Так вот она какая?...

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 312 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Так вот она какая? ... Всепоглотившая любовь! Мой друг, меня продолжишь мучать? Боюсь, не дернется уже ни мускул и ни бровь, Противно эти оправданья слушать! Противно и отвратно воспевать , О слабости своей перед тобою. Скажи, ну сколько собираешься страдать? Когда я отдохнуть тебе позволю? От столь ужасных и наигранных вещей, Слова любви? Ты в это ещё веришь? В твоём сердечке раны Разъедаются от слёз солей, И ты уже не солнце для меня - не светишь. Уже подохли бабочки в душе, Они там были, но им Сломали крылья! Прости, не мне сейчас кричать: "Туше!", Но почему-то МНЕ выбивают в ребра клинья! И почему-то разрывается внутри От вакуума где-то в лёгких, Чего молчишь? Давай! Давай! Смотри! Как я теряюсь в мыслях одиноких. Да! Я молчу! Мне нечего сказать! Сотри! Попробуй! С уст моих улыбку! Я не могу усмешку с губ сорвать, Ты совершил ужасную ошибку! Влюбился в эгоистку и лжеца! Увидел свет во мраке дёгтя, О, да, ведь я ловила на живца... Попался... Зря не остерёгся. Ты думаешь так просто - быть для всех? Ты думаешь, что только у тебя проблемы? Ты думаешь, что быть злодейкой грех? Что ж... Значит не решить тебе делемы. Не смог раскрыть те закрома сознания, И прочитать во смехе боль, Не смог увидеть страха описание, И тело насквозь мне уже прогрызла моль. Меня другие тормозят в забвенье, А ты не смог здесь даже написать. Узри же тишины своей творенье! Кошмаром стану я под стать Ты будешь просыпаться в лихорадке, Ты будешь мучаться во сне, И жизнь твоя уже не будет сладкой, Повсюду буду я мерещится тебе. Любовь? Боюсь, её не существует. Боюсь она бывает только у святых. Возможно, свет... Восторжествует... Но не спасти от мук гнилых. И мне тебе уж не признаться, Ведь чувствам не дано зажкчься вновь Я думаю пора нам всем собраться, Пока не закипела в венах кровь. Любовь? Боюсь мне не дано любить. А значит будет лучше всё забыть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник