Мне больно...
16 апреля 2021 г., 15:17
Примечания:
Ну как типичная история про неразделенную любовь.
Меня зовут Дэмонэ Лин, я учусь в седьмом классе. Со мной учится Тэдэрэ Орэ, два года назад, он довёл меня до истерики, но история не об этом. Не знаю как, но в шестом классе я понял что люблю его. Не было ни дня чтобы я не думал о Тэдэрэ. Я писал его партреты, сочинял для него стихи, пытался подражать. Тем самым я сделал только хуже, полюбил его больше! Я знаю что взаимностью он мне не ответит, поэтому каждый день когда я приходил в школу и видел Тэдэрэ, моё лицо сразу становилось очень грустным! Мне больно, я незнаю что делать!
Примечания:
Не знаю, как-то не особо интересно, типично. Надеюсь дальше получится интересней.