В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 14. Планы и исследования.

Настройки
C момента попытки похищения Канеки, прошел год. Особых событий не было. Те же будни, после месячной жизни на иголках. Когда все секьюрити были на максимальной боевой готовности. Это до этого, рядом с их господином была Мамако. С её абсолютной защитой. А когда Мамако месяц лечилась, всем пришлось отрабатывать её отсутствие. Несмотря на то что Артович и госпожа были постоянно рядом с Канеки. Канеки уже перевалило за 6 лет. Ему было пора в начальную школу. Но мисс Кен решила организовать школу в поместье. Как таковая, школа на территории поместья уже была. У Ken не мало девочек, которых подбирают в приютах. Но большинство дисциплин в этой школе, заточены под будущих Секьюрити, горничных, служанок, работниц Штаба и т.д А для Канеки нужно организовать полноценную начальную школу. Изначально, были идеи отправить Канеки в элитную начальную школу. Куда отправляют своих детей, все влиятельные личности. Но и тех кто обучают своих на дому не мало. В общем решили, начальная школа у Канеки будет дома. Когда Канеки пробудил свою причуду, все были удивлены. Не только силой этой причуды, но и видом… про биологического отца Канеки, известно только три вещи — примерная описания внешности, причуда и то что он мёртв. Он вообще умер за четыре года, до рождения своего «сына». Хайсе Сасаки, был про героем №3 ранга в Токио. Сама Хая, его даже не видела. Хотя Хайсе её точно видел. Собственно, Хайсе Сасаки умер от рук злодея. Но его биоматериал был в центральной больнице. По идее, он никогда не давал своё согласие на донорство. Но его мнение в гробу и не спрашивали, ведь бабки решают вопрос. Хайсе был идеальным кандидатом. Сильная причуда, почти идеальная внешность, не имел близких родственников и самое главное он был мёртв. Хая хотела пресечь любые возможности. Чтобы даже малейшего шанса на законные права не было ни у кого, кроме неё. В общем говоря, шесть лет начальной школы. Для Канеки были скучны и не особо интересны. Большую часть времени он проводил в тренировочном зале и в лаборатории… Вы скажите, какая нахрен лаборатория ребенка. А я вам скажу, Канеки захотел — Канеки получит. Конечно со своими оговорками. Но и тут, желания малолетнего манипулятора — закон… (POV, первое лицо Канеки) Прошло больше трёх лет с момента нападения на меня. Я до сих пор помню свою слабость. Помню момент когда я подумал что Мамако погибнет… Я бы не смог простить себе её смерть… Я многое понял в тот момент. Понял что слишком изнежился в окружении красивых женщин. Забыл про свою цель и миссию… не забыл, а скорее отложил и оправдывался что ещё есть время. И несмотря на то что это был акт агрессии и не позитивная история. Но этот случай подарил мне несколько вещей: Понимания всей опасности мира в котором я нахожусь. Я переместил свои представления о мире, на эту странную вселенную с сверхлюдьми. А ведь Курогири и другие нападавшие, не самые опасные представители этого мира. И пусть мне сильно повезло с мамой, нельзя забывать о своём развитии. О своих планах и миссии. Вся атмосфера в поместье, пропитанная любовью со стороны красивых женщин. С властью над всеми этими горячими красотками. Я слишком обленился и изнежился… Конечно я бы мог оправдаться возрастом своего тела, но я не ограничен в своих желаниях. Захотел лабораторию, получил. Захотел тренера по боевым искусствам, получил. Компания и подчиненные мамы, это не только способ получить удовольствия и защита. Это в первую очередь возможности и подспорье. Самое главное, что дали мне нападавшие — это моя причуда. У многих причуды просыпались, чуть раньше чем у меня. Но опять же, это не совсем причуда. Поскольку сама моя природа, уже «причуда». Я итак был сильнее и быстрее детей своего возраста, и мою кожу почти нельзя порезать. А пробудившиеся какуган и кагуне, это лишь высвобождение новых возможностей моей природы. Которую я сейчас изучаю. И я не позволю кому бы то не было, узнать про мою «причуду». Для всех, это будет лучше. А в больнице и центре по причудам, просто записали «Хвосты». А глаз и способности моего тела, списали на природу моей причуды. Хотя я концептуально другой расы. В этом есть свои плюсы и минусы… но об этом потом. И не мало важное, что дало мне история с нападением. Так это то что мои секьюрити не всегда могут быть рядом. Мне нужно самому становиться сильнее. Чтобы секьюрити и люди мамы не защищали меня, а я их защищал их. Собственно сейчас я нахожусь в своей лаборатории. — То есть, RC-клеток как таковых не существует. Если точнее, их не существует в этом мире. А кагуне, какуган и особенности моего тела. Это результат смеси нескольких химреагентов и-и…меланина?! — Стоп, а может меланин и есть основная составляющая клеток?! — Меланин отвечает за цвет радужки глаза. А также он есть в волосах и зубах… и в плоти. Может RC-клетки, это какой-то мутагенный меланин?! Который есть только в теле людей и гулей… Мне сейчас почти 12 лет. И за семь лет исследований и экспериментов. Я смог выяснить многое… Если честно. Я во всей этой информации, не сильно то и нуждался. Но результаты и ответы, которые я получил. Дали подспорье для экспериментов и исследований. В первую очередь, над людьми. А точнее этот состав хим.реагентов и меланина, есть в телах людей. Но не у всех конечно. А самое любопытное, это то что… давайте назовём это FC-клетки. В общем, FC-клетки в основном в телах людей с причудами, не у всех. Но примерную закономерность я понял. Чем сильнее причуда связано с телом, тем больше FC-клеток. К примеру, сравним Мамако и одну из секьюрити, например Александру. У горничной, причуда связано с интеллектуальной активностью… то есть, её причуда не связано с плотью. А у секьюрити, её телесный пот может превращаться в горячий пар, которым она управляет. Если в организме Мамако, я заметил мизерное количество FC-клеток. То у Александры, вся её плоть. От головы до ног наполнена FC-клетками. И если бы я решил съесть человека… от мяса Мамако, я бы почти ничего не получил. А вот с Александрой… её можно считать почти гулем. Что любопытно, обычный человек и человек с причудой, в физическом плане абсолютно разные. В том смысле, причудный гораздо сильнее безпричудного. Даже если у обладатель причуды, причуда не связано с физической оболочкой. Прямо как гули и люди. Гуль, даже если не ест много и не особо силён, он в любом случае гораздо сильнее и быстрее человека. Она почти гуль, поскольку в самом мире Гулей. RC-клетки есть в организме всех людей и гулей. Но в организме гулей, в десятки раз больше. То есть, у той же лягушка-девочки FC-клеток должно быть столько же, сколько у гулей. Но у гражданского, FC-клеток чуть больше обычных людей с Токийского гуля. В принципе, сейчас я не особо нуждаюсь в этих клетках. Я ведь до этого момента, всегда сосал груди мамы, Мамако и других девушек поместья. И одних только FC-клеток от их кожи, которую я скопил за 6 лет. Хватило для активации, ринкаку-кагуне оригинального Канеки и его левого какугана. В принципе, мой организм не сильно нуждается в FC-клетках. Они скорее нужны для развития моих сил гуля. Если бы я полностью ограничил поступления FC-клеток в мой организм. Через месяц я бы стал обычным мальчиком лет двенадцати… но я этого делать не собираюсь. И сейчас, у меня заключительный этап проекта — «Природный метод получения FC-клеток». Этот эксперимент мне нужен для получения FC-клеток без поедания людей. Ведь мои вкусовые рецепторы, как у обычных людей… почти, у меня они тоньше и специфичнее… и людей, я могу есть не отвращаясь… и это даже вкусно… В общем, план был прост. Если FC-клетки это результат химических процессов в теле человека. То я могу синтезировать FC-клетки искусственно. Но FC-клетки, ну никак не появляются окромя тела человека. И тут дело не только в ионизации меланина с свободными газами. Даже в вакууме или симуляторах человеческих органов, они просто теряют свою «энергию». То есть, теряют своё электромагнитное излучения, чем-то похожее на радиационное… Но у меня зародилась гениальная идея. Я хотел чтобы организм людей, мог свободно выделять FC-клетки. И я мог их употреблять, без самого поедания человека. То есть, те же внешние выделения людей имеет малую концентрацию FC-клеток. Который быстро теряет свою энергию, и нужно успеть поглотить её до ионизации. И проще говоря, я хотел сделать коровок… И у меня это даже получалось… но самое обидное. Это то что, с мужским организмом, всё получается гораздо легче и эффективнее. Точнее, я могу заставить мужской организм выделять пот с высокой концентрацией FC-клеток. Но больше всего получается со спермой (из-за большой концентрации меланина в онной)… И вы не подумайте, я изначально не планировал экспериментировать с этим. Просто, в моем поту очень сильная концентрация FC-клеток. Даже по сравнению с Александрой. И я уже в таком возрасте, что мой организм начал вступать в репродуктивную активность. Не сильно конечно, но уже мельтешения есть. И я решил исследовать свой биоматериал. К сожалению мой младший ещё не так окреп, для получения семени обычным путём. И пришлось брать его прямо из яйцеклеток. И результат просто удивителен. Сами FC-клетки, со сперматозоидов для меня бесполезны… но если имплантировать подобие — «какухо» прямо в яйца мужчине. То его организм будет выделять огромное количество FC-клеток для наполнения ею сперму… В принципе, даже без имплантированного «какухо». Мужской организм наполняет сперматозоидов FC-клетками на автомате. Это своего рода, передача ген-кода причуды. Но у меня получилось сделать так, чтобы мой биоматериал мужского организма имел FC-клетки с высокой концентрацией «энергии». Вот только… я уж лучше людей буду жрать, чем малафью. Но ответ нашелся, я мог бы пить женское молоко или выделения. Но имплантация «какухо», почти всегда приводит к смерти. Причем болезненной. Это вроде как можно исправить… но создавать гулей… нее, убейте. И я бы не особо волновался о смертельном исходе. Преступников среди женщин тоже немало. Но я буду сосать её грудь, вероятнее всего спать с ней и т.д При этом, она будет стремительно умирать, причём болезненно… такое себе, да и придётся найти реально большое количество женщин… Но и тут ответ нашелся. Я бы мог вызывать искусственную оплодотворения, а точнее — организм будет думать что женщина беременна. И выделять огромное количество молока и FC-клеток. Собственно молоко я буду пить. Но для появления FC-клеток с высокой концентрацией «энергии». Мне нужно будет заряжать их своим биоматериалом… Вообще-то, я бы мог просто давать им пару миллиграмм своей крови или придумать сыворотку. И эффект был бы такой же… но я решил совместить, удовольствие с полезным… Но и тут есть один минус. Мне нужно ждать, ещё минимум пару лет. Чтобы во первых, мой организм вошёл в половое созревание. Во вторых, мой биоматериал был достаточно насыщенным. А для этого мой организм гуля должен созреть. Ну и самое главное, операция… но об этом попозже. В общем, план и способы действия есть. Осталось только ждать. И как раз, скоро мне в среднюю школу. Мама хотела чтобы я продолжил учиться дома. А я и не против. Только нужно организовать среднюю школу. И мама решила построить, частную женскую школу-лицей. Это собственно, я и попросил. Но при этом, я хотел чтобы некоторые девушки из внешнего мира стали моими служанками… то есть, хотел чтобы мама взяла на обучение и будущую работу дочек некоторых людей. А по факту — «выкупила» их для меня. Об этом я говорил пару лет назад. И люди Кен связались с родителями всех девочек, про которых я говорил. В основном это будущие студентки из ЮЭЙ: Момо Яойорозу. Очевидно моя подруга детства и невеста, пойдёт со мной в одну школу. Тем более, почти все сенсеи сотрудницы Кен. И когда об этом стало известно. Почти все богатенькие родители, хотели отдать своих детей в частную школу Кен. Оно и неудивительно, если учителями будут высококвалифицированные эксперты Кен. Поступало много предложений финансирования, лишь бы школа брала и парней. Но мама решила не менять традицию… Собственно построила она её, как раз таки ради этого. И кончено я буду единственным парнем. Некоторые родители, конечно же были против. Но большинству было плевать. Главное учителями будут сотрудницы Кен. Лучшие эксперты-женщины, в своём деле. Да и возможность посвататься с Кен, казалось