В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 13. Трагедия нападения.

Настройки
— Бракхль-ксш. *звук пробившегося, насквозь живота* — МАМАКО-О… -, Вольфрам заносил в туман, вторую руку с балкой… — Фьюш-тсссщш -, за долю секунды из спины Канеки, вылез один красный хвост… и пробил голову клону Вольфрама. Курогири, поняв что цель вышла из купола, хотел было переместить мальчика. Но точный выстрел прямо в его шею, дал понять. Ему повезло, но стрелок второго шанса не даст. Ещё бы одна доля секунды, он труп. И Курогири решив не испытывать судьбу, сразу переместился к своим. — Тц, ещё бы мгновения. -, почти в двухстах метров от Мамако и Канеки. На смотровой площадке с двумя стволами, стояла девушка в наряде горничной. В внутреннем саду поместья. (Включите звук, вот https://vk.com/wall-204038812_3) — Мамако, милая. Ты как? -, с болью произнёс Канеки. Который сразу выбежал из купола, как только увидел ранения его няни. — Что же вы, господин плачете. Вы же большой мальчик, да? -, мило улыбнулась Мамако. Но без былого румянца и силы. — Мамако, в-всё будет хорошо. Ты только не покидай меня. Я… я не смогу это пережить. -, у мальчика собрался ком в горле, и бусинки слёз на глазах. — Не волнуйтесь, мой юный господин. Я не прощу себя, если оставлю вас… -, но быстро покидающий её разум, говорил обратное. — Господин, с вами всё хорошо. -, наконец подоспели подкрепление. — Мамако сильно ранена, быстро позовите Силицию или кого-то ещё из медперсонала. -, спокойно сказал маленький мальчик, держа за голову свою няню. — Мамако, сейчас придёт Сили, и ты будешь в норме. Ты… ты только не покидай меня… -, со слезами на глазах, прижал к себе женщину. — Господин, вам стоит пойти в бункер. Никто не знает, может нападавшие ещё здесь. -, побеспокоилась черноволосая девушка с каре. — Заткнись. -, посмотрел на неё кровавым глазом, из которого сочилась кровь. А с другого слёзы. — Господин, не беспокойтесь, я вас не оставлю. Со мной всё в порядке. -, попыталась успокоить, еле живая Мамако. — Спой… *всхлип*, спой мне колыбельную. -, с комом произнёс мальчик. — Хорошо -, мило улыбнулась Мамако. -, Ой лю лю~юли, лю~юли. На~алетели ву~ули, на~алетели ву~ули~и. Даи сели на лю~юли, Стали думать гадать… -, уже не могла продолжать, Мамако. И её прекрасные очи закрылись. — М-мамако, ты обещала ведь. -, сильно прижал к себе горничную, маленький мальчик. — Господин, сёстры Рараки здесь. -, быстро прибежала секюрити. — Господин, с вами всё в порядке. Дайте осмотрим вас. -, быстро прибежала девушка в одежде медсестры. — Спасите Мамако. БЫСТРО! -, прокричал на них Канеки. — Д-да господин, Нико сделай первичный осмотр молодого господина. -, быстро проверив пульс Мамако, проговорила Мико. — Пульс очень слабый, но есть. Воскрешать не придётся. -, попыталась разрядить беспокойство Канеки. — Спаси её, она очень важна для меня. -, уже спокойно произнес Канеки. Но буря в гетерохромных глазах Канеки, говорила обратное. — У господина, нет никаких повреждении. -, произнесла младшая сестра Мико, Нико Рараки. — Нико, помоги мне вытащить железную балку. Мы не сможем донести её до операционной, без риска. -, Разрезав своё запястье, залила свою кровь прямо в рот Мамако. А к лицу Мамако, заметно прибавилось румянца. — Насчет три, ты зажмёшь её артерию. У неё достаточно большой болевой порог и времени на введение флупиртина нет. -, медленно взяв в ручку, железную балку. Нико -, три, два, один! — Хрльк *звук движения балки через плоть*, КийА-кхх. -, заорала от боли, Мамако. Но не смогла продолжить, и упала в сон. Мико разрезала второе запястье. И залила кровью, сквозную рану Мамако. А Нико, поцеловала Мамако в губы. Рана на плоском животике Мамако, начала быстро затягиваться. — Вот господин, с ней теперь всё будет хорошо. -, Мило улыбнулась Нико. Она была брюнеткой с каре, её причёска чем-то похожа на таковую у Сакумо. Нико имела изумрудные глаза и горячее тело. Она сейчас снимала перчатки. Всё её лицо было запыхавшееся, из-за бега до этого. — Вам не стоит беспокоится, молодой господин. Мы позаботимся о Мамако. И она сможет дальше служить вам. -, запыхавшись, вся в поту. И с разгорячённым лицом, проговорила Мико. Обладательница такой же горячей фигуры как у своей сестры, но с длинными локонами того же цвета и ярко-фиолетовыми глазами. У неё частично раскрыта грудь, и можно было увидеть её бюст. Собственно, её бюст проглядывался и через её одежду. — Господин, пожалуйста, пройдёмте к бункеру. Здесь всё ещё может быть небезопасно. -, красивая блондинка в наряде горничной, с винтовкой в руках. Поклонилась, как только вышла из пикапа. А за ней ещё одна милашка с винтовкой, но уже с белыми локонами. У блондинки были салатово-зелёные глаза, а у девушки с серебренными локонами были тёмно-фиолетовые… как говорится, «подкрепления, никогда не успевает». — Нет, я хочу побыть здесь. Мама мчится на всех порах, пусть первое что она увидит буду я. А вы, позаботитесь о Мамако. -, сказал Канеки. — Так точно, господин. -, у молодого господина, была не самое лучшее настроение. И горничные решили не пытаться его переубедить, и унесли Мамако. — Мико. Нико. Спасибо вам, вы молодцы. -, мальчик подошёл к Нико, и обнял её. Забурив своё лицо в её грудь. А Мико подошла и обняла его со спины, захватив его затылок своими грудями. Все в поместья знают, молодой господин любит груди. По этому, почти у всех служанок поместья, бюст не меньше 3-го размера. — Ну что вы господин. Это наш долг, спасать людей «Ken» и угождать вам. -, мило улыбалась Мико… С момента побега группы нападавших, прошли 20 минут. Но 10 минут до этого, прилетели мисс Хая и Артович. А за ними уже мисс Канабис, для перестраховки. Бедная Хая Кен, посидела (не буквально) за 15 минут, пока они летели к поместью. И встретив невредимого Канкеи, наконец успокоилась. И вместо беспокойство, пришло облегчение и любовь. А потом, её сердце заполнил гнев. Было очевидно, целью был её сын. Никто, кроме Мамако не пострадал. Все другие нападавшие, из себя ничего не представляли. А Вольфрам, так же известный как глава «I–Island». Предположительно погиб, от пробудившейся причуды Канеки. Если нападение на приграничные территории были отвлекающим манёвром, очевидно основные силы нападавших. Были направлены на захват Канеки. И если бы, не причуда Мамако… нападавший с причудой перемещения, украл бы её сына… Она поняла, нужно срочно придумать новый вид защиты поместья. Или переместиться в другое место. В палате медпункта поместья. — Мой ангелочек, я теперь тебя никогда не буду оставлять. Рядом со мной, тебе будет гораздо безопаснее. -, с любовью сказала Хая. Пока в обнимку сидела со своим сыном, рядом с кроватью. А на кровати, тихо посапывала Мамако. — Хорошо, мама. Но я всё равно не могу всю жизнь находится рядом с тобой. — К сожалению, да. Я не хочу превращать тебя, в золотую птичку в клетке. -, сильнее прижала к своей груди, лицо Канеки. — Не волнуйся, мам. Я же не собираюсь, бросать тебя. -, успокаивающе погладил по бёдрам, свою маму. — Ох-х, мой милый… ты самое дорогое в моей жизни. Я люблю тебя. — Я тебя тоже, мама. С того дня, прошёл месяц. Мамако смогла прийти в себя, уже к вечеру того дня. И счастливое воссоединение главной горничной и сына её госпожи, прошло в трогательной атмосфере. К сожалению, Секьюрити смогли достать только заказчиков нападения. Поскольку у них уже были доказательства факта планировки, и связей с предполагаемых заказчиков с напавшими. Но прямых фактов, для их обвинения и последующего суда не было. И только после нападения, и захвата некоторых нападавших. Секьюрити смогли, добиться задержания всех виновных заказчиков и некоторых нападавших… Очевидно они не могли достать тех, кто непосредственно пытались похитить Канеки Кена. Но того что есть, должно хватить для утоления жажды мести. И несмотря, на всю сенсационность ситуации. Широкой огласки, этот случай не возымел. Многие из подсудимых, были главами или представителями крупных образовании в Токио. И такой урон по имиджу их предприятии, совет директоров и сотрудники самих компании не могли позволить. И во избежание этого, почти все компании пошли на поклон к Ken. Выдали всё «дерьмо» на провинившихся, и решили уже самим добить своих идиотов. В принципе, совет директоров того же CUKi Farma. Прекрасно осознавали, что собирается делать Цукияма. Но решили не препятствовать, с сумасшедшим спорить сложно. Да и если у него что-то да и выйдет. Они смогут урвать кусочек такого торта как Ken, а если нет. То избавятся от опухоли, на их компании. В общем, вся история закончилась. На относительно позитивной ноте. Не считая посаженных влиятельных людей, что приведёт к некоторым смещениям в финансах и политике столицы. Не считая потраченных нервов, сотрудницами Кен, и непосредственно мамой Канеки Кена. Не считая ранении как нападавших, так и Секьюрити Кен. А позитивных было, тоже не мало. Ну-у, одна позитивная новость. Канеки таки смог пробудить свою причуду… А самое трагичное в этой истории, это смерть бедного качка. Про которого решили просто забыть.
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник