начали бежать от этого места, но думая, что у ворот их ждёт Рустам, они побежали в лес, Артём их преследовал. Но как только все остановились передохнуть и посмотреть, где их преследователь, как сзади услышались шаги. Парни лишь успели повернуть головы, и их тела были разрезаны ножом, которым Настя овладела в совершенстве. Души умерших вылетели, но Артём и не дал им и шанса — поглотил их в себя. Тут этим обоим в голову ударил голос Кати, сообщающий о том, что Дима готов к битве и ждёт всех на главной дороге. Придя на место сбора, все троя встали друг на против друга. Марк на против Кати, Дима на против Насти, Рустам на против Артёма. Словно эта связь вражды каждого должна рано или поздно порваться и неизвестно на ком. Артём Выпустил несколько душ и ослабив себя, усилил своих союзников. Катя не могла контролировать разум противников, но теперь могла предсказывать их движения. Настя же стала очень быстрой и уворотливой. А Артём всё так же мог использовать свои души как телекинез. Дима тоже пришел на бой с козырем в руках. Рустам, как просил Дима, выпустил поток энергии в Диму и Марка, так же усилив их. Марк со своим пистолетом мог теперь стрелять с самонаводкой, переключать режимы стрельбы и патроны, а Дима теперь обладал чудовищными силами, он, из-за того что много перемещался во времени, смог иметь способность самому перемещаться во времени без прибора, но на очень небольшие промежутки, а с усилением Рустама, Дима может теперь и перемещаться в пространстве. Но противники не знали о своих врагах, и то какие у них козыри. И вот, как только все приготовились, Дима запустил высоко монетку в воздух, и все поняли, что когда прозвучит первый звон, от приземлившейся монетки, то тогда и начнётся эта битва. И вот со звоном монетка начала войну.(Припев + финальный припев)
Разбившись, каждый воевал на своей стороне, чтоб не мешать некому. Рустам начал сразу пускать молнии в Артёма, тот сразу, взлетев, начал уклоняться от них, найдя момент, он собрал сгусток душ и пустил его в Рустама… Настя быстро приближалась на Диму, а тот просто стоял, ярость Насти завладела ей, она замахнувшись прыгнула и вот когда лезвие должно было коснуться тела, Дима как голограмма пропал на долю секунды, и неожиданно для Насти, появился под ней, замахнувшись, ударив её по животу и вторым ударом оттолкнув в сторону… Марк начал стрелять по своей сестре, та же могла только уклоняться в воздухе от них. Ближе она не могла подлететь, поэтому просто ждала подходящего момента… Рустам всё пускал и пускал свои молнии в Артёма, их было так много, что тому даже времени на атаку не хватало… Дима с лёгкостью разобрался с Настей, обезоружив её и ослабив сильными повреждениями. И вот Дмитрий видит как Рустаму не удаётся победить Артёма, тогда Дима взял Настен нож и переместился в пространстве прямо за спину парящего Артёма. Катя не смогла среагировать быстро и предупредить Артёма. И вот глубокий порез на теле Артёма, из которого начали вылетать души. Но у Артёма ещё оставались силы, он развернувшись откинул Диму к одному корпусу, тот успел переместиться, но удар от падения всё равно пришелся на его тело. Рустам успел ударить молнией в Артёма, пока тот разворачивался, и тело врага упало на землю, почти рядом с Настей. Марк всё не как не мог справиться с Катей, у обоих были могущественные силы, но не один не мог ими убить другого. Когда Рустам это заметил, он выстрелил молнией в Катю, от такой неожиданности Катя не успела уклониться. Она упала и её тело Марк грубо перенёс к оставшимся врагам. Как только всё было готово, Марк и Рустам стояли и нацелившись своим оружием, следили чтоб никто не выбрался из врагов, но Марк заметил, что Димы нигде не было. Он начал оборачиваться, бегать глазами вокруг, но заметить Диму он смог только за окном корпуса. (Финальный припев) Там Дима сидел прям перед окном, с воткнутыми трубками и шприцами в тело. Он проводил кровь к какому-то прибору с таймером, который показывал всего лишь одну минуту. Марк ринулся к двери в корпус, но та была заперта, тогда он решил выстрелить в замок, чтоб тогда открылась дверь, но пистолет не стрелял. Ранее Дима за спиной Марка сказал Рустаму, что ему нужно было делать в таком случае, и тот послушно забрал всю энергию из пистолета Марка, чтоб тот не мешал ему. Но Марк не хотел отступать, он начал биться в окно, надеясь прорваться к Дмитрию. Пошли трещины по стеклу, всё больше, но времени уже почти не было. Дима лишь положил кисть руки на окно, давая понять, чтоб Марк сделал тоже самое. Но тот в слезах отказывался в это верить, но он исполнил последнюю просьбу Димы. Таймер уже близился к нулю и вот щелчок. Всё вернулось обратно. Дима переместил всех пятерых обратно, но себя не сумел. Вокруг была адекватная реальность, та что существовала без всего этого геноцида. Способностей не было не у кого. Переместились только их тела и души. И только они впятером знали что произошло, но не знали что делать.