В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 16. Первый день.

Настройки
В частной школе для девушек, основанный компанией Ken. Сегодня первый учебный день. В самой школе, было два блока. Для младших классов и для среднего. В основном, все ученицы которые до этого обучались в поместье. К шестнадцатилетию начинали работать в поместье. А сейчас, когда школа номинально стало публичной. То есть, сюда могли попасть девушки из других семей. Не только, девочки из приютов. Но и девочки, которых отдали на попечение в Ken. Родители которые отдают своих дочек, в основном считают что их дочери вернутся к ним. Но на деле, девочек воспитают слугами дома Кен. Как это делают с девочками из приюта. Да и при поступлении, на грантовой основе. У девочек просто права не будет, выйти из тисков Кен. И в принципе это даже не плохо… было, до рождения Канеки Кена. Который, уже превратил слуг поместья в своих женщин. Пусть сексом ещё не занимался, но того что он сделал уже хватает. Да и это пауза временная, скоро он сможет орудовать главным калибром. На подиуме перед учащимися и учителями. Стояла красивая женщина с фиолетовыми волосами. На ней было одето бежевая водолазка и синие джинсы. Не самый подходящий наряд для директрисы. Но по крайней мере, очки имелись. — Сегодня, ваш первый день в нашей школе. Вы вступаете, в ключевой момент в своей жизни. Дальнейшее, во многом будет зависеть не от вас. Но госпожа Кен, никогда не оставляет своих подчинённых в беде. Вы отныне под защитой Ken. Вы не просто школьницы нашей школы, но и будущее Ken. Вы дочери ваших учителей, вы отныне часть большой семьи Кен. -, Сакура, по привычке сказала, немного не ту речь. Но в целом, всё было по делу. И в большей мере правда. — Добро пожаловать, в частный женский лицей Ken! Удачи вам в познании знании. И с важным шагом, во взрослую жизнь! *Хлоп* *Хлоп* *Хлоп* -, ученицы и учителя начали хлопать. Большинство девочек были воодушевлены. Для некоторых из них, шикарные комнаты в общежитии. И вкусная еда в столовой, было в новинку. Ведь большинство было из приютов, или те кого выбрал лично Канеки. Само здание школы, было на близком расстоянии с общежитием и другими зданиями. По факту, все они были ограждены одним и тем же забором. И находились на территории Кен. И за границей, от территории лицея. Были территории Кен, посты с секьюрити, некоторые здания. Подземные сооружения, как к примеру лаборатория Канеки. И вход на территорию уже самой школы, было ограждено забором. В этом конечно не было необходимости. Но создаётся ощущения, как будто они не заперты на территории лицея. Поэтому, вреда от забора нет. *10 минут спустя* В классе А-1, было 19 девушек и один парень. До начала урока, осталось 5 минут. Девушки уже вовсю знакомились друг с другом. Некоторые просто сидели в сторонке. Но большинство взаимодействовали между собой и строили мосты. А девочки, попавшие сюда из богатых семей, пытались внедриться в общество обычных девушек и тех. Кто были из приюта. Собственно, четыре девушек которых выбрал Канеки: Мино Ашидо (девочка с розовой кожей), Очако Урарака, Тсую Асуи (лягушонок), Химико Тога. Момо Яойорозу, очевидно невеста Канеки, тоже была в этом классе. Пять девушки, были из богатых семей, они попали сюда по блату. Семь были детьми сотрудниц Кен, то есть подобранные в раннем младенчестве из приюта. И два из поздней партии, девочек из приюта. Семь девушек, уже учились в младшей школе Кен. Ну-у, тогда это было сложновато назвать школой. Но они, можно сказать выросли на территории поместья. И естественно, они были воспитаны по регламенту Кен. — Привет, я Химико Тога. Давай дружить? — П-привет, конечно. Давай! Я