Часть 2
12 января 2022 г., 15:44
Побег 2 часть
Сейчас примерно один час ночи. Я одела чёрную маску и плащ. Медленно вышла из комнаты. Мне нужно было взять немного денег и еды. Как раз через неделю будет проходить экзамен на Хантера. Это отличная возможность. Я прошла по коридору к кухне, там я взяла бутылку воды, три яблока, батон хлеба и шоколад. Сейчас мне предстоит сделать самое главное. А именно украсть деньги у моих „родителей”. Обычно папа хранит их у себя в кабинете. Я выглянула из-за двери, чтоб посмотреть не разбудила ли я их. Тихо на ципочках дошла до кабинета. Мне повезло дверь была не заперта. Я проскользнула внутрь и внимательно осмотрелась. Никогда раньше не была в этой комнате. Поэтому понятия не имею, где именно папа хранит свои сбережения. Из-за этого я решила для начала осмотреть все возможные места. Но всё было безуспешно не в столе , не в тумбочках не было денег. Когда я уже сдалась и облакотилась о стену. Под моей правой рукой стена капельку продавилась. Послышались звуки миханизма. Я повернулась и перед моими глазами открылась потайная комната. Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Я осторожно шагнула внутрь. За мной сразу закрылась дверь. Хорошо, что благодаря моему развитому зрению я могла хорошо видеть в темноте. Я шагала по какому-то туннелю, пока в конце передо мной не предстала большая дверь. Рядом с ней была какая та надпись. На не понятном языке. Под ней был отпечаток ладони. Не знаю почему, но я положила туда свою руку . Руку начало очень сильно жечь. Я попыталась убрать её, но она как будто приклеилась. Потом моя рука засветилась каким-то светом, а после когда свет исчез я открыла глаза и увидела, что на моём плече появилась странная татуировка.
После этого я заметила, что та дверь открылась. Я зашла внутрь. Внутри стоял какой то ларец. Я подошла ближе под стеклом лежала..........