Вот так сюрприз

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 358 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3

Настройки
Я немного оторопела после такой выходки. Почему он себя так ведёт? И вообще, что он себе позволяет?? Из магазина вышли подруги с набитыми пакетами с одеждой. Катя подошла первой. — Помощник Хон через переводчик пытался дать нам понять, что уже поздно и пора уезжать. Я не смогла найти тебя, так что мы твои вещи тоже забрали. — Спасибо, Кать. — Не за что. Что с тобой? — Да так, не обращай внимания. Девочки по очереди уже садятся в машину и тут дверь магазина резко открывается и оттуда выбегает Тэхён, ища кого-то то глазами. Когда его взгляд останавливается на мне, он вдруг приближается. Почему что я подумала, что лучшей идеей будет просто сбежать.. не знаю почему. Но Тэ похоже не хочет сдаваться. Он резко хватает мою руку, чтобы остановить. — Аай!! Блин, схватил именно за ту руку с синяком… Его взгляд стал потерянным, ну конечно, он ведь не сильно сжал мою руку, а я почти закричала от боли. В этот момент он заметил мое слегка посиневшее запястье и его выражение лица было такое, будто он что то вспомнил и тут же разозлился. — Тебе что то нужно? Ты забыл мне нагрубить в последний раз? — Ох, прости за это, тебе больно? — Ээ.. нет, просто неожиданно.. – я судорожно начала оттягивать рукав вниз и пытаться спрятать руку за спину. Кажется и это он тоже заметил. Тина, все же ты не умеешь врать.. — Послушай. Я.. — Прости, у меня нет времени. Мне пора. Я слегка поклонилась, все таки он старше меня, это вежливость. Плюс, как ни крути, он мой кумир, с которым я больше не встречусь. На самом деле, мне безумно хотелось с ним остаться и вообще обнять его. Чтобы избежать ещё каких-либо расспросов, я быстро села в машину и попросила помощника Хона ехать уже. Через окно я видела, как Тэ с виноватым и разочарованным взглядом провожал машину. Мое сердце разбивалось от такого его вида… Не понимаю, каким блин образом я снова его встретила?? Как это возможно? — Тина, кто этот парень? – поинтересовалась Настя. — А что? — Симпатичный просто. — Что?.. — Да, признаю, мне понравился кореец. Но похоже он какая-то важная шишка, верно? — Ну, он всего лишь мой биас из БТС.. — Серьезно?! — Да.. эм.. я рассказывала ещё, что он сидел рядом с нами в самолёте. — Который ещё номер твой просил?? То есть, ты хочешь сказать, что отказала этому красавчику? Отшила его? — Давай просто закроем эту тему, если честно я бы хотела доехать домой в тишине. Тут отреагировал помощник Хон. — Госпожа Мин, может вам докупить соджу? — Простите? — Мне кажется, что вы сегодня не в духе и вполне возможно одной бутылочки вам не хватит. Как мило. — Да, пожалуй.. Кажется, он слегка улыбнулся, когда понял, что не промахнулся с догадкой. По пути мы заехали в магазин, остались в машине, пока Хон Джи Хван ушёл закупаться. Через 10 минут он вернулся с ящиком соджу. — Я не знал, сколько вам нужно, поэтому купил ящик. Если останется, то будет потом что выпить. – и подмигнул мне. — Спасибо, помощник Хон.. – я улыбнулась. — О, прошу, не могли бы вы называть меня просто Джи Хван? — Только если вам так удобно, я лишь соблюдала правила этикета, которые должна была соблюдать, так как нахожусь в чужой стране. — Очень хотелось бы, чтобы эта страна перестала быть для вас чужой, госпожа. — Давайте договоримся, что вы тоже будете звать меня просто по имени, ладно, Джи Хван? — Ладно, Тина. Когда мы приехали домой, нас ждали бабушка с дедушкой, а на столе уже подана курочка и соджу. — Наконец-то вы приехали. – нас подошёл встречать дедушка. — Привет, дедушка! Как твои дела? — Все замечательно! Давай пройдём к столу, зови подруг. — Хорошо. Кстати, спасибо вам огромное за одежду и все остальное. – я низко поклонилась ему в знак благодарности. Кажется от этого ему стало одновременно неловко и приятно. Ощущение, что я заметила капельку гордости в его глазах. — Ох, ну что ты, я лишь хотел сделать тебе приятно. — Я люблю тебя и очень по тебе скучала! Снова обнимашки. — Давайте уже за стол! Бабушке не терпелось уже выпить с нами. Это будет первый раз, когда мы вместе будем пить соджу. — Бабуль, позволь мне налить. — Тина, где ты научилась этому? Ты ведь все время жила в Украине и давным давно не была в Корее. – отреагировал дедушка, ему определенно нравилось мое поведение. — В дорамах, дедушка! – я слегка посмеялась. — Похоже просмотр дорам положительно влияет на иностранное общество. – он задумался. В это время Тэхён. Его явно волновал этот синяк на руке. А ещё поведение этой девушки. Она избегает его и кажется, что невзлюбила доброго Тэ. Что в самолёте, что сейчас, просто убегает. Хотя это чудо, что они снова встретились в тот же день. Зато, он узнал, кто она такая. Ее дедушка близкий друг и один из акционеров компании БигХит, а также владелец и председатель своей собственной компании МинСо групп, которая занимается торговлей недвижимостью. Помимо этого, он спонсор и акционер известной сети отелей и ресторанов. Важная шишка… А Тина.. он никогда её не видел и ничего о ней не слышал. И кстати, теперь понятно, каким образом она с подругами попала к ним в частный самолёт. Но неужели она его не знает? Его и остальных ребят. Такое редко случается, да и ее бабушка могла рассказать о нас.. Все это очень странно. У бабушки. — Тооост! Хочу выпить за твой приезд в Корею, Тина! Надеюсь ты здесь сможешь достаточно отдохнуть и развлечься. Может отдых поможет разобраться со своими мыслями и переживаниями, я была бы очень рада! — Спасибо! — Вздрогнем! Соджу пошла хорошо, курочка была отменной. Мы ели, пили и наслаждались времяпровождение с друг другом. Я безумно хотела напиться, но тут меня позвал дедушка в кабинет, попросил зайти и поговорить с ним. Когда я вошла, я была впечатлена стилем кабинета и его размером. Внутри было много раритетных вещей, красивые дорогие и удобные диваны, сам стол с креслом, компьютером и кучей бумаг. И это все дома, уверена у него на работе кабинетик побольше будет. — Что случилось, дедушка? – я была слегка пьяна, но прекрасно себя чувствовала и все понимала, он хочет поговорить со мной о чем то серьезном. — Я знаю, что ты только прилетела в Корею и что мы сейчас отдыхаем, но я очень хотел сказать тебе сразу о своих намерениях, потому что слухи расползутся скорее всего по всему Сеулу и тебе нужно будет понимать о чем речь. — Ты о чем? — Тина, внученька, ты же знаешь, что у нас с бабушкой нет наследника. Тааак, кажется я понимаю о чем пойдет речь. — Да, знаю… — Компании нужен человек, который сможет унаследовать компанию после меня и будет управлять ею. — И ты хочешь предложить это мне? — Да. Я понимаю, что для тебя это может быть сложно, и что ты возможно не понимаешь в торговле ничего, в крайнем случае ты сможешь нанять хорошего управляющего. — Я даже не знаю, дедуль. — Прошу, просто подумай об этом. В течении этих 3 месяцев, будет несколько мероприятий, я бы хотел, чтобы ты на них присутствовала. — Что за мероприятия? — Ну, во-первых, на следующей неделе к нам приедут гости, я бы хотел представить тебя официально. Затем компания, в которую я инвестирую, устраивает большой, но закрытый приём. Там будет много важных или знаменитых людей и моих знакомых партнёров, с которыми я бы тоже хотел тебя познакомить. И ещё.. У моего друга есть внук… - оо, нет… он как то подозрительно замялся. Только не это. – он узнал, что ты прилетаешь в Корею и умолял меня познакомить его с тобой. Я подумал, что это неплохая идея… — Дедушка, я надеюсь ты не собираешься меня втянуть в брак по расчету? — Господи, нет конечно! Решение всегда только за тобой. Плюс я даже против, чтобы это было не по любви. Просто вдруг он тебе понравится? Это очень хороший вариант. — Охх, посмотрим. Хотя мне не очень нравится эта идея сватанья. Но ты пообещал, да? — Конечно. – он протянул мизинчик для того, чтобы закрепить обещание. – решать только тебе! Мы закрепили воображаемой печатью сказанное и улыбнулись друг другу. — Я познакомлю вас как раз на том приёме, сможете пообщаться. О дальнейших мероприятиях я буду сообщать заранее. — Хорошо! Теперь, если ты не против, сегодня я хотела бы напиться. — Хехех, конечно, смотри только, чтобы потом не было плохо. Бабушка вроде хотела сводить вас всех на ипподром. — К лошадям?? — Ну а к кому ж ещё? — Аааа!! Обожаю! – я резко подбежала к дедушке и обняла его так крепко, что чуть не задушила. — Когда ты была маленькая, тебе очень нравился один характерный жеребёнок там. Сейчас он вырос, может вспомнит тебя. Он никого так и не подпускает, видимо тоскует. Я позаботился о том, чтобы его никуда не девали и следили за ним. — Спасибо! Честно говоря, я даже помню как его зовут! Мой милый Оствинд. — Я был удивлён, когда ты дала ему такое оригинальное имя. — Ну я же твоя внучка! Я снова обняла его и вернулась к остальным. — Бабуля!! Мы поедем к Оствинду завтра? — От дедушка, ну зачем рассказал раньше меня… Мы все посмеялись, продолжали общаться, я достаточно опьянела. Потом заметила, как Катя серьезно отвечает кому то на звонок. — Да… Хорошо, я поняла. Через неделю. – она явно была расстроена, почти плакала. — Катя, что случилось? Девушка натянула улыбку и покачала головой. — Все в порядке, не переживай, завтра поговорим. Когда все легли спать, я вышла наружу подышать воздухом. Территория большая, так что я решила прогуляться. Такая тёплая погода. Пока шла, в голове вдруг вспыхнуло воспоминание, такое далекое и туманное, я почти ничего не поняла. Но мои ноги сами потянули меня за ворота. Уже довольно поздно, но любопытство взяло вверх, это не просто воображение, я знаю, куда идти. Выйдя за территорию, я прошлась вниз по улице метров сто, а затем повернула направо и остановилась напротив огромного дерева, рядом с которым стояла качеля. Какой-то парень на этой качели сидел спиной ко мне и просто смотрел в даль. Вид замечательный, просторное поле, полнолуние. Парень услышал звук хрустящей ветки под моими ногами и обернулся. Из-за плохого освещения, я не смогла разглядеть кто это, но он кажется узнал меня. — О, это ты? Почему не спишь так поздно и ходишь тут одна? — Простите, вы меня знаете? Он встал с качели и подошёл ко мне ближе. Застал меня врасплох, я даже попятилась назад, пока он не придержал меня, чтобы я не упала. В этот момент я узнала в нем Чонгука. — Ч.. Чонгук? — Узнала таки. – так мило улыбнулся. — Почему ты здесь? — Я ведь первый спросил. Разве тебе не страшно ходить одной ночью? — Я.. немного пьяна и сама не заметила, как пришла сюда. Будто ноги сами привели. Что это за место? — Я тут впервые. Тэхён рассказал мне об этом месте. Он часто любит бывать здесь, когда свободен от работы. Говорит, что здесь он чувствует себя хорошо и часто вспоминает своего друга из детства. — Друга? — Да. – он тепло улыбнулся мне. – не хочешь присесть? — Ээ.. да, наверное. Перед глазами все слегка плыло, а мои ноги все равно уже не слушались меня. Я присела, а Чонгук присел рядом. Мое сердце стучало как бешеное на самом деле. Все это похоже на сон. — Почему ты вдруг напилась? — Я даже не знаю.. не умею пить наверное. – конечно я умею, просто не хочу все выкладывать ему. — Лучше бы тебе не напиваться, видимо ты любишь бродить одной, когда выпьешь. — Да ладно, у нас в Украине все твердят, что Южная Корея одна из самых безопасных стран. — Поверь, тут хватает своих извращенцев и не очень хороших людей. — А ты переживаешь? – я повернулась к нему и столкнулась с ним взглядом. Он продолжал смотреть на меня, ни на секунду взгляд не отвёл. Кажется у него слегка участилось дыхание, как и у меня. Похоже алкоголь прибавил уверенности… и я посмотрела на его губы. На секунду мне показалось, что передо мной сидит Тэхён. Это ещё больше заставило думать о неприличных вещах. Сердце стало биться как ненормальное. Вдруг голос Чонгука вывел меня из строя. — Ты пьяна. Тебе нужно домой. Щеки горят от того, как близко мы сидим друг к другу. Гормоны пляшут, а парень передо мной с каждой секундой кажется мне все красивее. Чонгук решил встать. Резко. — Вставай, я проведу тебя. Господи, что ж я творю… Эта мысль заставила меня протрезветь. Ненормальная!! С ума сошла!!? Ты что делаешь? О чем думаешь?? Мне хотелось провалиться сквозь землю. — Ээ… не стоит, я помню дорогу обратно. — Но.. — Все в порядке. Я живу недалеко отсюда. Прощай. Была рада увидеться. Я в спешке кивнула и просто убежала прочь. Пока шла параллельно била себя ладонью по голове. Да что с тобой?! Неужели это алкоголь так повлиял на тебя? Дура!! Я дошла до ворот очень быстро, затем пришлось ещё долго идти до самого дома и своей комнаты. Решила, что лучше сейчас ни о чем не думать, принять душ и лечь спать. Хватит приключений. Чонгук так и не понял, что произошло. Ещё он кажется осознал, что его почему-то тянет к этой девушке. Сильно. Но что в ней такого? Ощущение, будто они уже давно знакомы… — Я вернулся. Он зашёл домой, разулся и его тут же встретил Тэхён. — Эй. Куда ты пропал? Ты обещал, что мы потренируемся сегодня вместе. — Тэ, помнишь то место, которое ты мне показал недавно? — Ну, да.. — Я был там сегодня и не поверишь, кого я там встретил. — Кого же? — Ту самую девушку с самолёта. — Тину?.. – он замер, будто о чем то догадывался, затем вспомнил, то, как она все время его избегает, потом разочаровался, что Чонгук не позвал его пойти вместе с ним, тогда он смог бы снова увидеться с ней. Черт. Сколько эмоций сразу. — Да. Тину. Она была пьяна. В шоке. Ещё и пьяную. «Это я должен был быть там.» - вроде таких мыслей крутилось в его голове. — Но… что она там забыла? Туда нельзя так просто наткнуться. — Видимо можно. Ладно, пошли тренироваться. — Эй, Гук. — Да? — Ничего, пошли. — Тебя что-то беспокоит? — Как думаешь? Почему она избегает меня? Чонгук немного затормозил. Понял, что похоже Тэ по каким-то непонятным причинам тоже тянет к ней и его это расстроило… — Я.. понятия не имею. – сам того не осознавая, он опустил голову и просто пошёл в зал. В это время Тэхён стоял в замешательстве. Конечно же он тоже все понял. Чонгука тоже зацепила эта девчонка. Что-то явно произошло, когда он был с ней пьяной наедине. Утро. Ууух, немного болит голова… Все таки не нужно было так пить вчера вечером. Ну зато хорошо отдохнули и повеселились. Чего стоят только пение дедушки с бабушкой и странные разговоры про еду и одежду. Но… стоп. Воспоминания того, что было дальше, в какой-то момент нахлынули. Голова заболела ещё больше. Я вчера виделась с Чонгуком? Каким образом? О, Боже… я что, чуть не поцеловала его?? Вот же ж пьяная дура, какого хрена ты творишь?? Ну зачеем… Я начала кричать в подушку и бить себя по голове и губам. Не смей даже мечтать о подобном!! Почему ты вообще туда пошла, тупица?? Кошмар, короче. Я выпила таблетку и пошла собираться в ипподром. Я таак давно там не была… Оствинд, жди, я уже в пути! Я уже оделась, накрасилась косметикой, которую успела накупить вчера, хватит людей пугать. Когда я вышла в холл, никого не было. Я поднялась к подругам в комнаты. Постучалась. — Заходите. — Кать, почему вы ещё не… Стоп, что ты делаешь? — Прости, Тина. Мы с Настей должны уехать. Кое-что произошло. — Что?? Но почему? — Это касается Стаса… Стас – это тот придурок бывший. К сожалению, он двоюродный брат Кати. — Чт.. что? — Мама позвонила вчера вечером. Он попал в аварию. Сейчас в тяжелом состоянии. — Боже, мне жаль… езжай конечно. — Настя предложила полететь со мной, поддержать меня. — Давай я тоже сейчас быстро соберусь и полетим вместе.. — Нет, я ведь знаю, как ты к нему относишься и не виню тебя. Ты нужна здесь, в Корее. — О чем ты? — Бабушка твоя проболталась вчера. О наследнице, о компании и запланированных мероприятиях. Она очень надеется на тебя. — Охх… Кать, мне жаль. — Все хорошо, не переживай! – она подошла и обняла меня. – все обязательно будет хорошо! Мы простояли так некоторое время. Я настояла на том, чтобы с ними хотя бы кто то полетел и помог на таможне, они ведь плохо ладят с английским. Бабушка все подготовила и приставила к ним человека, знающего также русский язык. Он проведёт их прямо до Украины. Рейс уже днём, я и секретарь Чон провожали их до аэропорта. Я немного расплакалась. — Как только все наладится, возвращайтесь сюда, только скажите, что хотите и я все устрою! — Обещаем! – мы попрощались, они улетели. Было так грустно. Пока возвращалась к машине, задумалась о том, какая жизнь непредсказуемая штука. — Госпожа Мин? Поехали на ипподром? Думаю, Оствинд поможет вам расслабиться. Оо, да. Стоит все же поехать. — Да, поехали. Мы направлялись туда около 30 минут со спокойной музыкой. В остальном была тишина, никто из нас не говорил. — Прибыли. Я отведу вас к управляющей, она вам все покажет и расскажет. А через 2-3 часа сюда подъедет помощник Хон за вами. — Спасибо. Как только я зашла на территорию, я увидела несколько лошадей и аж сердце затрепетало. Сегодня никто больше не катается, так что это вообще прекрасно. Наконец ко мне подошла управляющая: — Здравствуйте. – она поклонилась и я поступила также в ответ. – Ваш конь готов, я проведу вас. По дороге к Оствинду она рассказывала, что тот никого после меня к себе на подпускает и также она надеется, что он вспомнит меня. — Мы пришли. Он сейчас гуляет в загоне. — Спасибо! — Будьте осторожны, если что тут рядом работники. — Хорошо! Я зашла через калитку в загон и закрыла ее за собой. Затем спокойно и уверенно сделала несколько шагов на встречу к моему любимцу. Издала звук, похожий на цоканье, по крайней мере раньше он реагировал на него. Так я его звала. — Оствинд, узнаёшь меня? Я приехала! Оствинд – мустанг! Гордая и очень красивая порода. Приручить их почти невозможно, но мы знаем друг друга с детства. Он медленно повернулся ко мне и просто смотрел на меня некоторое время. — Ну же! Иди ко мне, я соскучилась! После этих моих слов он громко заржал и направился бегом в мою сторону. Было немного страшно, вдруг, он хочет прогнать меня, а не радуется встречи. Но подбегая уже ко мне он замедлился и, если это можно так назвать, обнял меня мордой. Затем вдруг начал скакать по кругу будто от радости. На это смотрели все работники вокруг и были в шоке. — Узнааал, мой хороший, хочешь сахорочка? Мы провели так около 15 минут, затем я запрыгнула на него и мы отправились гулять на большую поляну. Свежий воздух, солнце и езда верхом придавали мне сил. Я расстроена сегодняшним событием, но подумала, что все ещё впереди. Через 2 часа, решила, что пора возвращаться, тем более устала с непривычки. — Снова ты? Знакомый голос. Не может быть. Я обернулась и увидела Тэхёна на .. на лошади. Это надо видеть. Будто смотрю рекламу или какой то фильм, про принца на коне. Было ощущение, что он светится… Спокойно… — Мне кажется, это я должна задавать этот вопрос. Ты преследуешь меня? — Чт.. что? Я?? — Ну а с кем я ещё разговариваю здесь? Подобный вопрос ввёл его в ступор, это было видно, он даже не знал, как на это отреагировать. — Что ж, неважно. Мне пора. — Постой! Тина, объясни, почему ты избегаешь меня? — Я? Избегаю? Быть такого не может. Избегаю конечно, просто не хочу признаваться. — Но ведь это очевидно. Сначала ты сбежала тогда в самолёте, потом в магазине и теперь. Уверен, если бы я был вчера на той качеле, ты бы снова сбежала. Черт, Гуки, какой же ты болтливый. Надеюсь ты не рассказал ему все остальное. — Я не избегаю тебя, просто так получается, что мне пора. Прямо как сейчас. Его взгляд стал немного агрессивнее. Мне стало не по себе. Я слезла с Оствинда и передала его конюху. В следующую секунду я уже направлялась на выход, хотела как можно быстрее уйти. Я настолько была сконцентрирована на побеге, что не заметила взволнованную лошадь слева от меня, которую пытались успокоить, но она все хотела ударить кого-то задними копытами. В этот момент я почувствовала, как кто-то потянул меня назад и в следующую секунду я уже лежала на Тэхёне. Он спас меня. Я была в шоке от происходящего и будто не хотела осознавать, что происходит. Или осознала, но не хотела, чтобы это закончилось. Так что я просто продолжала смотреть прямо ему в глаза.. близко. Я будто утопала в них, мое сердце стучало все быстрее, бабочки так и порхали в животе. Тэхён тоже не двигался, будто боялся спугнуть. Его руки были на моей талии. Разум кричал, что это неправильно, но тело не слушалось, как и сердце.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник