Часть 2
12 января 2022 г., 15:42
Побег 1 часть
********************
Шесть лет спустя
********************
На всякий случай напоминаю , что нашей героине сейчас 12 лет.
Повествование ведётся от лица Ирэн:
Все эти шесть лет я занималась учёбой и тренировалась. Теперь я с лёгкостью смогу снести гигантскую стену одним мизинцем. Наконец-таки я готова уйти от этой ужасной семьи. Всё это время я сомневалась поступаю ли я правильно. Но потом поняла, что это очень глупые мысли. Потому что сомневались ли мои родители, когда били меня чуть не до смерти. Ответ очевиден..... НЕТ. Так что для меня это не родители, а обычные люди с которыми я жила всю жизнь.
Сегодня ночью я планировала сбежать. Я взяла с собой самые важные для меня вещи: аптечку, предметы для гигиены, две толстовки, маску, плащ, две пары штанов, иглы, маленькие ножи (кунай), мою любимую книгу и альбом для рисования вместе с карандашами. Да за эти шесть лет я не плохо научилась метать ножи (кунай) и иглы. Это самый лучший день в моей жизни. Наконец-то я смогу быть свободной. Теперь я могу постоять за себя.