Часть 26
2 мая 2021 г., 21:14
Я чистил зубы. Мое тело покрыто засосами. Эта ночь была поистине незабываемой. Мой зад приятно ноет. До этой ночи я не давал Диме боясь боли.
Д. Я обещаю, все будет хорошо - Дима целует меня в лопатку проталкивая второй палец в меня.
Я выгибаюсь и громко стону. Масленников проводит пальцами по "той самой" точке и я вздрагиваю.
Д. Ты готов принять меня? - я киваю не в силах сказать - Хочу услышать тебя.
Я. Дима! Ах - он вынимает пальцы и я машинально прижимаюсь к его паху чувствуя твердый стояк - Трахни меня!
Д. Как скажешь, милый.
Я откидываю воспоминания. Мой член потихоньку наливается. У меня нет времени на решение этой проблемы. Выхожу из ванны в одном полотенце.
Д. Красиво - Дима проводит пальцем по одному из засосов на моей ключице.
Я. Я все еще зол на тебя.
Д. Могу повторить эту ночь - он прижимает меня к стене целуя в губы.
Я. Дима пх.... Мне надо девочек забрать.
Д. Хорошо - он отстраняется будто ничего не было.
Пока я одеваюсь Масленников сидит рядом.
Д. Ты вернешься в команду?
Я. Ребята не простят мне этого - я вздыхаю смотря на себя в зеркало - Я ушел ничего не сказав.
Д. Они и так знают кто виноват.
Я удивлённо вскидываю брови и оборачиваюсь.
Д. Не смотри на меня так. Да, я им все рассказал.
Я. Я удивлен, что ты сделал это настолько быстро.
Он усмехается.
Д. Легче не было. Тогда я думал что больше не верну тебя. Но Артем и Стас верили в меня.
Я. Поэтому ты решил изобразить пьяного?
Д. Спонтанная идея - он поднимает руки в знак поражения - Зато рабочая. Возьму на заметку.
Я. Ну уж нет. Еще одного шанса ты не получишь.
Д. Ладно. Так и быть. Буду держать этот шанс всеми способами.
Я улыбаюсь.
Я. Мне пора ехать.
Мы выходим в подъезд и долго ждем лифт.
Д. Ты можешь прийти в любой день в офис.
Я. Мое появление будет означать возвращение? - я смотрю в стену.
Д. Нет. Ты можешь просто навестить ребят, и.. Меня. Если захочешь вернуться в команду...
Я. Появится в нашем худи?
Я засмеялся. Когда-то ночью по Пьяне мы заказали 30 худи с нашими именами и инициалы "КДМ". Моя все еще у меня осталась. Уродовать её было жалко.
Д. Почему нет.
Я. Я подумаю.
Д. Хорошо.
Возле подъезда мы попрощались. Дима уехал, а я сел в машину и поехал забирать двух девиц с базы. Я остановился возле нужного дома и стал ждать девочек. В окно постучал какой-то мужчина. Я опустил стекло.
- Ты за кем?
Я. Вера и Эля.
- Щас позову.
Он ушел. Странный тип. Через минут 10 девочки сели на задние сидения.
Я. Как отдохнули?
В. Отлично!
Э. Даже выспались.
Я. Я рад. Домой?
Э. Да.
Я поехал домой. Всю дорогу девочки обсуждали какой-то клип, я не сильно вникал в суть их разговора.
Я. Мы приехали.
Э. Я хотела в магазин сходить.
В. Нет, я домой, хочу в душ.
Я. Я могу сходить с тобой.
Э. Хорошо.
Вера ушла. Мы неспеша двинули в ближайший магазин.
Э. Ты сегодня какой-то более свежий. Что случилось пока нас не было?
Я. Ну... Приезжал Дима.
Э. Чего?! - она вскрикнула так громко, что на нас обернулись прохожие - Извините. Ты серьезно? Я надеюсь ты дал ему пару затрещин? - она смеялась.
Я. Мы переспали.
Эля кашляет и ошарашено смотрит на меня.
Я. Я пока думаю стоит ли прощать его...
Э. Ты должно быть шутишь?
Я объяснил ей всю ситуацию. Хотя это и не убавило в ней злости на Диму из-за меня, но она перешла к "здравому смыслу" и перестала зря выплескивать эмоции.
Э. Я конечно в полном шоке, но здесь решать уже тебе. Он провернул такой трюк, что мне было бы даже приятно - она улыбается и кладет руку на мое плечо - Тебе самому надо решить хочешь ли ты и дальше быть с этим человеком, или это будет пустая трата времени.
Я улыбаюсь и киваю.
Я. Пойдём уже.
Схватив подругу за руку тащу в магазин. Именно этих слов я хотел услышать. Где-то в глубине себя я уже давно все решил, просто не соглашался с решением.