Секреты клана или гони бьякуган сука
4 мая 2021 г., 00:18
Рано утром в доме главы учих собрались все члены этого великого клана.Стоял ужасный гул от которого еще немного и перепонки лопнут и потечет кровь из ушей.
-ТИХО!!!!-Крикнул Фугаку и через пару секунд стало относительно тише
--Фугаку сан извините но это возможно нападение или какой-то заговор против нашего клана -Сказал один из старейшин
-Не нужно делать поспешные выводы-Сказал он потирая виски-барьер,Барьер.Барьер-Повторял Фугаку как мантру-Найти Наруто Узумаки -крикнул Фукаку все посторонние вышли из дома в гостинной остались только Саске Микото Итачи и сам Фугаку
-Пап почему ты уверен что это Наруто-Сказала Итачи
--Узумаки мастера барьеров запечатывающих техник и так далее-начал перечислять Фугаку
-Ясно-сказал Саске.И примерно через пять секунд после его слов внесли бессознательного Наруто.К нему сразу подбежала Итачи и начала проверять его пульс все обошлось он просто спал.Через пару минут он начал просыпаться
-А что? кто? где я?-Начал зевающий Наруто
-Наруто это ты поставил барьер?-Сразу начал Фугаку
-Да а что просто безопасность важнее всего-Сказал Наруто который уже более менее проснулся и смог нормально встать
-А почему его нельзя пробить или хоть как то пройти наружу-спросил Фугаку
-Это мощнейший барьер его не кто не сможет пробить а чтобы выйти или зайти нужен спецыальный пропуск-И тут он стукнул себя по лбу-Извените Фукагу-сан я должен был спросить разрешения я просто хотел обеозапасить вас так как я дженчурики и оружее деревни и много кто хочет устранить меня и всех кто связан со мной-от этих слов все вздрогнули
-Наруто-кун ты не оружие ты очень добрый и хороший парень-Выкрикнула Микото все поддержали её кивком
-Спасибо большое ну раз весь клан тут давайте я нанесу печати пропуска-после этих слов по очереди к Наруто начали подходить все и он наносил печать на запястье похожую на браслет
После окончания этой процедуры все разошлись а Наруто и Саске помогали перетаскивать вещи Итачи в новый дом ну как помогали Итачи сбагрила на них всю работу а сама осматривала новый дом за пару часов они закончили.После решили прогуляться а потом идти к хокаге когда они вышли из квартала перед ними появился Анбу и скаал что хокаге срочно хочет видеть их.Они шуншином переместились в кабинет помимо хокаге там были все главы кланов кроме Фугаку
-Отлично вот и вы-заявила Цунаде
-Что то случилось?-Спросил Наруто
-Барьер-Лишь одно слово но все было ясно как день
-Нет-резко ответил аловолосый
-Ты обязан ты шиноби этой деревни и это приказ-заявил Хиаши Хьюга(та еще падла)
-Это секреты моего клана вы бы отдали мне бьякуган?-Спросил Наруто скрестив руки на груди-И формально я глава клана Узумаки и не в ваших силах мне что либо приказывать-выпуская немного ки курамы заявил Наруто
--Наруто успокойся ты прав не в наших силах заставлять тебя разглашать секреты клана но пойми это сделает нашу деревню ащищенной от посторонних-выскаал свое мнение главный стратег конохи Шикаку Нара
-Нет Шикаку-сан и точка я сделал это только из за того что что я оружие конохи и у меня много врагов которые попытаются навредить мне через невиновных людей-высказал свою точку зрения аловолосый
--Ты мыслишь вполне логично но -Хотел продолжить Шукаку
-Разговор окончен если вы хотите барьер вы должны будете рассказать секреты своих кланов но в случае с Хиаши-саном я жду бьякуган-заявил Наруто
--Да как ты смеешь Демон я тебя-Кричал Хиаши
-Тихо!-Крикнула Цунаде и стукнула по столу от чего по нему пошли трещины-Наруто это твое дело я рада что ты смог отстять свою точку зрения а теперь вот мисии -Она кинула два свитка с миссиями ранга D -свободны
-Хай хокаге -сказали они и отправились на выход.Когда они вышли начался гул
--Он не управляем я могу поставить закладки он станет прекрасным оружием-заявил Иноичи
--Нет он не оружие а шиноби Конохи на этом все совет окончен-заявила Цунаде и развернулась к окну
В это время наша пара спустилась и у выхода они встретили свои команды.Миссии были стандартными по типу прополоть огород или убраться в магазине.С помощью клонов они закончили примерно за час а потом отпраились на полигон.Там Итачи и Наруто учили команду ходить по деревьям и воде.Пока они тренеровались Наруто медитировал а Итачи сидела под деревом и ела данго(не ну это святое) как вдруг он почувствовал до боли накомую чакру он рванул с места в лес в котором чувствовал что-то знакомое.Через две минуты он нашел человека который стоял на дереве в плаще на котором было написано (ザ-ホワイト-デス)-Белая смерть он достовал до сандалей а так-же он носил маску с кандзи (火)-(пламя).Но в ту же секунду он исчез Наруто даже не успел моргнуть .Наруто не понял кто это и был он решил не забивать себе голову и отправился обратно на полигон генины акончили тренировку а Итачи заснула с палочкой данго в зубах.Будь у Наруто техника которой он мог бы запечатлить этот момент то он бы поставил в в рамку фото но увы это останется только в его памяти.Он поднял её на руки и махнув головой Саске они отправились домой.Дойдя до дома Младший учиха решил остаться у своего названного брата на ночь создав до этого клона и предупредил родителей.Итачи и Саске аловолосый положил в отдельные комнаты а сам уснул на деване на кухне
КСТАТИ ХАРАКТЕРИСТИКИ Наруто Итачи и Акира
Наруто
Тайдзютцу-Гай 8 врат
Ниндзютсу-Каге
Гендзюцу-слабый чунин
Владение Мокутоном и Джинтоном-Хаширама в режиме отшельника и второй цучикаге Муу
Кендзюцу-каге(да да я не забыл про самехаду)
Акира
Тайдзютцу-Гай 8 врат
Ниндзютсу-Каге
Гендзюцу-сильный генин
Владение Шоотоном(Стихия кристала)и Аматерасу-Получил звание мастера
Кендзюцу-бог(без приувелечений)
Итачи
Тайдзюцу-Гай 5 врат
Ниндзюцу -почти каге
Гендзюцу-(Богиня)
Кендзюцу-Сильный джонин