Очко Урарака. Можно я буду звать тебя, Химико-чан? — Конечно, я тогда буду звать тебя… милашка-чан, как тебе? — Ну б-блин, не надо так шутить. Можно просто Очако. — Так я и не шучу Очако, ты и вправду милашка. — Я думаю, ты милее. — Может быть. А можно я выпью твою кровь? — А?! — Ничего… -, немного стушевалась Химико. — О привет девочки, можно нам с вами. Меня зовут Мино Ашидо, а это Асуи Тсую. — Привет, конечно можно. Я Химико Тога. -, школьница с блондинистыми волосами и розовыми щёчками. Поздоровалась с девушками. — А я, Очако Урарака. Приятно познакомится Ашидо-чан и Тсую-чан. -, милая девушка с каштановым каре. У неё были довольно пышные волосы, идущие в сочетании с большими глазами. Её фигура имела нужные выпуклости в нужных местах, но рост такой же миниатюрный как у Химико. — Мне тоже, но можно просто Мино. -, пожала руку Очако, экзотичная девушка с розовой кожей и рожками на голове. — Можешь ко мне обращаться так же, просто Асуи. -, тоже не большая девушка. У неё были длинные зелёные волосы, завязанные в бант. Её фигура, была ничем не хуже, таковой у Очако. Но она иногда горбилась, и казалось что её грудь меньше. Но в целом, девушка была довольно милой, и имела свой шарм. — Вы ведь тоже по приглашению, да? -, спросила Мино. — Тоже заметила, да? -, подтвердила Химико. — Ага, вон те девушки очевидно с поместья Кен. Те мажорки, как и вон та. -, Мино начала показывать пальцем, на своих одноклассниц. — Мино, нельзя так говорить! -, помахала ручками, Очако. — ХА-хА-ХаА, как не культурно. -, захихикала Химико. — Мне кажется, вон та чем-то похожа на нас. — Она невестка, Канеки Кена. -, молчавший лягушонок, подал голос. — ЧЕГО! -, удивились на весь класс, три девушки. Все сразу же обратили на них внимания. — И-извините девочки, немного не сдержались. -, попросила за всех прощения, Ашидо. Все продолжили свои воркования, не обращая больше внимания на своих одноклассниц. Но две похожих девушки, обратили внимания на их разговор. — Извините, вы сказали что у Канеки Кена. Наследника Кеn, есть невеста? -, подслушила блондинистая голова, с двумя хвостиками и красными глазками. — Иори, ты все уроки этикета забыла? -, блондинку сзади обняла длинноволосая брюнетка. По внешнему признаку, сестра блондинки. — И-извините, я Иоришико Малая. А это моя сестра Иокисиро Малая. Я просто услы… -, не успела милашка договорить. -…подслушала. -, ухмыльнулась Химико. — Не только ты бестактная, у нас тут тоже есть одна особа. -, Мино покосилась на Химику. — Ну-ну, я просто пошутила. — Меня зовут, Очако Урарака. Приятно познакомиться. Можно просто Очако. -, мило улыбнулась Очако. — Я Мино Ашидо, а это Химико Тога. Можно просто Мино. — Асуи Тсую, можно Асуи. -, ноль реакции, адни эмоции. — Приятно с вами познакомится. Можете обращаться к нам просто, Иори и Иоки. Это ведь ты говорила про наследничка Кена. -, указав на свою сестру, указала на себя. А потом посмотрела на Асуи. — Да, ква. — Эм, хорошо. Та черноволосая и вправду его невеста? -, включилась блондинка. — Да, Момо Яойорозу. Я слышала про это от тех девушек. -, Асуи указала на группу девушек. — А~а, это ведь воспитанницы семьи Кен. Их воспитывают слугами, а подбирают в приютах. -, сказала Иоки. — Боже… как ужасно. С самого детства, тебя воспитывают слугами. — Не обращай внимания сестрёнка, нас к слову ждёт та же участь. — Н-нет, я не буду прислугой маменькина сынка. -, возмутилась Иори. — Он кстати не такой уж и маменькин. Я слышала что, на него было нападение в детстве. И он смог в одиночку отразить атаку злодеев. -, уточнила Очако. Она всё-таки жила близ к поместью. И слышала все эти слухи в школе. — Пф~ф, это было почти 10 лет назад. Атаку между прочим, организовали толстосумы из столицы. В этом деле ещё участво… -, блондинка не успела, наговорить лишнего. — Кхм, Иори. Тебе не стоит об этом говорить. Тем более тут. -, закрыла рот своей сестре, Иоки. — О~о, что за информация? -, только раззадорила, интерес своих одноклассниц. — Ой, там по мелочи. Стандартная ситуация для семей вроде нас. Постоянно кто-то хочет украсть тебя, для шантажа твоей семьи. -, беззастенчиво сказала Иоки. — Вы ведь из богатой семьи, да? -, Мино. — Ты не слышала про Малая? -, Очако удивилась. — Я родилась и прожила, в префектуре Тиба. Это далековато от столицы. И я не в курсе, что тут и как. — Ну слушай, есть компания Malai Intercorp. Они что-то вроде… -, начало было Очако. — Очако, да? -, уточнила Иоки. — А? Да. — Очако, не надо о нас. Это не особо важно. В этом месте, мы самые обычные школьницы. Тем более, когда нас продали Кен. Мы уже потеряли связь с семьёй. -, буднично попросила, Иосикиро. — С-сестра, на-нас не продавали. — Ну~у, не то чтобы, прямо-таки продали. Но факт остаётся, нас превратят в слуг поместья Ken. Секьюрити нам не светит, мы с тобой не особо сильны. Да и причуды не боевые. А в штабе нужны навыки и талант, а этого нам тем более не светит. — Н-но Иоси, ты ведь спокойно сможешь попасть в штаб Ken. — Нет-нет, я не брошу тебя одну, в лапы сына мисс Кен. Если тебя ждёт такая участь, я с тобой… да даже если бы, я попала в штаб. Не факт что, не попаду в лапы наследника Кен. -, довольно зрело для своего возраста, произнесла Иосикиро. — Эм~м, я чагой-то не понимаю? -, начала догадываться Мино. — Ты что серьёзно думала, что мы попали в такое шикарное место, просто так? -, уже Химико, удивилась поведению Мино. — Когда мы попали в это место. За нас решили, нашу судьбу. У нас несколько путей. Мы попадём в Секьюрити, это лучший вариант. Или в штаб, это тоже неплохо. В каких-то моментах, даже лучше чем в Секьюрити. И самое последнее, мы будем слугами поместья. И насколько, я знаю. Как минимум, меня и Химико. Выбрал сам наследник Кен. Об этом проговорились женщины, которые пришли за мной. И по сути, я скорее всего стану его любовницей или игрушкой… -, грустно подытожила Очако. — Ну~у не знаю. Если этот хмырь полезет ко мне со своими лапками. Я их ему откушу. -, улыбнулась Химико. — Эм-м, а я могу вернутся? -, Мино. — Нет, вы же подписывали договор? -, обратно включилась Иоси. — Да… -, ответили все, кроме Асуи. Она просто кивнула. — Вот, мы все уже игрушки Кане… — С-сестра! Нет, мы не его игрушки. И никогда ими не будем. -, надулась Иоришико. — Не знаю, почему это так вас волнует? Отличное место жительство, не нужно волноваться о будущем, а если и придется прислуживать Канеки Кену. Он вроде как красавчик, да и наследник крупной и влиятельной компании. Лично для меня, всё отлично. -, внезапно разошлась на несколько предложений, Асуи. — Асуи, ты не должна быть такой мелочной. Ты ведь говорила, что хотела быть героем. -, Мино сразу обняла свою, уже подругу. — Вообще-то, есть способ выйти от этой ситуации. При этом иметь льготы от Кен… -, Иосикиро. Все сразу замолчали, и внимательно посмотрели на старшую Малая. — Если этого захочет сам наследник Кен или госпожа Хая. — Всё таки, придется прислуживать ему… -, сразу успокоилась Химико, и румянец с её лица, пропал. — Сестра… Но не успела она, что-то сказать. Как сразу посмотрела в сторону класса, поскольку девушки которые разговаривали до этого, резко замолчали. — Добрый день, молодой господин. -, хором произнеся это, девять девушек которые шумели до этого. Синхронно поклонились, беловолосому подростку.
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник