Ты под моей грудью

NC-17
Завершён
282
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 25 037 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник

Часть 28

Настройки
Д. Девочки мыыыыы в Дубааааааеееее - крикнул Дима прямо в камеру, которую держал Артем. Я. Мы мальчики! Д. Цыц. Щас хиджаб наденешь. Я. Иди нахрен - я толкнул его и побежал к машине. Я запрыгнул на заднее сидение. К моему удивлению вперед сел Даник, а рядом Сударь. Я. Эм? А где Дима? Н. Он изволил поехать в другой машине. Я. Чего!? - я хотел выйти из машины и выяснить что за шутки, но водитель уже тронулся. Остановить тоже не получилось, потому что машина с Димой проехала мимо нас вперёд. Н. Успокойся, увидишь ты еще своего ненаглядного в отеле. У вас же один номер - Никита засмеялся. Даник усмехнулся. Я. Не смешно! Дн. Эмиль, расслабься и наслаждайся видом за окном. Это можно сказать твои последние дни. Я. Что?! В смысле...? Н. Он имеет ввиду до того, как вы станете родителями. Я выдохнул. Хотя сильно легче не стало. Мы доехали до отеля за часа два. Пробки здесь не хуже, чем дома. К счастью нам было весело и время пролетело быстро. Там нас уже ждали ребята. Д. Я думал вы потерялись - Дима подходит к нам с кучей карточек в руках. Я. Пробка. Д. Да я понял. Мы почти в начале стояли. Быстро проехали. Так, раздаю номера. Селимся по двое. Артур и Артём - он протянул им две карточки - 408 номер. Никита и Даник 409, Полина и Ева 417. Настя и Стас 410. Костя и Влад 411, Эмиль и я в 415. Н. Кто-нибудь заметил, что Дима выбрал номер так, чтобы мы не слышали их стонов? - они заржали, а я смущённо отвёл взгляд в сторону. Д. Кто-нибудь еще понял, что остальные номера просто заняты? Я могу махнуться с тобой и Даником, но в нашем номере одна кровать, а в вашем две. Еще есть вопросы? Н. Нет - буркнул Сударь и ушёл к лифтам. Я. Ты слишком строг с ним. Д. Я позже извинюсь, устал немного. Еще эта херня с номерами. Я. Пойдем уже, хочу в душ. Я взял парня за руку и потащил за Сударем. Мы поднялись на наш этаж. Всего здесь 12 номеров и почти все наши. Я открыл наш номер ключом-картой и прошел внутрь. Сперва нас встречает небольшая прихожая с шкафом, вешалками для верхней одежды, пуфиком и зеркалом во всю входную дверь. Странно, это мода такая вешать зеркала на двери? Слева дверь в ванну я сразу же засунул туда свой любопытный нос. Ванна оказалась просторной и очень красивой.  Пройдя пару метров мы попадаем в большую спальню. Напротив кровати стоит столик с разными штучками от отеля и мини баром. Окно во всю стену. (Окно не за кроватью, а справа от нее)  Я. Воу - вид у нас шикарный. Я услышал как что-то щелкает и обернулся на Диму. Тот стоял с пультом от кондиционера. Д. Нам не помешает остыть - он улыбнулся и положил пульт обратно - Иди в душ. Скоро обед. Я киваю и взяв нужные вещи из чемодана ухожу в ванну. Я включаю душ и встаю под струи воды. Моя кожа была настолько горячей, что теплый душ казался прохладным. У меня появилось время подумать. Дима какой-то странный. В дверь стучат. Неужели? Я обрадовался, что пришел Дима и мы сейчас займемся сексом. Он вошел в ванну. Д. Я разбираю вещи и разложу тут кое-что. Я. Хорошо. Он быстро расставляет что-то на раковине и собирается уходить. Я. Дим? Д. Да? - он смотрит на меня, но в глазах я не вижу того желания, которое хочу увидеть, лишь безразличие. Я. Ничего - я возвращаю голову под струи воды, чтобы не слышать то, что он может мне сказать. Мужчина уходит. И на что я надеялся? Пару слезинок смешались с водой. Я закончил дела, замотался в полотенце и сел на пуфик в ванне. Еще полчаса сушился и тянул время. В дверь снова стучат. Я. Я сейчас выйду, Дим. Н. Это не Дима - я слышу голос Никиты и открываю дверь. Я. Где Дима? Н. Не знаю. Он позвонил мне и попросил забрать тебя на обед. Я. Что за чертовщина. Н. Ты о чем? Я. Я был в душе. Дима зашел, я думал он трахнет меня, но он поставил вещи и вышел. Да и эта поездка на разных машинах. Он ведет себя странно. Н. Ну не знаю. Может он просто действительно устал? Я. Сударь, это Дима. Он даже когда устал со мной обращался как с ребенком и всегда был готов заняться сексом. Н. Эмиль, Дима тоже может переживать. Он человек. Он стал старше. Я. Хочешь сказать, что он думает, чтобы расстаться со мной? Может я ему уже не нравлюсь.... - Никита закрыл мне рот рукой. Н. Так, мисс истеричка, мы идём на обед, я дико хочу жрать, а всю эту хрень с отношениями выяснишь лично с Димой. Ясно? Я. Угу. Н. Теперь пошли. Ничего не оставалось как идти за Сударем. Такое ощущения что я всех резко стал раздражать. Может я и правда веду себя как истеричка. Ну это же потому что я боюсь потерять Диму. Мы вместе уже пять лет. Я даже не знаю смогу ли завести отношения, если мы расстанемся. Скорее всего нет. Да еще и метка ярко красная. Значит мы с Димой будем вместе долго и счастливо. Она бы начала темнеть, если было бы что-то не так, правда? Правда же, да? Я. Кстати, почему Алина с нами не поехала? - мы уже подходили к ресторану. Н. Она беременна. Я не хотел ее оставлять, но та выгнала меня пинками, а сама уехала к родителям. Я. Ого, поздравляю. Н. Спасибо. Только я пока никому не говорил. Я. Я молчу. Н. И именно поэтому через неделю я уеду от вас. Я. Жаль. Без тебя будет скучно. Н. Через две-три недели вы с Димой здесь вообще вдвоем останетесь. Я. Ты о чем? Н. Ты не в курсе? Я. А? Н. Если зачать ребёнка получится, вы не сможете покинуть Эмираты год. Я. Что?! Н. Только один из вас может уехать. Я. Чего... Какого?! Н. А ты думал. Суррогатная мать в этом случае лучше. Но мы будем вас навещать. Я. Мы все это время будем жить в отеле? Это же какие бабки... Н. Я не знаю. Но скорее всего нет. Спроси лучше у Димы. Почему Никита в курсе всего больше, чем я. Я вроде как бы блять парень Димы, меня вообще не надо ставить в известность или как?
282 Нравится 62 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (1)