Итачи - тян я кажется люблю тебя
16 апреля 2021 г., 20:55
Примечания:
Отношения я развиваю очень быстро потому что я вижу Итачи как самую большую и ревнивую собственицу
По улицам конохи шел маленький мальчик лет 5. Он был очень красивым и милым. У него были волосы которые доходили ему до середины спины завязаны в небольшой хвост (как у Индры)он ими очень гордился он считал их своей главной гордостью, так же у него были просто изумительные глаза небесного оттенка. Но не смотря на всю его милоту его все не навидили и призерали, а все из-за какого-то урода который увидел как Минато запечатывает демона лиса в ребёнка и распустил об этом слух и с тех пор его все пытаются избить убить или унизить даже не смотря на закон. Но не смотря на это у него были друзья пускай и немного, но настоящие это были, старик Теучи и его дочь Аяме из кафе Ичираку рамен. Ещё девушка на два года старше его её звали Учиха Итачи прекрасная девушка пускай и выглядит холодной и без эмоциональной, но Наруто знает другую её сторону
flashback
Неделю назад Наруто шёл в резеденцию хокаге за своим пособием так как денег на еду почти не было, хоть они ему были не нужны так как в приюте должны кормить. Но не тут то было его не кормили, а иногда запирали на чердаке, но все-таки чтобы он не умер его кормили 1 раз в неделю. Так вот он заходит в заветное здания поднимается на 2 этажи стучится в дверь от туда слышется
-Войдите! — протянул уставший голос
-Здравствуйте хокаге-сама-протянул аловолосик
-О Наруто-кун это ты, какие-то проблемы? или что то случилось? — спросил Хирузен откладывая пачку документов
-Не совсем мне нужны деньги — сказал наруто опустив голову
-Снова — произнёс Хирузен потирая переносицу
-Да я уже не могу почему все меня ненавидят я хочу быть как все дружить и играть с детьми-сказал Наруто вытирая слезы
-Мальчик мой прости что не могу помочь тебе — сказал Хирузен подойдя к мальчику и гладя его по волосам-у меня есть идея хочешь я дам тебе квартиру в общежитии будешь жить спокойно
-Правда? , а можно — с надеждой в глазах спросил Узумаки
-Да завтра за тобой придёт мой АНБУ и отведет тебя, а пока вот возьми деньги и иди хорошенько поешь-сказал Хирузен улыбаясь и протягивая конверт с деньгами
Наруто взял конверт и поблагодорив хокаге побежал в Ичираку. Добежав он увидел там прекрасную девушку она была страше его, но этого практически не видно. Сев рядом он решил познакомится они разговорились и поели выходя девушка потрепала его по голове и убежала говоря Что они ещё увидятся. А наруто стоял весь красный и смотрел ей в спину. Для него это был лучший день за всю его жизнь.
End flashback
На следующий день наруто полностью собравшись вышел из приюта под крики детей и воспитатилей
-Наконец-то мы избавились от этого демона — и так далее
Его забрал АНБУ в маске ворона. Для наруто этот человек был каким-то знакомым. Они шли в полнейшей тишине, но Наруто это надоело и он вдруг сказал
-А можешь снять маску пожалуйста — сказал наруто не отрывая глаз от маски ворона
-Да конечно послышался приятный и мелодичный голос-девушка потянулась снять маску и Наруто увидел того не как не ожидал увидеть
-Итачи-сан? — удивлён спросил красноволосик
-Эй мы вроде друзья так что не каких — сан- Итачи сама не понимала никому другому она бы никогда не позвонила относится к себе не уважительно, а тут она сама сказала что не хочет слышать от него официоза
-Тогда Итачи-тян? -спросил Наруто краснея и отворачиваясь
-Да — сказал девушка еле заметно краснея и потрепав его по голове они пошли дальше
Они говорили обо всем на свете наруто было интересно абсолютно все что касается Итачи он забрасывао её вопросами на которые та с удовольствием отвечала. Наруто напоминал её её младшего брата Саске он был не такой весёлый и открытый, но тоже такой же милый и любопытный. Подходя к новому дому наруто Итачи отдала ему ключи и хотела уйти как вдруг Наруто неожиданно сказал
-Итачи-тян прости меня но т... т... Ты мне нравишься -сказав это Наруто хлопнул дверью и слушал что скажет Итачи. И вдруг он слышет смех громкий и чёткий в этот момент у Наруто в груди что то сжалось, а сам он заплакал ведь он не разу не шутил, а говорил все как есть ведь он никогда не врал
Примечания:
Если вам не нравится что все так быстро происходит пишите я люблю критику