Месяц на подготовку вроде много? но нет этого котострофически мало все шиноби без перерывов тренеровались продумивали тактики и запосали припасы.В экстренном порядке Цунаде собрала нинзя с хорошим контролем чакры это были все от детей до стариков и стала их учить медицинским техникам а так же оказанию первой помощи.Более опотные чунины и джонины тренировали генинов техникам не забывая тренироваться самим и так было в большенстве стран весь месяц без перерывов.Всех мирных граждан эвакуировали в подземный бункер который создали мастера дотона.Наруто за это время все-таки смог использовать завершенное сусано оно было ростом полтора киллометра так же он смог использовать призыв риннегана так же научился создовать Куроибо (Черные штыри) а так же поглощать техники.Итачи так же смогла создать завершенное сусано но начала слепнуть тогда она попросила у цунаде пересадить глаза Фугаку себе а её глаза пересадить ему.Все получилось и теперь Фугаку и Итачи владели вечным Мангеко шаринганом.Все боялись наступления рокового дня но все кто принимал участия в войне шиноби и они все знали что к этому дню их готовили с детства.Отряды были готовы настал день пора выдвигаться от конохи было 8 тысяч человек от Облака 12 тысяч от тумана 10 тысяц от камня 10 тысяц и от песка 10 тысяц всего 50 тысяч шиноби и медиков.Отряды выдвинулись в суну там их ждал Казекаге.через 3 дня отряды из всех деревень были на месте главным назначили Цучикаге как самого опытного из присутствующий.Всю армию разделили на 5 отрядов командиром Первого назначили Гаару командиром 2 Наруто Командиром 3 Шисуи Командиром 4 Даруи и командиром 5 Ао (Чел с бьякуганом который спалил данзо на совете 5ти каге)После вдохновляющей речи от Цучикаге один Из клана яманака передал что девочка с белыми лисьими ушкамии хвостом видела армию которая направляется в их сторону.Все насторожились каге отправильсьв гланый штаб.В Главном штабе Были каге Иноичи Яманака как передачик сообщений Главный Стратег Шикаку Нара и Несколько способных сенсоров.Командирам отрядов было доложенно что армия врага также разделилась на 5 отрядов.Все решили взять на себя по одному отряду Наруто с его отправились в глубь пустыни Итачи на север Ао на юг Шисуи на Заапад Даруи к морю.Остоновимся пока на Наруто он бежит со своим отрадом на отряд врага.Он состоял из непонятных белых людей Наруто почувствовал что они полностью состоят из природной чакры а так же там были второй мизукаге Генгецу Хозуки второй цучикаге Муу и третий казекаге (Его имя так и не сказали).
-Вы берите на себя этих белых существ а я разберусь с каге-Крикнул наруто взлетая
-Малец не недооценивай нас нас не просто так сделали каге-Крикнул казекаге
-Даже и в мыслях не было-Крикнул Наруто
--Эта техника ты ученика малыша Ооноки-Кричал Муу
-Да он научил меня всему что знает-Крикнул в ответ Наруто
-Отлично тогда ты знаешь о Джинтоне-Крикнул му и тоже взлетел
-конечно- сказал Наруто и в руках у него появился конус который оторвал руку Муу
-Отлично ты должен нас запечатать -кричал Генгетцу-Ты же можешь
-Да могу я все-таки Узумаки-кричал наруто а рука Муу уже востоновилась
-Отлично нас Контролируют но говорить мы можем так что будь осторожен меня заставляют использовать призыв это гиганская устрица она может создавать мощное гендзюцу-Крикнул Генгетцу и как по команде появилась устрица в клубе дыма
-Я тоже так могу -сказал он и призвал Гамабунту-жабий босс разберись с этим моллюском
--Ладно-Сказал гамабунта и прыгнул на устрицу разрезав её танто она пропала
--Молодец —сказал Генгетцу но вдруг контроль над техникой усилился и все они начали нападать
Наруто сразу вошел в режим Курамы и начал отбивать их удары.Это было сложно но с помошью риннегана он мог противостоять троим.Он использовал Джинтон и направил его на казекаге но его спас его железный песок.Аловолосы решил использовать макутон и поймать Генгетцу.Ему удолось схватить его за ноги и вот он хочет запечать его как он чувствует что что то летит в спину он сащетился ребрами сусно.Это был кол из железного песка.Генгетсу удалось сдежать теперь в него летела атака цучикаге Муу он знал что его атака сможет пробить сусано поэтому он кинул в сторону кунай и с пошью херайшина перемистился.Но его ждала ловушка в виде железного печка но он просто ращепил его Джинтоном.Не успел он что то придумать как в него летели сотни водяных игл он защетился от них каменной стеной оставив за стеной клона он ушел под землю.Нечего не ожидавший Генгетцу ничего не успел сделать как из-под земли появился Наруто и поставил печать подавления Генгетцу не мог пошевелится аловолосый пнул его в сторону запечатывающего отряда где его поймали и запечатали."Остались двое» подумал Наруто.Ему не дали подумать как в его сторону летел огромный синбон из железного песка наруто снова расщепил его джинтоном.Но это была ловушка Цучикаге отправил в него цылиндрообразную атаку Джинтона на что он просто выставил руки и поглотил атаку.ему не давали передохнуть и казекаге напал со спины а в руках у него был меч из Железного песка наруто только ухмыльнулся и распечатал самехаду и отрозил удар поглотив чакру из меча он рассыпался на песчинки.В свободной руке появилась голубая сфера (расенган) он пробил ей голуву казекаге пока его тело востонавливалось он быстро сложил печати и поставил печать на тело казекаге его тело начало окутывать песком и появилась цепь фуина."Фух последний"Подумал аловолосый и перевел взгляд на Муу который парил над землёй.Он также взлетел и запустил в него копье из макутона но он просто отлетел в сторону но вдруг он появился у этого копья и с помошью чакры курамы создал руку в которой был расенган он пробил его грудь но вторая рука не дала отлететь тушке он снова стал складывать печати и запечатал Муу.И с огромной отдышкой сел на землю все же три каге разом.В это время его отряд разобрался с белыми Зецу.Наруто лежа на земле почуствовал
-Эта чакра как тогда в лесу-Подумал он
А человек в маске с Кандзи пламя и в плаще с надписью Белая смерть сидевший на камне не долго от места сражения аловолосого.Но в следующую секунду он исчез.В это время отряд Ао находящийся недалеко от леса который отделял Коноху и Суну.Вдруг перед эти самым отрядом возникли куча гробов отуда начали выходить мертвые шиноби а в центре было 7 крассный гробов.Оттуда вышли семь мечников Тумана старого состава
POV Акира
Телепортировавшись в лес в котором почувствовал большое количество чакры я искал место где её было больше всего. Придя туда я увидел кучу гробов в которых стояли мертвые шиноби которые были живы, я хотел напасть на них но поскольку война лучше предупредить всех. Использовав призыв передо мной появилась девочка лисица которую звали Шакко (описывать лень как выглядит в конце будет ссылка на фотку её).
-Блин Шакко я думал твоя мама будет.
-Ты обалдел а я тебя не устраиваю что ли? Дебил.
-Да ладно не обижайся помощь нужна твоя можешь найти кого то из шиноби и передать что тут армия воскрешенных шиноби, и быстро возвращайся обратно с подмогой а то как видишь с поломонной рукой будет тяжело одному. Поняла?
-Да постараюсь максимально быстро.
-Молодец а теперь иди.
Ну и я решил ждать пока не придет подмога. Дождавшись их примерно через полчаса там осталось куча неизвестных воскрешенных шиноби и все семь мечников тумана. -Вы берете на себя всех кроме мечников тумана.-Кричал я отряду
Спустившись и подозвав Шакку я решил сперва поговорить с ними но увы они сразу напали на нас.
Ах а я так хотел поговорить с вами семь идиотов.
Слышь малец ты слишком дерзкий-Сказал хозяин меча Наибари.
Эх Шакку надеюсь ты справишься с тремя из них. Бери себе кто нравиться.
Ну мне нравиться эта девушка без оружия, ещё мне нравится вот этот с поломанным мечом и этот старик. -Сказала лисичка хищно улыбаясь
Хорошо бери их себе только смотри убить вроде как их нельзя, так что играй сколько влезет.
Хорошо.-Сказала она и отправилась в бой
Ну а вы четверо мои. Быстро пробежав мимо них я дотронулся до каждого. И тут резкий взрыв сзади спины, я отпрыгнул но завис в воздухе и почувствовал резкую боль по всему телу, и понял что я связан, причем на сквозь. Ещё блять и левого глаза нет, не удобно, но тут они резко начали орать друг на друга кто убьёт меня. И первый из них кто захотел это хозяин меча Шибуки, но перед тем как он попал вместо меня резко появился Кушимару и он взорвал его, я же схватив его иглу мгновенно телепортируясь между ними связал их. Фух я закончил вроде, а ты как там Шакку? Посмотрев я увидел что она без сознания и лежит в крови и её хотел добить тот дед с Кабутовари, но поменявшись с Шакку я попал под его удар и у меня на груди появился огромны порез.
-Прости Шакку что заставил пострадать сейчас я телепортирую туда где тебя вылечат. И телепортировавшись к Карин сказал- вылечи её пожалуйста и присмотри за ней а как в себя придет скажи чтобы возвращалась.
И я мгновенно вернулся к тем трем они уже освободили четырех которых я связал. И что теперь ты остался один. А те кто пришли помогать уже померли, вот чёрт. Теперь я стал серьёзным. Распечатав косу и разделив на две одну взяв в зубы я поотрубал всем им головы. Что как так быстро? А пока их тела восстанавливались я связал из кристаллической цепью и запечатал, хотя перед тем как окончательно запечатал они нанесли ещё пару незначительных ран. Вот козлы за то что Шакку так пострадала её мама мне голову открутит. Надеюсь она не расскажет, надо будет хоть извиниться а пока отдохну
END POV Акира