Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 27

Настройки
Я крутился у зеркала все утро. 50 раз поправил волосы и поменял прическу, 3 раза сменил джинсы и носки, сто раз выбирал между белой, черной и бордовой футболкой и еще столько же раз снял и надел шесть худи, которые собирался натянуть поверх футболки. В итоге я остановился на черных рваных узких джинсах, белых коротких носках, белых форсах с черными шнурками и черной футболке, волосы собрал в хвостик на затылке. А вот с худи была проблема. Я так и не выбрал между несколькими. В. Что думаешь на счет черной? Эля была на работе и мы с Верой остались вдвоем. Я. Мне не нравится капюшон. Он будто не от сюда - я вертел в руках недавно подаренную фанатами кофту. В. Тогда - девушка достала из шкафа сложенную толстовку и протянула мне - Что на счет этой? Я развернул ее. На груди справа красивым шрифтом было напечатано мое имя, а сзади большими красивыми буквами КДМ. Я. Думаешь стоит? В. Пора бы уже. Ты же давно для себя все решил. Я. Да, просто... В. Эмиль, за любовь стоит бороться - она улыбается мне - Даже если любовь причиняет боль. Я. У тебя с Элей все проще. Она усмехается качая головой. В. Ты видишь только то, что нам удается построить и удержать, ты не видел самое начало. Ссоры. Крики. Истерики. Эля долго не хотела принимать тот факт, что мы связаны судьбой. Я была всегда рядом. Мне тоже было больно. Она посылала меня, называла грязными словами. Но я ждала пока она свыкнется и примет это. Как видишь дождалась. Просто мы обе не сдались и старались не делать глупостей. У вас с Димой немного сложнее. Я. Спасибо - я обнимаю ее - Не знаю что бы я делал без вас. В. Вернулся бы к прошлой жизни и никогда не простил Диму. Я. Наверное. Я надеваю толстовку расправляя складки руками. В. Красавчик. Я. Мне пора ехать. В. Удачного дня. Ульянова целует меня в щеку на прощание и я ухожу. Эту привычку она позаимствовала у Эли. Та тоже так делает. Гарем блять. Я поднялся в старый офис. Чернец катался на стуле по первому этажу. А. Как мне скучно! - выкрикнул Артем, а после заметил меня - Эмиль! - он вскочил со стула и обнял меня - Я думал больше не увижу тебя здесь. Я. Я тоже думал больше не появлюсь здесь. А. Так значит у него получилось? Я. Почти. Я еще не до конца простил его. А. Я верил что все наладится - я улыбаюсь. Я. А где все? А. Стас, Полина, Саша и Даник снимают видос на втором этаже, Дима и Костя поехали на встречу для съёмки в рекламе, Вася спит в новой студии после съёмок. Остальные тоже вроде там. Никита тоже там. Я. Ладно. Избавлю тебя от скуки. Я выкатил из кабинета другой стул и картонные мечи. Не знаю откуда они у нас, но лежат давно. Я. Защищайся! - я бросил ему в руки второй меч. А. Без боя не сдамся! Мы с Темой валялись на полу и ржали с какой-то полнейшей ерунды. Чернец нес фигню, но даже это вызывало у меня смех. Неудивительно. Я долго ходил с нависшей над головой тучкой. Разве что дождик не шел. Я. Я теперь понял, как сильно скучал по вам - я поворачиваю голову к другу. А. Я тоже скучал по тебе - мы обнимаемся. Д. Что за гейские сопли? - Дима зашел в гостиную ставя пакеты на пол. А. Не, брат, ты попутал, гей тут ты, а не я. Д. Ну ну. Ладно, я пошел дальше работать, а то мой босс может меня уволить. Артём уходит, а я остаюсь с Димой наедине. Я. Привет - он помогает мне встать. Я не знаю стоит ли мне его обнять и поцеловать, или пока не нужно. Я стою не решаясь двинуться куда-нибудь. Масленников прожигает меня взглядом. Его глаза опускаются ниже. Д. Ты вернулся - он улыбается - Я рад. Тебя в команде очень не хватало. Особенно Артему. Я. Я заметил - я попытался сдержать улыбку. Д. Твой кабинет все еще свободен. Я. Ты же переехал в новый офис. Д. Да. Я. Я просто думал, что буду рядом... Д. Милый, нас разделяют каких-то 3 этажа. Я. Слишком много. Д. Я думаю, что смогу что-то с этим сделать - он улыбается - Ты уверен что хочешь бросить Артема здесь? Я. Вернись тогда ты сюда. Д. Я сказал, что подумаю - он улыбается - Кстати, я хотел спросить как ты смотришь на съёмки "прятки с подписчиками"? Я долго думал над этим. Многим зашли прятки с командой. Я. Я думаю это надо обсудить со всей командой. Но идея интересная. Д. Я рад, что тебе понравилось. Масленников встал и не спеша пошел в мой кабинет. Д. Ты идёшь? - он обернулся на меня. Я. Зачем? Д. Надо. Я встал и пошел за Димой. В моем кабинете все было как я помню. Я. Мой кабинет как и раньше. Что ты хочешь показать? Он подходит к шкафу и открывает дверцы. Внутри они увешаны наши совместные фотографии. Здесь нет только голых фоток. Я. Мило - я провел пальцами по одной из фото. В тот день мы заключили что-то вроде брака. Я. Что сейчас между нами? Д. Я чувствую что ты еще не до конца простил меня. Я. Угу. Д. Не буду давить и требовать что-то от тебя. Я. Спасибо. Д. Но вынужден поставить тебя перед фактом, что ты - мой и никуда не денешься. Я улыбнулся. Я. Больше мы не будем творить херню? - я обнял его за талию и положил голову на грудь. Д. Мы постараемся. Д. Эмиль? - я обнимаю Диму сильнее и мычу давая знать, что слушаю его - Ты когда-нибудь думал о детях? Дети? Наши дети? Я даже не задумывался на эту тему, но раньше часто думал на счет детей. Наши отношения... Специфичны и дети странная тема. Я. Раньше, да - я сел так, чтобы видеть лицо возлюбленного - К чему такой вопрос? Д. Мне 27. В последнее время я задумываюсь о том, чтобы завести детей. Я. Ты сейчас серьезно? Я почему-то начал переживать, что Дима бросит меня. Д. Вполне. Многие пары находят суррогатную мать. Думаю нам это не помешает. К тому же мы уже в браке. Я. Позволь тебе напомнить, что брак незаконный. Д. Плевать. Я. Когда ребенок начнёт говорить, что у него нет мамы и два отца, к нам начнутся вопросы. Д. Тебя это сильно напрягает? Я. Ну... Д. Какая разница кто что думает, если мы счастливы? Я понимаю, что Дима прав. Я. И как ты предлагаешь искать эту мать? Д. Вообще-то я хотел съездить в Эмираты. Там ищут людей для проекта "я родитель". Суть в том, что берут клетки родителей и сажают в специальный бокс. Ребёнок в течении 9 месяцев растет там и формируется. Можно наблюдать за его развитием. Питается он через специальную трубку. Мы можем сами кормить ребенка. Я. Киборг ребенок - я засмеялся. Д. Первым десяти родителям платят шесть миллионов. Я. И? Д. Просто сказал. Что думаешь? Я. Попробовать можно. Д. Тогда в следующем месяце можем поехать в Дубай. Встретится с учеными. Я. Хорошо. Все чтобы ты был счастлив, любимый - я тянусь и целую его. Д. Ты тоже должен быть счастлив, милый. Я. Я счастлив рядом с тобой. Я лежал и долго думал на счет детей. Сейчас я готов. Готов стать отцом, особенно с Димой. Мне стало немного страшно, ведь мы оба мужчины и что скажет общество, и страшно за детей. Как примет общество такого ребенка.
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (2)