Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 26

Настройки
Я чистил зубы. Мое тело покрыто засосами. Эта ночь была поистине незабываемой. Мой зад приятно ноет. До этой ночи я не давал Диме боясь боли. Д. Я обещаю, все будет хорошо - Дима целует меня в лопатку проталкивая второй палец в меня. Я выгибаюсь и громко стону. Масленников проводит пальцами по "той самой" точке и я вздрагиваю. Д. Ты готов принять меня? - я киваю не в силах сказать - Хочу услышать тебя. Я. Дима! Ах - он вынимает пальцы и я машинально прижимаюсь к его паху чувствуя твердый стояк - Трахни меня! Д. Как скажешь, милый. Я откидываю воспоминания. Мой член потихоньку наливается. У меня нет времени на решение этой проблемы. Выхожу из ванны в одном полотенце. Д. Красиво - Дима проводит пальцем по одному из засосов на моей ключице. Я. Я все еще зол на тебя. Д. Могу повторить эту ночь - он прижимает меня к стене целуя в губы. Я. Дима пх.... Мне надо девочек забрать. Д. Хорошо - он отстраняется будто ничего не было. Пока я одеваюсь Масленников сидит рядом. Д. Ты вернешься в команду? Я. Ребята не простят мне этого - я вздыхаю смотря на себя в зеркало - Я ушел ничего не сказав. Д. Они и так знают кто виноват. Я удивлённо вскидываю брови и оборачиваюсь. Д. Не смотри на меня так. Да, я им все рассказал. Я. Я удивлен, что ты сделал это настолько быстро. Он усмехается. Д. Легче не было. Тогда я думал что больше не верну тебя. Но Артем и Стас верили в меня. Я. Поэтому ты решил изобразить пьяного? Д. Спонтанная идея - он поднимает руки в знак поражения - Зато рабочая. Возьму на заметку. Я. Ну уж нет. Еще одного шанса ты не получишь. Д. Ладно. Так и быть. Буду держать этот шанс всеми способами. Я улыбаюсь. Я. Мне пора ехать. Мы выходим в подъезд и долго ждем лифт. Д. Ты можешь прийти в любой день в офис. Я. Мое появление будет означать возвращение? - я смотрю в стену. Д. Нет. Ты можешь просто навестить ребят, и.. Меня. Если захочешь вернуться в команду... Я. Появится в нашем худи? Я засмеялся. Когда-то ночью по Пьяне мы заказали 30 худи с нашими именами и инициалы "КДМ". Моя все еще у меня осталась. Уродовать её было жалко. Д. Почему нет. Я. Я подумаю. Д. Хорошо. Возле подъезда мы попрощались. Дима уехал, а я сел в машину и поехал забирать двух девиц с базы. Я остановился возле нужного дома и стал ждать девочек. В окно постучал какой-то мужчина. Я опустил стекло. - Ты за кем? Я. Вера и Эля. - Щас позову. Он ушел. Странный тип. Через минут 10 девочки сели на задние сидения. Я. Как отдохнули? В. Отлично! Э. Даже выспались. Я. Я рад. Домой? Э. Да. Я поехал домой. Всю дорогу девочки обсуждали какой-то клип, я не сильно вникал в суть их разговора. Я. Мы приехали. Э. Я хотела в магазин сходить. В. Нет, я домой, хочу в душ. Я. Я могу сходить с тобой. Э. Хорошо. Вера ушла. Мы неспеша двинули в ближайший магазин. Э. Ты сегодня какой-то более свежий. Что случилось пока нас не было? Я. Ну... Приезжал Дима. Э. Чего?! - она вскрикнула так громко, что на нас обернулись прохожие - Извините. Ты серьезно? Я надеюсь ты дал ему пару затрещин? - она смеялась. Я. Мы переспали. Эля кашляет и ошарашено смотрит на меня. Я. Я пока думаю стоит ли прощать его... Э. Ты должно быть шутишь? Я объяснил ей всю ситуацию. Хотя это и не убавило в ней злости на Диму из-за меня, но она перешла к "здравому смыслу" и перестала зря выплескивать эмоции. Э. Я конечно в полном шоке, но здесь решать уже тебе. Он провернул такой трюк, что мне было бы даже приятно - она улыбается и кладет руку на мое плечо - Тебе самому надо решить хочешь ли ты и дальше быть с этим человеком, или это будет пустая трата времени. Я улыбаюсь и киваю. Я. Пойдём уже. Схватив подругу за руку тащу в магазин. Именно этих слов я хотел услышать. Где-то в глубине себя я уже давно все решил, просто не соглашался с решением.
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (1)