Холодная Учиха и Проблемный Узумаки

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 27 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник

Додзюцу

Настройки
Утро лес конохи.Ничего необычного на первый взгляд но сейчас тут идут два человека в черных плащах с красными облаками и соломенными шляпами на головах(хех отсылки на ван пис) --Конан нам еще долго до конохи?-спросил пирсингованный парень с рыжими волосами и фиолетовыми глазами(Джирайя живой и сейчас отправился за информацией о акацуки) -Нет-кратко ответила девушка с синими волосами и бумажным цветком в волосах --Ты уверена что информация подлинная и девятихвостый сейчас в конохе --Да я сверила её из разных источников -Отлично тогда иди к настоящему телу я сам разберусь-Сказал парень взлетая над землей -Хорошо-Сказала девушка из за её спины появились бумажные крылья В это время в доме Узумаки все начали потихоньку просыпаться И сделав водные процедуры один Узумаки и двое Учих отправились завтракать.На завтрак был омлет с рисом зеленый чай и тарелка данго.Все было хорошо они смеялись и разговаривали о своем.В это время над резиденцией хокаге летал тот самый парень --Отдайте мне дявитихвостого- усилив чакрой голос говорил парень -С чего бы? и кто ты такой-Кричала Цунаде --Я Пейн и я бог-заявил парень-Отдайте мне джинчурики и никто не пострадает -Хуй соси губой тряси-Крикнула Цунаде --Ну раз так-Он начал взлетать выше и выше-Поддайтесь боли познайте боль Шинра Тенсей От места где парил Пейн начала исходить волна силы которая разрушала здания оставляя руины.Всего за несколько секунд некогда величайшая деревня страны огня наследие Шодайме хокаге была полностью уничтожена только гора с каменными партретами прошлых хокаге осталась целой.Но единственное что осталось не тронутое это квартал клана учих.В момент когда началось рарушение за этим наблюдали все женщины дети старики и совсем маленькие.Барьер установленный одним из последних Узумаки спас всех.Как только волна пропала Наруто на всей ему доступной скорости побежал в центр кратера в котором помимо Пейна были еще 5 человек. --Джинчурики сам вышел к нам какая удача -начал путь Девы --Я вас по стенке размажу и глазом не моргнув-Сказал аловолосый и перед ним приземлилась Итачи -Сильное заявление сопляк-сказал путь Асуры --Наруто это риннеган но это всего лишь марионетки-Пробасил голос в голове --О коврик рыжий я тебя так давно не слышал-Мысленно ответил Наруто -Кого ты назвал ковриком лысая обезьяна-зарычал Курам -Ну не шипи так что ты там говорил --Я говорил что это всего лишь марионетки настоящее тело где-то неподалеку а так же я понял что эти лупоглаики имеют общее зрение -Ясно спасибо Курама-Лис просто хмыкнул Он рассказал обо всем Итачи на что она кивнула и создала не завершоное сусано покрытое броней.Путь зверя призвал огромного двух голового пса и птицу у которых в глаах также горел риннеган.Наруто только хмыкнул и призвал Гамабунту Гамахирои Гамакена.Они взяли на себя призывных животных а Наруто начал входить в совершенный режим отшельника а пару минут он вошел в него под глаами появились линии (как у Хаширамы) и сложив одну печать он призвал древесного голема у которого на шее обвился древесный дракон.Путь преты попытался поглотить эти техники но он не был готов к природной чакре поэтому он начал покрываться корой дерева после превратился в древесную статую.За это время итачи разобралась с путем человека.Древесный голем пошел в атаку на путь Асуры.Он сняв свой плащ начал механизировать свои части тела.но это ему не особо помогло древесный дракон оплел его тело а древесный голем сдавил его голову.В это время Итачи запечатала путь зверя мечом тоцука.На Наруто напал Путь Нараки но он не ожидал от него следующих действий.Наруто коснулся Пути Нараки крикнул "Дотон: Техника тяжелой скалы" и его придавило к земле он не как не мог шевельнуться а потом коснулся земли и крикнул "Каменные пики" они проткнули голову и сердце от чего он мгоновено умер.Осталось последнее тело "с ним будет сложнее всего" подумали Наруто и Итачи но итачи упала от чакро истощения чем воспользовался Пейн и притянул её к себе протыкая Куройбо грудь.От этого она сплюнул сгусток крови.Наруто разослился увидев еле живую итачи он вошел в режим биджу и напал на Пейна он откинул его в лес с такой силой что он пробил своим телом все деревья на своем пути.Его плащ полностью порвался а лицо было в садинах Наруто появился перед ним и начал избивать как трепичную куклу но ему удалось проткнуть левый глаз Наруто но это его не остоновило.С каждым ударом из его тела вылитали штыри и когда вылетел последний его тело обмякло .Наруто так бы и продолжал избивать его но его остоновил голос Курамы он немного успакоился и воткнув в руку один из штырей понял где находится настоящие тело.Он добежал быстро и нашел большое дерево которое состояло из бумаги.На него уже хотела напасть Конан но её остоновил голос красноволосого парня который сидел в огромной бочке а из спины торчали огромные черные штыри -Конан не надо-сказал парень --Но Нагато-Хотела возразить девушка но увидев взгляд парня замолкла Наруто разговаривал с Пейном около часа он узнал что он так же является учеником Джирайи (Крч провел нарутотерапию)После чего Нагато сказал чтобы Наруто забрал его глаза и предотвратил вечный круг неновисти.После чего воскресил все кто умер во время нападени.Итачи не умерла потому что её спасла Цунаде она одна из не многих кто выжила.Конан решила пойти с аловолосым и стать Шинобы Конохи.Глаза Нагато он запечатал в печати на руке.На выходе из леса он почуствовал резкую слабость но его подхватил Шисуи который только вернулся с миссии.Он понес его в коноху ну точнее что от нее осталось.На входе стояли все жители включая весь клан Учих все встретили его как героя но его интересовало только одно что случилось с Итачи.Он искал её взглядом в толпе он не оброщал внимания на вопросы которые сыпались отовсюду.и вот наконец его взгляд зацепился за прядь волос цвета вороньего крыла.Он спрвгнул со спины Шисуи и пошел расталкивая людей он шел туда где видел её.И вот он видит ту что дорога ему ту что украла его сердце улыбающеюся ему еле стоя на ногах.Он подбежал к ней выхватывая из рук легендарного санина которая помогала ей та кто спасла ёё -Я думал я тебя потеря-чуть ли не плача говорил аловолосый обнимая её со всей силы -Все хорошо все в порядке- обнимая его в ответ шептала девушка а после парень поцеловал её так аккуратно будто боясь навредить все смотрели на эту картину и ничего не говорили сейчас им нужно было побыть в тишине.Они простояли так 5 минут все это время Наруто лечил Итачи чакрой Курамы.После наруто решил выпендрица он попросил Кураму проверить есть ли кто то в деревни получив отрицательный ответ он Джинтоном убрал все развалины остовляя более мение целые постройки а также квартал клана Учих а после Мокутонов возвел деревню можно сказать с нуля.Все кто это выдели ахуели не на шутку не которые особо впечатлительные упали в обморо.А Наруто на последних силах доковылял до квартала и дойдя до своей комнаты он уснул с Итачи.все начали заселять дома которые возвел аловолосый временно одноглазый.К вечеру все взяли себе по дому и легли спать
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник