Архив
1 июля 2021 г., 17:08
Настя и Варя пошли в библиотеку.
— Знаешь, я конечно хотела разнообразить свою жизнь, но не так. — начала диалог Настя.
— Хоть что-то новое. — ответила Варя.
— Хоть что-то новое? Я чуть не сдохла, ебанашка!
— Ну сдохла не я, а ты)))))00))0 — начала с усмешкой Варя.
— Тем более в итоге ты жива.
— Действительно… — ответила Настя.
— Хотя, тебе рано умирать — продолжила Настя
— Свадьбы с Алмазом ещё не было. хахахах
— И не будет! — возразила Варя и начала объяснять почему.
— Ок. — сказала Настя.
-Хуёк — ответила Варя.
-Так мы уже подходим к той библиотеке. — начала Настя
— Да, но нам ещё нужно пробраться в архивы! — ответила Варя.
— Да, успокойся ты! Проберёмся. — сказала Настя.
— То есть, по твоему это — легко? — начала спор Варя.
— А что трудного? Охраны — нет, камер — нет, так мы ещё и не в своём мире. — сказала Настя.
— Ладно. — согласилась Варя.
Настя и Варя зашли в библиотеку.
— Так, и куда нам идти? — спросила Настя.
— Давай спросим у кого нибудь. — ответила Варя.
— Извините, не подскажете в какой стороне архивы? — спросила она у молодого человека с бейджиком, на котором жирным шрифтом было написано «Евгений Иванов» сверху имени было написано — " библиотекарь».
— Архивы на втором этаже, девушки. — ответил работник библиотеки.
— Спасибо! — быстро ответили подруги и побежали на второй этаж.
Настя и Варя поднялись на второй этаж.
Там их ждала огромная дверь, без охраны, без камер, без замков, просто открытая дверь.
Они открыли дверь и зашли в огромный зал наполненный стеллажами с кучей книг и свитков.
Варя и Настя начали бегать по залу изучая каждую книгу и каждый свиток.
Так прошло 3 часа.
Они нечего не нашли.
Но не отчаялись. Они продолжали искать.
— Нашла! — закричала Варя.
Настя побежала к ней.
— И так — начала Варя.
— В свитке написано:
«Давным давно…
продолжение следует.