Курама мы с тобой друзья
17 апреля 2021 г., 13:50
Примечания:
Странно да но не очень
Итачи всегда серьёзная и невозмутимая после сказаных слов рассмеялась так как думала что все это безобидная шутка, но как она ошибалась. Наруто же в это время сидел и прокленал себя за все что он чувствовал к ней. Он сделал для себя пометку что никогда не будет проявлять эмоции. Он закрылся в себе и стал холодным и отстраненным. Через пару дней как он обустроился к ниму пришёл хокаге
-Здравствуй мальчик мой-сказал Хирузен ярко улыбаясь, но безразличие в голосе аловолосого заставило его напрячься
-Здравствуйте хокаге-сама я не хочу разговаривать у вас что то сочное? — спросил Наруто садясь за стол за который в скоре присел Хирузен
-Да ты же знаешь что дети поступают в академию шиноби в 6 лет, но я вижу что ты очень спобный поэтому я предлогаю тебе поступить в этом году-скав это он протянул ему документ
-Хорошо я поступлю — сказав это аловолосый подписал документы и почти швырнул их обратно
-Отлично завтра в 8 часов ты знаешь куда иди твой класс 1-A не проспи
Когда Хирузен ушёл Наруто решил вздремнуть, но когда он почти уснул он попал в странное место похожее на канализацию он решил идти вперёд откуда исходила огромная сила и ярость. Идя вперёд он увидел золотую клетку с листом на котором было написано печать. Из-за клетки показались два огромных красных глаза с вертикальным зрачком
-Мой тюремщик соизволил наконец требовать моей силы так обломись кусок говна… — но договорить ему не Наруто
-Ой да здалась мне твоя сила, твоя сила она только твоя и только ты можешь ей распоряжаться-лис опешил от такого и спросил
-Ты меня не боишься?
-Нет, а зачем ты всегда лечил меня от ран, а боятся своего спасителя не вежливо я давно понял что я дженчурики потому что все называют меня демон или лисом. И темболее я давно чувствовал чужую чакру в себе (он пробудил очаг в 3 года) -сказав это Наруто направился в плотную к клетке
-А что тебе нужно? — спросил демон
-Ты сначала покажись, а потом вопросы задавай — пожал плечами Наруто
-Теперь отвечай сопляк-сказал огромный 15 метровый лис с рыжей шерстью
-Я случайно сдесь окозался, а как тебя зовут? — от этого лис ушёл в астал ведь его не кто никогда не спрашивал как его зовут
-Курама — почти выплюнул лис
-А ты станешь моим другом? — от такого лис полностью ушёл в небытие
-Ладно — фыркнул лис отворачиввя голову
-Ну вот и отлично я Узумаки Наруто — сказав это аловолосик протянул кулак за клетку к лису на что лис фыркнул и протянул свою лапу
— Слушай, а как мне выйти или попасть сюда при необходимости? — спросил Наруто
-Просто сканцентрируйся и представь т к это твоё подсознание ты можешь попасть сюда в любое время
-Спасибо Курама ещё увидемся — сказав это аловолосый исчез
-Может он тот самый — сказал лис в пустоту-
О боже ками — сама подкинули же вы мне работу — сказав это лис устроился на своих лапах и уснул
Наруто проснулся и уснуть ему видемо было не суждено. Он решил прогуляться по деревне и купить продуктов к ужину. Выходя из магазина с пакетом он натолкнулся на пьяных джонинов которые хотели избить его, но кинув них пакет он побежал домой. Дойдя до квартиры он закрылся на все замки и пошёл спать
Примечания:
Самая короткая глава