здравой, пусть шанс ничтожно мал. Учитывая что Канеки Кен, уже помолвлен с девочкой Яойорозу. Но мало-ли что может быть… В общем говоря, репутация отличного места для обучения уже была. Пусть плата за обучения огромная, условия шикарные. Да и талантливым девочкам выдают гранты. А самое главное, шанса нападения на школу почти нет. А если таковая и произойдёт, нападавшие закончат крысами для моих экспериментов, как и бывшие члены «I–Island». Следующие девочки, это: Асуи Тсую. Она мне просто нравится. А её родители без лишних вопросов согласились. Как-то даже безразлично. Тору Хагакуре. А вот её родители отказались, поскольку жили довольно далеко и больно сомнительно это. Всё таки, Хагакуре живут довольно далеко от столицы, и о Кен не в курсе. Мино Ашидо. Её родители были очень рады, пусть и не понимали причин внимания сотрудниц «Ken». Кьека Джиро. С ней аналогичная ситуация, как и с Тору. А с Очако Урарако, вышло интересно. Они жили в префектуре Миэ. И от резиденции Кен, было 30 минуты езды на автомобиле. Они слышали, про открывшуюся частную школу для девочек. И про славу «Ken», как самое желанное место для любой женщины. Как и для любого мужчины. Там обучали использованию причуды, лучшим знаниям, самообороне и боевым искусствам с уклоном в причуду. Подбирали направление для детей. Воспитывали в них целомудренность, а это очень важно для родителей. По крайней мере, они не превратятся в ветреных девушек или не дай бог в проституток. К тому же родители Очако в курсе, насчет её желания денег для семьи. Заработок посредством геройства, звучит слишком сомнительно и глупо. А грязные деньги посредством продажи своего тела разным мужчинам, им нафиг не сдались… В общем, шикарное общежитие и лучшая защита. Не школа, а мечта для родителей… но мало того что нужны огромные суммы. А у семьи Урараки, очевидно с этим проблемы. Так даже если с деньгами, нужны ещё и связи. И так немалое количество желающих, так ещё и места ограничены. Всего два класса средней школы, по 20 в каждую. Но каково было их удивление. Когда к ним пришли сотрудницы Кен и предложили бесплатное обучение в их частной школе. И конечно семья Очако сразу заподозрили что-то неладное. Но им сказали, как плату за обучение Очако придется работать в Кен. А там нравы серьёзные, правила железные. И возможно, придется служить сыну главы Кен, Канеки Кену. И семья Урарака вроде бы не против, но им казалось что они «продают» свою дочь. Но сама Урарака была непоколебима. Ведь конкретно ей выдадут большую стипендию, почти как трёх месячный заработок отца семейства. За то что её будут обучать, как служанку семьи Кен. Да и навыки убеждения сотрудниц Штаба… В общем, Очако Урарака поедет на территорию Ken. Сразу после окончания начальной школы. Само обучение в лицее, будет длится два года для будущих секьюрити или героев. И все три, для остальных. В общем, до начала обучения осталось 2 месяца. Я приостановил все эксперименты и проекты. Пока что у меня есть план по выработке FC-клеток. Примерно через месяц, у меня будет операция на свои яйцеклетки и половой агрегат. И после шесть-восемь месяцев. Моя репродуктивная система превратится в — «продвинутую». У меня уже есть план, нужные инструменты, люди которые будут на подстраховке. А в частности Мико и Нико. В принципе, никого риска нет. Мой организм сам должен всё сделать, а я просто поменяю курс… и в идеале, у меня должно быть три режима. Первый, моё семя сильно перенасыщается FC-клетками, и заряжает организм девушки или женщины. После соития, у неё будет вызвано либо сильное выделение лактозы с FC-клетками. То есть молоко. Или же слюна, может моча или любовные соки. Впрочем, я не против всего… кроме мочи. Второе, моё семья превращается в протеиновый коктейль. Он не будет вызывать какую либо форму беременности, но будет перенасыщен даже по сравнению с первым режимом. И это нужно, скорее для девушек, которых я использую как коровок. И третьи режим, просто обычная репродуктивная система с контролем импотенции и оплодотворяемости… это такой, мини бонус для себя…
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (1)