Холодная Учиха и Проблемный Узумаки

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 27 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник

Собрание Каге или начало действий

Настройки

За пару дней в страну железа прибыли остольные каге и наконец собрание каге началось.За эти пару дней ничего не случилось все шло своим ходом.В главном здании для заседаний в стране железа сидят все каге и их сопровождающие -И так я Мифуне обьявляю собрание открытым -Сказал мужчина с серыми волосами и повязкой на голове-Предлогаю дать первое слово Райкаге-Доно ведь это он собрал данный совет-все его поддержали кивком -Спасибо Мифуне-сан я собрал данный совет из-за акацуки-Сказал Райкаге сжимая кулаки-Эти падонки похители моего брата -Мы одни из не многих кто знают для чего они его похители-Сказала цунаде -Я так и знал что в этом замешаны шавки из конохи я требую чтобы вы вернули моего брата-Кричал Эй -Райкаге-доно успакойтесь и дайте договорить Хокаге-Сказал Расса (он живой а для тех кто забыл напомню на Коноху во время экзамена на чунина напали Скрытый Камень и облако) -Благодорю Казекаге-Доно так вот не давно на коноху напал некий Пейн и он искал девятихвостого из этого можно сделать вывод что они охотятся за дженчурики-Сказала Цунаде и скрестила руки на груди -Я поддерживаю Хокаге так как у нас в озере водился трех хвостый и он пропал--сказал Теруми Мей -Предлогаю собрать альянс против акацуки так как это будет идеальным решением ведь они владеют восемью биджу-Сказал казекаге -Извеняюсь но они владеют только семью,Так как второй наш дженчурики Акира Ичизоку находится в облаке на миссии-поправила его Цунаде -Подтверждаю но я не знал что этот сопляк дженчурики и перед моим уходом из деревни он был цел-Сказал райкаге но тут открывается воронка из который вылезает человек в спиральной маске и и плаще акацуки -Вы!-крикнул Эй покрываясь голобым покровом молнии и бросаясь на неизвестного но он просто пошел на сквозь пробивая стену -Я хочу вырозить благодарность хокаге из за той суматохи что навел Пейн вы не заметили пропажу Обито учихи его глаза идеально подошли мне еще бы не много и я бы ослеп-Сказал он и насмешливо поклонился -Не может быть Обито один из сильнейших Нинзя конохи он не мог так просто проиграть-Крикнула цунаде а перед ней призимлились Наруто Шисуи и Итачи -Увы но мог так что я повторять дважды не буду отдайте мне дженчурики добровольно-Крикнул неизвестный -Нет-Крикнули Итачи и Шисуи закрывая Наруто руками -Ну раз так я обьявляю четвертую мировую Войну шиноби увидимся на поле боя церез месяц и я уверен что многие узнают меня а теперь я откланиюсь-Сказал он и исчез в камуи -Теперь все согласны на альянс-Спросила цунаде -Да-крикнули все каге На этом собрание закончилось времени было котострофически мало каждый отправился в свою деревню и начал собирать отряды.А ксати что случилось с Акирой

POV Акира

После разговора с Хиданом хоть глаза и не было но пора отомстить отцу. Телепортировавшись не далеко от Суны я при помощи Шотона возвел арену. И вспомнив слова Мабуи-сенсей я понял что если я смогу закончить техникуто могу телепортировать любого человека к которому хоть раз притронулся. И собравшись с силами подкинув камнь передо мной появился он мой отец. "Ну привет", сказал я ему. Он удивился и спросил "как?". "Не твоего ума дело серовно сдохнешь".-Ну я понял что не на душевный разговор позвал меня" "-ответил он.Ну не будем тянуть начинаем мудозвон . И взяв катаны я побежал на него. Но он уклонявшись начал спрашивать- где твой глаз? Да так встретил дядюПонятно но мне надо быть немного серьёзней . После этих слов он уклонившись ударил со всей силы собрав чакру в кулаке, после чего я отлетел в стенку арены отпустив катаны.Ну ничего пора показать силу молнии говорю доставая клинки Киба я воткнул их в пол и направил заряд в него. Но он мгновенно подпрыгнул. Не тут то было сказал я. Что ? И поменявшись с ним местами перенаправив перед этим заряд на себя его ударилм током. Это не все поменявшись с одним из клинков схвотив второй я почти порезал его на двое но он отпрыгнул, но я все ровно попал оставив длинную рану в доль живота. <i>Чего опять эта техника, ну хватит уже<i>. И что же ты можешь сделать </b?> Не успев моргнуть он появился передо мной и сломав один из клинков, а после ударил сломав мне 2 ребра и поволив меня на пол запечатал мою чакру. <b>Что как ты запечатал её? <i>А тебе знать и не надо мелкий поршивец. Возомнил из себя что способен убить меня<i>. Взяв мою руку он наступив на неё сломал мне ключицу. В голове: как же больно, это ужасно больно. А ты чего смотришь жук навозник можешь хоть помочь ? Нет- ответил он. Дальше что то говоря он сломал руку у сгиба локтя, и продолжал говорить что я самое большое разачарование. В голове: помоги мне жук ты конченный, или тебе слабо ? Мне ужасно больно тебе мало этого ? - Да ответил он. Дальше я сломаю тебе руку у запястья и что же ты сделаешь сейчас? Вспомнив про косу я хотел распечатать но не успев я увидел её у него. Ты не забыл что это семейная реликвия а не игрушка тебе ? После этих слов он воткнул её мне в запястье. После чего я заорал ужасно сильно от боли и отрубился. В голове : Ну помоги мне пожалуйста Чоумэй. Я тебя Умоляю помоги мне. -Ладно наконец-то ты назвал меня по имени, срывай печать я помогу тебе. Пока я говорил с Чоумэем мой отец хотел уже отрубить мне голову но тут резко я начал покрываться красным покровом биджу, и сразу появилось 5 хвостов. Он уже хотел убежать но не успел я хватит его за ногу и оторвал её, после я оторвал ему руку. И вот я воткнул свои катаны в него прибив его к полу, и подожгя клинки аматерасу я попросил Чоумэя убрать покров. И когда покров полностью сошел я сел ему на живот и сказал умри же ты последняя лживая, мерзкая, придательская гнида после чего взял косу и отрубил уже ему голову.Когда я это сделал печать на чакре пропала. И после этого я запечатал её что бы мне дали награду за голову главы клана Ичизоку. А после прехвотив тело с собой я отдал его Карин и сказал сжечь после чего как нибудь заставить моего дядю Хидана придти на войну. И она согласилась забрав тело и уйдя, после чего дебил вспомнил про руку и подумал блять она же могла вылечить. Тай ладно и так сойдёт главное не двигать много ей и не показывать Карин. После чего я подумал пора бы и мне присоединиться к войне. И да как я узнал о войне ? Райкаге прислал ястребя с пасланием к главе Анбуи всех шиноби начали собирать.
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник