Вот так сюрприз

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 358 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
На несколько секунд я просто уставилась на него. Не могу поверить, что он прямо здесь рядом со мной. Раньше я совершенно точно была уверена в том, что бы я хотела сказать ему при встрече. Сейчас же я смотрю прямо на него и не знаю, что же мне делать, что сказать? А должна ли я вообще что-то говорить? Если подумать, они скорее всего уставшие, хотят отдохнуть, правильнее всего было бы просто не реагировать, не обращать внимание. Уверена, что они меньше всего хотят, чтобы в самолёте объявилась арми и доставала бы их своими вопросами. Нет. Я просто не должна обращать внимание на Тэ и остальных. Им и так нужно пережить много часов полёта домой. Сделав такой вывод, я собралась уже отвернуться от него, но в этот момент я понимаю, что он прямо сейчас смотрит мне в глаза. Вот вот и я просто выдам себя. Нет, Тина, отвернись! Я собрала все силы и тут же отвернулась. Хотя некоторое время все ещё продолжала чувствовать на себе его взгляд. Ну почему он продолжает смотреть? Может он догадался? Нет, надеюсь нет. Я сделала вид, что выбираю, фильм для просмотра и в какой то момент чувствую, как кто то дотрагивается к моему плечу. Я почти отдернулась от неожиданности. — Простите… - он заговорил на английском. Какой же забавный у него английский. – Вы говорите по английски? Я продолжила на корейском, ему же скорее всего так гораздо удобнее. Главное спокойствие. Представь, что вы не знакомы, хотя о чем это я. Мы же и так не знакомы. Ладно, Тина, ты без понятия кто это, он просто такой же пассажир самолёта как и ты. — Я говорю по корейски. – мой голос почти не дрожит, почти… — О, правда? Какое облегчение. Боже какой же он милаха… — Ваше лицо кажется мне знакомым. Да ладно, это невозможно ахах, ну ты и шутник Тэ. — Уверена, что мы никогда не встречались. – я слегка улыбнулась ему. А он.. просто улыбнулся в ответ. Так тепло.. Держи себя в руках, Тина! — У вас превосходный корейский, хотя вы немного не похожи на кореянку, говорите совсем как носитель. — О, спасибо, мне очень приятно! На самом деле я на 25% кореянка. — Ваау, а что остальные 75% ? — Украинка. – меня все время тянет улыбаться ему, такой непринужденный разговор… И так приятно говорить с ним сейчас вот так просто. Жаль, мы больше никогда не увидимся. — Мне нравится это сочетание. Вот скажите… Как мне на это реагировать? Вряд ли он имеет ввиду, что я красивая. Или же всё-таки имеет… — Спасибо вам. Я думала, что на этом разговор закончится. — Надолго к нам в Корею? Ему правда интересно общаться со мной? — Пока в планах пробыть там 3 месяца, я лечу туда со своими подругами. А вы? Правильный вопрос, так он будет думать, что я без понятия, кто он такой, хоть это и не так. — Я даже не знаю. Как дела пойдут. Может ему просто приятно пообщаться с человеком вот так просто, когда этот самый человек не знает, кто ты? Точнее, когда он в этом уверен. — Как вас зовут? Серьезно?! Зачем ему знать мое имя? Ему правда интересно? — Ээ.. меня зовут.. Тина. — Ух ты, красивое имя. Бабочки в животе… Сам Ким Тэхён сказал, что ему нравится мое имя. — Спасибо, хотя я считаю, что оно самое обычное. — Но не для меня, вы же понимаете. — Да, наверное. А .. как вас зовут? Он слегка оторопел, это было заметно. Наверное, его крайне редко спрашивают о таком. — Я .. ну.. кхе кхе.. меня зовут Ким Тэхён. — Мне нравится ваше имя. — Оу, спасибо. Боже, он смутился. Но что это у него, кроме смущения? Он удивлён? Да, явно удивлён. — Эй, Тэ, хватит девушку доставать своими разговорами ахах. Это крикнул Намджун. Видимо заметил, что Тэхён что то долго с кем то разговаривает. Я просто в ауте, если честно… Не могу поверить, что это происходит со мной прямо сейчас. Подруги уже дремлют и понятия не имеют, что происходит. Я услышала шаги, а когда обернулась, увидела Чонгука. Так, спокойно. — Прости моего друга за навязчивость. Меня зовут Чон Чонгук. — Очень приятно, Чонгук, я Тина. — Вау, красивое имя. Я думаю, что скоро мое сердечко взорвется! Кажется, нас заметили все остальные, так как к нам подошёл ещё Чимин и Хосок. — Ничего я не навязываюсь, Гук. Правда ведь, Тина? — Ээ.. хех, да, правда. Я рада поболтать с кем-нибудь. Чимин подключился в разговор: — Где ты так научилась говорить по корейски, у тебя бесподобное произношение! — Согласен. - подтвердил Хося. — Спасибо вам, мне приятно. Я знаю корейский с детства, мои бабушка с дедушкой корейцы. — Ох, не говори с нами так официально, давай перейдём на ты. Уверен мы сможем подружиться! – А Чонгук быстрый. — Разве это удобно, я ведь младше вас всех.. — А сколько тебе лет? – поинтересовался Тэ. — Мне 21. — А мне 23, не на столько ты и младше. — Чонгук, ну ты же у нас самый младший. Мне 25. – Я знаю Тэхён. – всего то пару лет разницы, уверен, мы и не заметили бы ее, если бы не озвучили все свой возраст. Намджун решил, что пора вмешаться и подошёл. — Ребята, давайте дадим девушке отдохнуть, хватит ее терроризировать. Прости за это, меня зовут Ким Намджун и я можно сказать лидер в этой компании. — Очень приятно! Как же приятно с ними общаться, странно, что вместо того, чтобы передохнуть после концертов и интервью, они предпочли сидеть и общаться со мной. — Все, ребят, давайте тоже уже отдыхать, у нас в Сеуле ещё много работы, расходитесь по местам. — Ладно, мы поняли. Прости, Тина, но мы были рады пообщаться с тобой. – поддержал Чимин. А Чонгук решил добавить: — Да, ты милая! Ну все, ещё чуть-чуть и моя тахикардия осложнится из-за таких комментариев в мою сторону от таких замечательных людей. В этот момент Тэхён задергался. — Ну вот зачем ты так смущаешь? Иди уже. Мне оставалось только молча улыбаться, смотря на это все. Какие же они все таки милые. Все разошлись по местам. Иногда я ощущала на себе взгляд сзади, с мест Юнги и Джина. И все время замечала, как на меня смотрит Тэ. Боже, так и умереть скоро можно. Скорее бы уже долететь до Сеула. Спустя кучу часов дороги, мы наконец-то прибыли на место. Подруги проснулись (классно, им удалось поспать, я вот глаз не могла сомкнуть) и мы начали скорее собираться и выходить из самолёта. Настя с Катей не фанаты БТС, так что они даже не обратили внимания на парней, они же не знают, кто они. А пока я шла на выход из самолёта, кто то взял меня за руку, чтобы остановить. Это был Тэ… — Мне было очень приятно с тобой пообщаться. Может найдём друг друга в Какао, чтобы не потеряться? ЧТОООО??? Он серьезно сейчас? Или это шутка? Тэхён по сути просит мой номер телефона? Да, не бред какой то. Он ведь думает, что я не знаю его. А когда узнаёт, поймёт, что я обманула его и не дай Бог посчитает, что у меня были скрытые мотивы… Нет. — Ох, прости. Не думаю, что стоит. Я. Отказала. Самому. Ким. Тэхёну. — Почему? — Просто не стоит, извини, мне пора. Надо валить, валить, как можно скорее. Я резко развернулась и вышла. Снаружи нас ждал помощник Хон, он провёл нас к машине и сказал, что отвезёт к бабушке. Я оглянулась в последний раз и увидела парней, выходящих из самолёта в масках и кепках, чтобы их не узнали. Хотя, все знают, что это бесполезно. — Ээй, Тина, ты почему такая дёрганная? Девочки наконец заметили, что что-то не так. — Я вам сейчас такое расскажу, вы обалдеете! — Да что такое? – немного равнодушно спросила Катя. — Только что мы летели в одном самолёте с БТС и я даже сумела пообщаться с некоторыми из них!! — Ты говоришь про тех всемирно популярных твоих любимцев из Кореи? — ДА! Именно о них! — Да ладно, как же так вышло. — На выходе мой биас спросил мой номер!! — С чего это ему твой номер нужен? — И ты дала? Они фактически одновременно задали свои вопросы. — Я отказалась… — Но почемуу?? Похоже один из них, ещё и твой любимый участник влюбился в тебя, а ты не захотела дать ему номер? — С.. с чего ты взяла? Не влюбился он, просто ему было приятно пообщаться наверное. Я же простая девушка на фоне их всемирной славы. — Оох, ну и дурочка. Я даже не захотела продолжать разговор. — Помощник Хон, мы сейчас прямо к бабушке будем ехать, верно? — Конечно, госпожа Мин. У вас будет примерно 2-3 часа на разговоры, привести себя в порядок, затем мы поедем в магазин вам за одеждой. — Хорошо, спасибо. — Что он сказал, этот помощник Хан или Хон, как его там? – все время забываю, что из нас троих я единственная понимаю корейский. — Мы едем домой привести себя в порядок, а потом за одеждой. — Урааа, шопинг! — Как же нам всё-таки повезло с подругой, Насть! — И не говори, Катюш. Я просто посмеялась с этих глупостей и мы как раз подошли к машине. Всю дорогу мы ехали молча. Видимо очень устали во время полёта. Только в конце помощник Хон перед выходом напомнил, чтобы через 3 часа мы были готовы ехать. — Это у нас все три месяца будет такое расписание строгое? – поинтересовалась одна из подружек. — Думаю, что только сегодня. С завтрашнего дня мы будем делать, что хотим. Правда бабушка говорила, что иногда придётся вас оставлять одних развлекаться, вместо помощника Хона у вас будет другой со знанием русского. — Круть! Нереально просто! Я улыбнулась с подобной реакции моих подруг, рада, что они в восторге. Я даже почти забыла о том, с кем летела в одном самолёте. Когда мы подъезжали к дому, издалека увидели огромные ворота. Водитель нажал на какую-то кнопку снаружи и видимо охранник открыл проход. От ворот до самого дома нужно было проехать ещё несколько минут. А за окнами можно было наблюдать красивый сад с деревьями и цветами. Наконец, мы выходим из автомобиля, помощник Хон тут же забирает наши сумки (хотя они вовсе и небольшие) и провожает нас к двери дома, открывает ее и поворачивается к нам. — Мы приехали, думаю, что ваша бабушка скоро подойдёт сюда. — Большое спасибо, помощник Хон, дальше мы справимся. — Что ж.. – он вежливо поклонился и направился к выходу. Я поклонилась в ответ, обернулась и начала рассматривать этот большой холл. Что снаружи, что внутри, все очень похоже на небольшой милый замок. Уверена здесь много комнат со своей ванной и гардеробом. Не удивлюсь, если где то есть бассейн или спортзал, а может и то и другое. Я не интересовалась, кем конкретно работает дедушка, но зарабатывает он весьма неплохо и это мягко сказано. — Кто это тут у нас приехал! Наша дорогая внученька! К счастью вместе с бабушкой вышел и дедушка, по нему я тоже безумно соскучилась. — Бабуля! Дедуля! Я наконец дома! Некоторое время продлились обнимашки, обмен радостными возгласами. Затем я представила своих подруг и напомнила им, чтобы они кивали головой в знак приветствия. — Боже, какие воспитанные и вежливые девочки, ещё и красивые! Уверена по поводу воспитания вас поднатаскала Тина. Все это она говорила на русском языке, отчетливо слышен был акцент, но это все равно никого не волнует. Девочкам наоборот стало комфортнее, когда они узнали, что не единственные в этой чужой стране, кто разговаривает на русском. — Вы наверное