В мир Мга с силами гуля. / Хвостатый Герой.

NC-21
В процессе
215
автор
Фэндом:
Tokyo Ghoul, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 117 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник

Глава 17. Он...

Настройки
— Добрый день, молодой господин. -, поклонились 9 девушек. — Канеки! -, подскочила с места Момо, и подбежав обняла своего будущего мужа. А Канеки молча обнял её. — Я-я, скучала по тебе. -, сразу поняв, что на неё смотрят 18 пар глаз. И большинство с ревностью и завистью. Успокоилась и начала стесняться, Момо. — Ты только вчера пришла? -, с нежностью погладил её по спине. — Да~а. -, она наконец отпустила его. И они вместе сели за парту. Момо относилась к Канеки, больше как к старшему брату или даже отцу. Айко Яойорозу, начала замечать что для дочери. Её будущий муж стал важнее чем, её мать и отец. С одной стороны, всё нормально. Они будущие супруги, её любовь и доверие оправданы… Но ей казалось странным, что её дочка за 10 лет. Привязалась к своему будущему мужу, даже сильнее чем сама Айко к Джуну (ей мужу). В попытке вернуть первенство у своей дочери, она начала уделять больше времени к своей дочери. Не осознавая, что её действия вызывают обратный эффект. Ведь она была, женщиной боевой и властной. А Момо её дочь, то есть такая же любительница руководить. И в конфликте характеров, она должна была действовать так же тонко, как сам Канеки. Но Айко была молодой мамой, пусть и опытной. А Канеки прожжённый политик, видел все тонкости детского ума. Медленно и скрупулёзна, «дрессировал» Момо. И Айко могла бы быть такой же властной с дочерью, если бы у неё было полное доверие дочери. А Айко, как и большинство влиятельных людей, а тем более одна из руководящих в компании мужа. Уделяла мало внимания, воспитанию дочери. Ей казалось, что преданность и любовь дочери, это что-то на уровне генетики. И отчасти она права, но когда есть альтернативы. И в жизни ребёнка, появляется кто-то важнее родичей. Для Момо, Канеки был отцом, братом, мамой и парнем одновременно. Для Канеки, это было не особо трудно. Когда даже сама Айко ему помогала. Вбивая в голову дочери, что нужно любить своего будущего мужа. И пусть, она говорила не только это. Канеки концентрировал преданность и любовь девочки присущей её возрасту, на себе. Момо не будет, просто любовницей или красивой игрушкой. Ведь сам Канеки, привязался к девочке. Он искренне принял её, признал её близким человеком. Его влюблённость и симпатия к девочке, постепенно перетекало в любовь. По мере того, как он её привязывал к себе. Он медленно связывался сам. Пусть и осознанно, но он начал любить её. И с каждым годом. Момо из милого бутона, раскрывалась в прекрасный цветок. Канеки начал осознавать опасность ситуации. Это уже не влюбленность и симпатия. Это ростки любви… (POV от третьего лица) Классная аудитория. Как только Канеки сел на свой место и махнул рукой. Девушки обратно начали шушукаться, но тише. Чтобы не побеспокоить Канеки. — Смотрите какой важный. Таким сама судьба, даёт всё на блюдечке. А я ещё и его игрушкой буду? Он конечно довольно красив… и я была бы не против от отношении с ним. Если бы не тот факт, что я буду просто любовницей или игрушкой на время… Не так я представляла себе первый опыт в отношениях. Мы заслуживаем большего! -, развела тираду Мино. — Да, он весьма красив. -, согласилась Химико. — Ты вообще слушала меня? Ты говорила, что старше нас. Наверняка у тебя был парень, или на худой конец поклонники. А может ты сама была чьей-то поклонницей. И теперь, будешь просто сексуальной игрушкой мажорика. -, продолжила Мино. А остальные, просто обдумывали и наблюдали за Канеки. Для них, это первая встреча с молодым наследником Кен. И они, вроде как слышали что он красив. Но слышать и видеть разные вещи. И он вправду, весьма красив. Возможно они впервые видят такого красавчика. И если честно, нельзя сказать что он маменькин сынок… его шарм и харизма, поведение и как он себя держит. Всё в нём, так и кричит — «Зрелый». А учитывая его возраст и красоту, это стало бомбой для восприятия школьниц. — Да, ква. Теперь я уверена. -, Асуи, что-то подтвердила для себя. — У меня были парочку поклонников… вот только, младше меня на пару лет. А с кохаем возится, такое себе. Тем более, они вели себя как дети. Собственно, они и были детьми. А насчёт отношении… пыталась как-то, да вышло так себе. -, Химико. — О! Тут поподробнее. Ни у меня, ни у Асуи опыта в этом не было. А ты Очако? — Неа. -, Очако. — Ну~у, один раз. Мне признался один парень с параллели, и предложил встречаться. Я как бы и не против, он был довольно милым. Пусть и не зрелым, и я чувствовала себя его старшей сестрой… — Вы целовались?! -, спросила Очако. — Ну~у… мы расстались, уже завтра. Просто он был, довольно слабовольным и трусливым. И когда я попросила его, поделиться кровью. Он начал боятся меня, и когда я попросила его проводить меня до дома. Он просто убежал, а на завтра у меня в ящике была записка… Мы толком не успели познакомиться, даже за руки не подержались или обнялись. А меня уже бросили… -, грустно сказала Химико. — Эм-м, кровь? Ты попросила его кровь? -, Иоришико. — Ну~у, я хотела укусить его палец и выпить кровь. Ну или на крайний случай, просто попить кровь из любой другой раны. А он выпучив глаза, начал отдаляться от меня. Хотя я мило улыбалась… — А ты можешь, показать нам эту улыбку? -, Мино. — Вот. — Уоу, теперь понятно. -, Иосикиро. — Химико, понимаешь… -, Очако. — Ты выглядишь, как маньячка. -, Асуи с каменным лицом. — Ауси, нельзя так сразу говорить правду. -, Мино. — Что же вы такие жестокие, а? -, Иоришико. — Не~е сестренка, это не мы жестокие. Это её ухмылка жестокая. -, Иосикиро. — Ну спасибо девочки, вы и вправду добры. -, зарумянилась Химико. — Эм-м, я думаю… я думаю, тебе стоит поменьше так улыбатся. А то парня ты себе, никогда не найдёшь… -, Мино. — Как и ты, как и мы все. -, Химико. — Почему это? -, спросила Мино. — Потому что мы будем любовницами Канеки Кена. После такого, на нас мало кто захочет жениться. -, решила добить Очако. — Н-нет, я не позволю ему использовать себя. -, начала волноваться Иоришико. — А у тебя что, есть парень на свободе? -, спросила Химико. — Ну прекрасно, теперь мы ещё и в тюрьме. -, Мино. — Тюрьма не так защищена, как это место. -, Асуи опять включилась в разговор. — В «Элитной» тюрьме для девушек. А по освобождению… -, не успела закончить Мино. — Хватит драматизировать, итак неприятно -, начала Иоришико. — У меня нет парня, но был будущий муж. Нас помолвили ещё в младенчестве. Но компания отца этого парня, обанкротилась и родители решили, обрезать все связи с их семьей. Как и наш брак… — А у богатеев страсти кипят знатные. -, Мино. — Не перебивай, это некультурно -, упрекнула розокожую, Иоришико. — На чём я остановилась? — Ты говорила про ваш брак. — А, да. Я в общем-то, не особо с ним связывалась. Но и против ничего не имела. Мы были хорошими друзьями, но родители запретили мне с ним общаться. Они были слишком меркантильны, и разозлившись на их черствость. Решила помочь ему, перекинула все свои сбережения. И он даже хотел встретиться. Впервые за три года, до этого мы только переписывались. Для нашей семьи, любые встречи до свадьбы были неприемлемы. В отличии от этих. -, указала взглядом, в сторону воркующих Момо и Канеки. — И я решилась встретиться с ним, посмотреть как он изменился за столько лет… и мы до этого, тоже учились в женской школе. И с парнями не взаимодействовали… — Жестко -, опять перебила Мино. — Будь добра, не перебивай пожалуйста. — Всё, молчу-молчу. -…я решила пойти к нему на встречу. Впервые встретиться с парнем, с тех пор как начала чувствовать что повзрослела для отношений с парнями. Да и те дни уже начались, и я тогда хотела сблизиться с парнем. Тем более, он считался моим будущим мужем. И если бы я тогда поцеловалась с ним или… или возможно, сделать на зло родителям. Что-то большее. Отдать свой первый поцелуй и… и первый раз, своему законному мужу. И возможно, после такого. Родителям пришлось бы, оставить нашу помолвку. И я от волнения, написала об этом ему. И он очень сильно обрадовался, признался мне в любви… впервые кто-то признавался мне в любви. И тогда, для меня это было чем-то невероятным. Но… -, сделала паузу Иоришико. — И~ии? -, все. — Родители, оказывается. Просматривали, все наши посещения интернета. Как и переписки, Иори с тем парнишкой. И они узнали про её перевод денег, но ничего не сказали. А когда увидели их переписку. И то что, моя дурочка сестрёнка, хотела отдаться ему… -, Иоси. — Сестра! Признаюсь, я тогда решила поступить довольно глупо. Но теперь-то, я всё осознала. После того-то разговора… — Ну-ну, говорила тебе. Не глупи, сразу отрежь все связи с ним. Вы всё равно, почти не общались. А родители всё равно заметили бы, если ты реально решила бы убежать из дома. И теперь мы тут В ситуации похуже, чем тогда. А стоило, просто слушаться родителей, и не действовать им на зло. Тебе ведь, тот парень был почти не знаком. Ты его в реальной жизни, в 7 лет видела. Да и после отмены помолвки, на тебе не поставили бы клеймо. Тогда, тебя просто бы не брали в жёны, дети из влиятельных семей. Но для тебя, это могло стать возможностями. Ты могла бы, жениться по любви. — Этого могла и ты сестра… — Но я не оставлю, свою сестрёнку одну. -, обняла старшая, младшую. — Так, как я поняла. Иоришико, решила встретиться с парнем. Который был её будущим мужем, но его семья попала в беду. В итоге, вашу помолвку разорвали. Но ты решила, действовать назло родичам. Как впрочем, все дети твоего возраста. Родители которых, были строгими. И они вас отправили сюда, но тогда почему и тебя тоже? Это из-за того что ты сама захотела? -, Мино посмотрела на Иосикиру. — Я начала спорить с родителями. Они всегда были, гораздо строже к Иори. Из-за её успехов в учёбе. А мне позволяли, почти всё. Я могла бы даже с парнем встречаться, не смотря на свой статус. Но в итоге, они разозлились и на меня. И нас обоих отправили сюда. И как бы вам не казалось. Мы в ситуации, даже хуже чем в вашей. У нас вообще прав нет. Если этот Канеки, прямо сейчас подойдёт и начнёт нас насиловать. Мы при всём желании, ничего не поделаем. Ни в силовом плане, тут половина класса подготовленные слуги дома Кен. Их тренировали и готовили Секьюрити. И они с удовольствием, будут пресмыкаться перед ним. Дрессировка в Кен, самая сильная. Собственно, родители и рассчитывают на наше перевоспитание. И смогут иметь, своих людей в Кен и нашу семью будут защищать Секьюрити Кен. И как бы ты сестра не отрицала, мы превратились в рабынь… а возможно, этот Канеки не такой плохой. И мы вправду сможем работать, в лучшем во всей Японии, месте для девушек. — Из того что я слышала. Наследник Кен, почти всегда с кем-то целуется или лапает кого-то. Он поигрался с телами, почти всех сотрудниц поместья и тех кто приходит в поместье. -, Асуи, опять разбила надежды девушек. — …Да, об этом и я слышала. Моя мама, очень злясь на меня. Сказала что я попаду в лапы, очень похотливого парня. И хоть своим телом, смогу принести пользу семье. Отдав его нужному парню, а не голодранцу с улицы. Хотя сама же, когда-то промолвила меня с ним… -, Иоришико. — Не волнуйся сестрёнка, я буду так его удовлетворять. Что он о тебе, даже думать не будет. -, попыталась успокоить, свою младшую сестрёнку. — Н-но сестра. Ты не обязана. Ты итак сделала слишком многое для своей глупой сестрёнки, и это я должна защищать тебя. Да и у тебя самой, ноль опыта. Ты с парнем даже по переписке не обещалась. — Ох~х, об этом можешь не волноваться. Тут в Кен, большинство женщин такие же. Но есть специальные курсы, их придумали из-за поведения их наследника. В общем, «курс по удовлетворению господина Канеки», обязателен для всех слуг поместья. Даже название глупое, они типа не удовлетворяют мужчину, а сына их госпожи. Хотя сама компания, отрицала любой интимный контакт с мужским полом. И жестоко карают за такое… но в итоге, все они превратились в личный бордель одного парня, ахахаха. -, Иоси нашла хоть какой-то юмор, в этой ситуации. — Се-сестра, не надо так выражаться. Я уверена, сын, мисс Кен. Очень воспитанный и любезный. Пусть и похотливый, но это нормально для парней его возраста. И знает разницу между служанками и одноклассницами… -, Иоришико. — Эx~х, сестрёнка-сестрёнка. Мы и есть служанки. По контракту, у нас столько же прав. Сколько у тех девушек. -, Иоси указала, на девять своих одноклассниц. — Но не беспокойся, я не позволю тебе делать то, что ты не хочешь. Я постараюсь отгородить его от тебя. Пусть и своим телом. Но я старшая сестрёнка, и младшую в обиду не дам. — Да уж, ситуация у вас интересная. Я теперь, чувствую себя максимальной идиоткой. -, Мино. — А вы две сестры, больно уверенные. -, заметила Химико. — Ты о чём? -, удивились все. — Вы так уверены, что он захочет ваши тела? -, зарумянилась Химико, и это точно, не от стыда. — Ч-чего, на что ты намекаешь? -, не смотря на всё сказанное, обе сестры обиделись на потенциальную маньячку. — Ну~у, вы сами посмотрите на тех, — указала на 9 одноклассниц -, некоторые из них, выглядят даже лучше вас. А про фигуры некоторых, я вообще молчу. И как вы сами говорили, их обучали с младенчества. Они преданы ему, и хоть ноги ему будут лизать и палки в зубах приносить… А вы, мало того что многое не захочите. Даже если заставить, не особо умело сделаете. А ведь, это только наши одноклассницы. А ведь есть целая компания красивых и одиноких женщин. Ещё и поместье. А его невестка, объективно самая красивая среди нас. И она точно, выполнит его желания. А вы говорите так, будто вообще единственные девушки на пару километров. И даже среди нас есть парочка, готовых ответить на его желания. Это Асуи, по видимости, её особо-то и не волнует этот вопрос. И Очако, которая смирилась. И по виду, ей наследник Кен, даже понравился. -, Очако сразу покраснела, но не стала возникать против слов Химико. А две сестры, сразу ушли в себя. — Боже! Я единственная кто не собирается, ложится под него? -, Мино. — Скорее всего. Даже я, смирилась со своей ситуацией. Меня кстати, родители даже не продавали. Они меня просто сбагрили на Кен. И я только сейчас поняла, после напоминания о той истории. Я поняла, нормального парня, я никогда не найду. А наследник такой компании, может выполнить многие мои желания. Просто, щёлкая пальцем. Пусть и стану любовницей, но для меня лучших вариантов почти и нет. -, Химико. — Асуи, ты то что. Ты такая сильная и милая. Ты могла бы стать, отличным героем. Очако, ты тоже классная, из тебя выйдет хороший герой. Это всяко лучше, чем быть просто любовной игрушкой. А ты Химико? Ты гробишь в себе отличного злодея. -, попыталась пошутить Мино. Но в каждой шутке, доля спойлеров. — Ну во первых, насколько я знаю, ква. Он не буквально насильно заставляет ублажать себя… Я вообще не слышала, чтобы он с кем-то занимался непотребствами. — Непотребствами? -, не поняла Очакою — Она имеет ввиду секс. -, Химико. — А~а, понятно. -, сразу покраснела Очако. — Подожди… то есть, не смотря на все слухи и прочее. Он не занимался этим? -, оживилась Иоришико. — Возможно он… импотент! Точно, скорее всего он не может этим заниматься. И мы все в безопасности… ну, в относительной. Лапать и целовать нас, он возможно будет. Но по крайней мере, нам не придется раздвигать ноги. -, продолжила, внатуре блондинка. Ближе к другому концу класса, парень с очень острым слухом. — Пфкх-кХА-КхА… -, закашлялся Канеки. — Канеки, всё хорошо? -, забеспокоилась Момо. — Господин, с вами всё в порядке? -, уже другие девушки рядом, проявили заботу. — Да-да, всё нормально. Просто подавился слюной. — Ну блин, Канеки. Как можно быть таким безалаберным. -, с беспокойством «надулась», его невеста. — Ну давай тогда, избавь меня от этой слюны. -, заулыбался Канеки. Его немного задел, монолог младшей Малая. — Н-не здесь. Д-давай подождём до конца уроков, хорошо? — Ну ладно, подовольствуюсь обмнимашками. -, и протянув руки, усадил на коленки Момо. Та в свою очередь, сильно покраснела. Но протестовать не стала. А остальные девочки, начали по чёрному завидовать. Их женский инстинкт, твердивший заполучить — «единственного самца». Не давал покоя их мыслям. Вернемся к шести девушкам, обсуждающим Канеки. — Да не~ет, я так не думаю. Наверное, он запретил афишировать про его сексуальную жизнь. Да даже если, он бы был таким. Он бы не стал так активно вести себя с женщинами. Вероятнее всего, он чего-то ждёт. Или как я уже сказала, мы просто не знаем об этом. Да и сейчас думать про что-либо, бесполезно. Никто из нас, даже толком с ним не поговорил. И смотря на него, издалека. Можно сказать что он довольно властный, но чуткий и милый. Пусть и не умеет держать свои руки в узде. -, откинула эту линию мысли, Химико. — Да девочки, не стоит сейчас утверждать или предполагать. Возможно, он не такой извращенный как говорят. Нам стоит узнать его получше. -, Мино. — Хорошо. Спасибо что поговорили с нами. Мы с сестрой отклонимся, сейчас начнется урок. -, Иоси. — Окей. -, ответили девушки. Через пару минут, как две сестры отдалились. — Они немного странные… -, сказала Очако. — Мажорки, что с них взять. Все эти истории с женитьбы, с банкротством, с продажей своих дочерей. Это так далеко от нас, что думать об этом не стоит. -, сказала Мино. — Хе-хе, хоть у кого-то ситуация хуже чем наша. -, Химико. — Химико-чан! -, Очако. — Интересно, а какие девушки ему нравятся больше всего. -, мысли вслух от лягушонка. И все девочки сразу призадумались и начали фантазировать. Как принц на белом коне, в белом одеянии и с белыми волосами. Отдаёт свою верность им… Примерно в таком ключе, прошли последние минуты перед, первым уроком.
Примечания:
215 Нравится 38 Отзывы 87 В сборник