проголодались? Пойдёмте на кухню, уже все готово. А секретарь Чон пока подготовит вам комнаты и отнесёт ваши вещички туда. — Спасибо! Мы действительно проголодались. – с восторгом заявила Настя. — Но я слышала, что у вас тут в основном острая еда? – поинтересовалась Катя. А бабуля ответила с широкой улыбкой: — Солнышки, не переживайте, мы же знали, кто к нам едет, да и в Корее достаточно много не острой еды. — Лично для меня это облегчение, бабуль. — Знаю! Мы последовали за бабушкой на кухню, где уже был накрыт огромный стол еды! Ну как обычно в Корее всегда накрываю кучу всего: основные блюда, мясо, закуски и напитки. — Я бы предложила вам выпить соджу с пивом, но это вечером! Ещё слишком рано. — Так вечером у нас будет соджу и курочка?? – я так давно хотела попробовать, в дорамах везде так хвалят это сочетание. — Конечно, внучка. Все для тебя и наших гостей. – она украдкой взглянула на моих подруг и улыбнулась. Еда была безумно вкусной, даже подругам очень понравилось. Мы все прекрасно пообщались, бабушка расспросила меня и моих подруг, как мы познакомились, какова была их реакция на поездку и на сколько они решили прилететь. Мы обсудили некоторые планы и узнали у бабули первые места в Сеуле, которые нам стоит посетить. — Конечно же в первую очередь, вам нужно посетить несколько магазинов с одеждой, вы ведь последовали моему совету не брать свою с собой? — Да, бабуль, мы почти ничего не взяли. — Что ж, отлично. Тогда предлагаю, если вы закончили есть, пойти посмотреть свои комнаты, привести себя в порядок и отправляться на шоппинг! Думаю, в этот раз вас будет сопровождать все тот же помощник Хон и ещё несколько людей, чтобы помочь вам с пакетами. Настя наклонилась ко мне и шёпотом произнесла: — Чувствую себя такой богачкой, нас все время кто-нибудь сопровождает, носит наши вещи… - она явно в восторге от ситуации. — Уверена, это будет лучший отдых в нашей жизни! – я хитро улыбнулась ей. Лично для меня отдых уже удался только потому, что я увидела бантанов. Любая арми согласится со мной! Секретарь Чон провёл нас в наши комнаты (приготовили каждой отдельную), по размеру, как отдельные квартиры, только без кухни.. И то, в каждой стоял маленький холодильник с напитками, шкафчик заполненный рамёном, маленькая электроплита и тумбочка с небольшими кастрюльками. Видимо это для тех, кто любит лакомиться лапшой по ночам. Здесь даже есть отдельная гардеробная, правда пока пустая, но это не проблема. В общем, тут просто супер-комфортно! Спасибо бабушке с дедушкой! Надо будет как-нибудь лично их поблагодарить. Осмотревшись, я пошла в душ, чтобы собраться и привести себя в порядок после самолёта. Наконец-то. Пока на меня лилась горяченькая вода, мои мысли улетели куда-то далеко, вспоминая то прекрасное лицо и пронзительный взгляд. Как жаль, что я не могу лицезреть это искусство каждую секунду… Вскоре, я уже начала очень торопиться, так как поняла, что опаздываю… Будет немного неловко перед помощником Хоном, если ему придётся меня долго ждать, осталось полчаса, а я ещё практически не готова. В дверь постучались, я услышала голос секретаря: — Госпожа Мин, скоро прибудет помощник Хон, ваши подруги уже готовы. — Да да, я тоже уже почти готова! — Хорошо, ждём вас. Ложь! Полнейший бред! Я совсем не готова… Я буквально начала бегать туда сюда по всей комнате, искала повсюду свою косметичку и поняла, что забыла абсолютно всю косметику в Украине!! Боже, нет, что же делать, не могу же я так и поехать… Или могу. Да ладно, плевать, кому я нужна. Решив, что мне все равно, я просто быстро оделась, уложила хотя бы волосы и воспользовалась своими любимыми духами. Пусть прекрасный запах не даст заметить отсутствие макияжа на лице… Кого я обманываю, мои синяки под глазами за километр видно. Наконец, я вышла из комнаты и посмотрев на время вздохнула с облегчением, я почти не опоздала. — Ну почему так долго?! Мы уже заждались. – Катя видимо как обычно собралась быстрее всех и ждёт остальных уже минут 40. Ну кто ей виноват. — Всего пять минут, тоже мне. Помощник Хон открыл дверь машины и пригласил зайти. — Спасибо. – я мило улыбнулась ему и он улыбнулся в ответ. Вообще-то нам попался очень симпатичный помощник, высокий, с выразительным взглядом и прекрасной улыбкой, правда улыбается он редко. Интересно, сколько ему лет? Выглядит молодо. Как только мы выехали с территории особняка, тут же с девочками начали рассматривать всё в окнах машины. Высокие здания где-то чуть дальше по дороге захватывали дух. — Помощник Хон, а это случайно не Каннам? — Все верно, госпожа. Вы живете в самом дорогом районе, где в основном живут все знаменитости или же просто богатые бизнесмены, как ваш дедушка. — Ваау, надо же… Пока мы проезжали по этим красивым широким улицам мимо огромных зеркальных зданий, я не смогла промолвить и слова, как и подруги кстати. Мы молча восхищались всем тем, что в нашей стране не увидишь. И здесь мы будем жить целых три месяца! Ещё и летом! Мы довольно быстро доехали до нашего первого места посещения. Огромный и на вид дорогущий магазин с одеждой, уверена, что только брендовой. Кажется, что одна кофточка там будет стоить, к моя месячная зарплата в Украине. При входе нас встретил персонал, стоя в ряд в поклоне. К нам подошёл видимо владелец магазина. — Здравствуйте, вы, я так понимаю, внучка председателя МинСо групп. Госпожа Мин, рад вас видеть. Меня зовут Кан Ю Сок. — Ээ, здравствуйте, но как вы… — Нас уведомили о вашем приезде, большая честь! А это.. – он посмотрел на Катю с Настей.- видимо ваши подруги? — Да.. – даже как-то неудобно стало от этого всего. Хотя, не скажу, что мне не понравилось. — Прошу вас, госпожа Мин, проходите, будем рады помочь вам с выбором. — Ээ.. хорошо, спасибо. Нам нужно достаточно много одежды, мы не брали с собой ничего. Так что буду признательна вам за помощь. – я слегка поклонилась, а он поклонился в ответ ещё ниже и улыбнулся. Конечно, он в восторге, мы ведь хотим потратить здесь кругленькую сумму… Подруги не сказали ни слова, кажется они в шоке от такого размаха. Но Настя все же неуверенно спросила, будто не верит своим глазам. — Мы правда можем выбрать.. все, что захотим? – она продолжала осматривать магазин с глазами в 5 копеек. Как и Катя в принципе. — Да, выбирайте, что понравится. Девочки посмотрели на меня и будто бы не решались сделать шаг вперёд. Поэтому я взяла их под руки и повела силой. — Погнааали, нам ведь нужна одежда. Мы провели в этом магазине около 2 часов. Выбрали кучу одежды, в итоге выделили самую лучшую и решили, что зайдём ещё в другой магазин, посмотреть другие варианты. Я позвонила бабушке: «Бабуль, мы бы хотели поехать посмотреть ещё другие магазины, какой посоветуешь?» «Езжайте в магазин Чоннам, там скупаются очень известные люди и вам подготовят вип-комнату, я предупрежу их о вашем визите» «Спасиибо!» — Помощник Хон, вы подвезёте нас в магазин Чоннам? — Конечно, как пожелаете. Проходя на выход, я краем уха услышала, как продавцы консультанты перешёптываются между собой обо мне. «Смотри! Внучка председателя МинСо групп! Такая красавица, почему мы раньше ее не видели? Она только прилетела в Корею. Так может это она станет наследницей компании?? Даже не знаю, вполне возможно. Такая молодая.» В этот момент мне стало даже как-то неудобно, но они тут же прекратили, как заметили, что я смотрю на них. Как ни в чем не бывало, просто поклонились. Я решила, что нам надо по скорее сваливать. Когда мы оказались в машине, я поинтересовалась у помощника: — Послушайте, помощник Хон, как вы думаете, может не стоит рассказывать всем о том, что я внучка председателя? Как-то это неудобно, столько слухов разведётся. — Думаю, что здесь нет ничего такого. В любом случае, в ближайшее время об этом скоро узнаёт весь Сеул. Раз вас уже видели здесь, слухи быстро расползутся. — Охх, поняла, значит я поздно об этом подумала. — Не переживайте, госпожа Мин, просто не обращайте внимания. Девочки, конечно же не в курсах, что происходит, они настолько увлечены собой и поездкой в принципе, что больше ничего не замечают. Правильно, пусть отдохнут хорошенько. Мы уже приехали в Чоннам и там нас встретили примерно также, как и в прошлом магазине. С уважением и поклонами, провели нас в вип-комнату, мы примеряли кучу одежды, сложно было выбирать. В конечном итоге, я захотела немного отдохнуть и вышла на улицу. Как раз к этому моменту подъехал мини автобус, с полностью затонированными стёклами. Я задумавшись, засмотрелась в одно из окон на своё отражение, как оно вдруг опустилось. В машине сидел Ким Тэхён и пристально смотрел на меня серьезным взглядом. Естественно, я не могла поверить своим глазам. — А я уже подумал, что ты все-таки разглядела меня за этим стеклом. Так ты на отражение так долго смотрела? — Эм, что?? — Забудь, ты не могла бы отойти от машины, чтобы я мог выйти вместе со своими друзьями? В этот момент я заметила ещё несколько лиц, это был Чимин и Чонгук. Я вдруг перестала контролировать свои мысли. — Конечно, я отойду, но почему вы обращаетесь ко мне так неуважительно? — Ты ведь сама просила говорить с тобой на ты, сказала, что ты младше нас всех, разве нет? Точно! Но он запомнил меня?? — Да, наверное.. Я наконец отошла от двери и Тэхён вышел из машины, так пафосно.. — Ура, ты наконец решила выпустить меня на волю. — Эй, тебе не кажется, что ты слишком груб сейчас?? Не могу поверить, почему он так со мной разговаривает. — Оо, теперь и ты перешла на неформальный стиль общения, замечательно, так и сблизиться не долго.. – он наклонился ко мне так близко и за все время ни разу не улыбнулся, такое серьезное выражение лица…Мне стало немного не по себе. Сердце застучало со скоростью света и казалось, скоро выпрыгнет наружу. Его лицо было прямо напротив моего, я буквально чувствовала его дыхание и прекрасный запах одеколона. — Должен признать, я не сразу узнал тебя без макияжа. - он смотрел мне прямо в глаза, ухмыльнулся и просто направился к магазину, оставив меня в смешанных чувствах. Чимин и Чонгук вежливо поздоровались со мной и ушли за ним. Что вообще сейчас произошло?? Тэхён с парнями зашёл в магазин, а подруги прошли как раз мимо него на выход. Увидев, сколько у них вещей и как к ним подлизывается персонал, заинтересовался, кто же она такая? — Простите, владелец. Можно задать вопрос, меня кое-что интересует.. — Конечно, господин Ким. Задавайте. — Кто та девушка? Почему за ней так ухаживают? — А вы не знали? Это же внучка председателя МинСо групп! Она недавно прилетела в Корею, ходят слухи, председатель Мин хочет сделать ее наследницей компании! — Вот это даа, я в шоке. — Да, мы тут все удивлены происходящим. — Спасибо, что удовлетворили мое любопытство. В голове у парня закрутилось множество мыслей и планов. Эта девушка похоже и вправду не знает, кто он, раз отвергла его в самолёте… было ужасно неловко. Ну ничего, я ещё завоюю ее интерес.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник