Холодная Учиха и Проблемный Узумаки

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 27 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник

Черная хрень победила

Настройки
Примечания:
Мадара смеялся как псих осматривая трех букашек один из которых(кхе кхе простите это был наруто) забыл как дышать от чего его лицо посинело. За Мадарой начало прорастать огромное дерево от которого веяло чакрой не хуже джуби на огромное дерево проросли красные цветы по всему периметру.Мадара перестал смеяться и перевел взгляд риннегана -Предлжу вам два варианта сдайтесь и умрите или присоеденяйтесь ко мне вы сможете познать истинное счастье увидеться с друзьями близкими родными которых вы потеряли вы будите счастливы-сказал Мадара а в его руке появился посох шакуджо -Да кому нужно такое счастье мы сами пишем историю но увы от смерти не кто не защищен это не отемлимая часть жизни человека но главное не то как они умерли а чего добились при жизни.Жизни которые они спасли и веру которую он вселили в души людей и своих родных они все это делали понимая на какие риски идут-Крикнул аловолосый хватаясь за свое кимоно которое изрядно запачкалась грязью пылью и кровью союзников.Его сакомандники согласно кивнул -Отлично раз это вас окончательный ответ пусть так и будет-Сказал Мадара и кровожадно оскалился -Ну нет нет так не пойдет тобой я займусь я -самонадеянно крикнул Акира распечатавыя плащь и маску с надписью "Ад" он схватил из за спины клинки киба и набросился на мадару на полной скорости.А Мадара как нефиг делать создал щит из двух гудуодам при столкновение клики раздробились на мелкие части.А Мадара просто улыбнулся и создав из одной гудуодамы копье он хотел проткнуть Акиру(Хотел написать беловолосого но потом резко вспомнил что Мадара тоже беловолосый) но Ичизоку только на рефлексах смог уйти.в этот момент в его голове творился беспорядок он метался от одной мысли к другой как вдруг его отвлек Чоумей --Дебил призови кицунэ -Сказал биджу делая жест рукалицо -Т~О~О~О~чно -протянул акира ударяя себя по лбу --Кучиёсе но Дзюцу-Выкрикнул он и в облачке дыма появилась девочка с лисьими ушками -Шакко некогда объяснять мне нужна катана -без лишних слов девочка превратилась в катану.Она имела изначальный режим жизнь который увеличивал скорость и ловкость но уменьшал силу а второй Смерть увеличивал силу в этом режиме катана могла разрубить почти все но уменьшалась скорость и последнее божественное обьяденение круга сансары увеличивал и силу и скорость но при этом высасывает дохрена чакры и действует 5 минут -Он кинулся на мадару акитивировав режим жизни и на всей скорости атаковал его мадара с легкостью уклонялся иногда защищаясь гудуодамами увидев что это не приносит не каких результатов Акира переключился на режим смерть но увы скорости не хватало и мадаре намного легче стало уклонится а в некоторых случаях наносить удару коть некоторые атаки меч разрубал такие как огненный шар или огненного дракона на раз два но гудоодамы не в какую не хотели разрубаться-Ну все единственный шанс- крикнул Акира -божественное обьяденение круга сансары-На лезвие появились два иероглифа жизнь и змерть одна часть потемнела а вторая наоборот полностью стала белой - Ну удиви пацан-Сказал Мадара и взял посох Шакуджо поудобнее Акира со всей силой и скоростью пытался достать до мадары но результат это не приносило Акира напротяжение пяти минут уворочивался от гудуодам Мадара не на шаг не позволял приблизится но увы время не бесконечное и когда оно закончилось меч исчез в облачке дыма а сам он осел на одно колено и тяжело дышал --Ты показал себя с лучшей стороны но увы это все на что ты способен поэтому я подарю тебе свою благодарность за столь интересное шоу "Сенпо: Рантон Кога"-Фиолетовый луч молнии пробил сердце Акиры и он упал замертво и оказался в каком-то темном пространстве. Как только это увидели Итачи и Наруто увидели это он на максимальной доступной им скорости рванули к Мадаре.На это он просто засмеялся выронив посох Шакуджо.Когда до мадары остовалось пару метров он смахнул слезинку и спокойно произнес -Ринбо: Хенгоку(Лимбо кто не понял)-И невидемавая сила проткнула два сердца единственное что они увидели перед смертью это ухмыляющегося Мадару и оба смогл открыть глаза через пару секунд в полностью черном пространстве.В это время Мадара не перстовал смеяться но затих когда перед ним приземлились несколько людей а именно четыре воскрешенных хокаге а так же Шисуи Учиха и Майто Гай.Мадара просто оскалился и сложил печати а именно "Крыса,Бык,Обезьяна,Тигр,Дракон,Свинья" и выкрикнул-Эдо тенсей Развейся-как только эта фраза прозвучала как гром среди ясного неба и воскрешенные каге начали рассыпаться.Мадара смеялся видя безисходность на лице противников.Когда последняя надежда и первый хокаге в одном лице рассыпался а его душа ушла в мир шинигами.Когда остатки тел развеял рлдувший ветер мадара засмеялся неизвестно в какой раз за день но даже не смотря на весь ужас Гай один из сильнейших мастеров тайдзюцу стал открывать внутренние врата (Бой прошел как в каноне)

Где-то в темноте от лица Наруто

-Где я? Темно ничего не вижу я умер?-размышлял в слух аловолосый -Не бойся ты находишься между мирами-сказал старческий голос который доносился отовсюду -Ясно я все таки умер ну и хорошо я смогу встретиться с семьей друзьями и может встречу Итачи-Проговорил аловолосый и закрыл глаза как вдруг он перестал парить и упал в какуето жидкость --Извини но твое время еще не пришло я здесь чтобы помочь тебе -сказал старик левитировавший над водой на нем было белое кимоно в руках был посох Шакуджо в глазах горел риннеган а во лбу был непонятный узор а так же свисала небольшая козлиная бородка --А смысл что то делать теперь нет того ради кого бы я жил или защищал мой лучший друг мертв девушка мертва а родители умерли при моем рождении-Тихо на грани шепота говорил Наруто --Охо-хо не волнуйся на счет этого им я тоже помогу -сказал старик поглаживая бороду --Ясно но зачем тебе это? и кто ты вообще такой?-спросил Наруто закидывая руки за голову ----Прости забыл представиться я Хагоромо Ооцуцуки или как вы привыкли меня называть рикудо сэннин.А помогаю я тебе и твоим по нескольким причинам.Когда то давно я получил предсказания от отшельника горы мьебоку о том что души моих детей Индры Ооцуцуки и Ашуры Ооцуцуки реинкарнируют и когда наступят тяжелые времена то от их действий будет зависить спасут они мир или уничтожат но перед самой смертью мне сказал что это была лишь часть пророчествва а вторая глосит что моя душа переродится спустя тысячи лет в мальчика чьи волосы будут цвета крови его признают хвостатые и он станет новым богом этого мира и как видишь это ты мальчик мой-сказал Хагоромо а Наруто стоял и внимательно слушал -Ясно то есть я должен стать богом и спасти этот мир? а что насчет душ твоих детей? -О не волнуйся ты их отлично знаешь перерождением Индры является его потомком а именно Итачи Учиха а перерождением Ашуры потомок из одного из его кланов Акира Ичизоку.А ты являешься моим перерождением и я здесь чтобы передать тебе всю свою силу и знания без остатка но ты должен сказать для чего тебе сила-сказал Старик и прищурился и тут из воды начали вылезать уменьшенные копии хвостатых --Отец а ты знал что твоя реинкарнация состоит в отношения с реинкарнацией Индры-Ржал во все горло Курама -Тшшшш Курама пожалуйста-кричал на друга Наруто -Ха-Ха-Ха но я ничего против не имею-смеялся Хагоромо и сразу стал серьезным-Так для чего тебе сила?-повторил вопрос старик -Для того что защищать близких для меня людей и тех кому нужна помощь-сказал Наруто а Хагоромо довольно улыбнулся -Да будет так Наруто Узумаки ты официально становишься богом этого мира-сказал старик коснулся лба аловолосого и он начал просыпаться

END темнота от лица наруто

Темнота от лица Акиры и Итачи

--Никогда не думала что умру вот так-сказала Итачи и закрыла глаза -Мертвы да Мадара нереально силен-Сказал Акира -Не волнуйтесь дети мои я помогу вам ваше время еще не пришло -сказал старческий голос и они одновременно перестал ливетировать встал по щиколотку в воду --Так а это уже что то интересное старик кто ты такой?-задал вопрос Ичизоку он рассказал им все тоже самое только опустил момент о перерождении его души и передал им силу и они начали просыпаться

END темнота от лица Акиры и Итачи

Они одновременно открыли глаза в настоящем посмотрели в сторону где сражались Мадара и Гай и когда они увидели что Мадара Хочет добить Гая Наруто рванул с места на просто колоссальной скорости (не ну прям пиздец даже не знаю как описать) и пнул Гудуодаму Мадары обратно в него -Он просто пнул сферу-Удивился мадара тело которого уже полностью восстановилась после битвы с Гаем.В это же время Наруто подошел и положив руку на на грудь толостобрового запечатал "Врата Смерти" и развернулся в сторону Мадары в его глазах горел"Чокутамое Риннеган" но он был необычным склера была черной а от зрачка расходились белые концентрические круги и на них было по девять тамое красного цвета.За спиной парили двадцать Гудуодам кимоно востановилось вновь стало чистым и целым вокруг шеи красовался узор в виде мага там также и на спине. А на руках у него были метки на левой инь на правой янь.В это момент к нему приземлились Итачи и Акира у итачи в глазах горел риннеган а на руке была метка луны а у Акиры в глазах горел Кацурьюган (додзюцу управления кровью)а на руке была метка солнцаю. -Эта сила особенно от этого красноволосого-Подумал Мадара и встал как услышал голос --Забери древо бога поглоти его стань единым целым-Говорил голос в голове Мадара просто взлетел и дотронувшись до дерева поглотил его как только он закончил наруто рванул на него мадара просто хотел атаковать с помощью "Лимбо" Наруто просто улыбнулся и тоже использов"Лимбо" и два клона в другом измерении начали битву. -Ясно способность твоего риннегана это копирование-Скорее утвердил чем спросил Мадара в этот момент в него прилетает около тысчячи синбонов из крови которые мадара легко поглотил.фнеуспел он что то сделать как ему пришлось уклонятся от огромного лезвия меча "Нунобоку" который держал Наруто(и чтоб вы не писали мне откуда наруто знает все эти технки я написал что наруто получил знания вместе с силой хагоромо с Итачи и акирой так же)Отлетев в сторону его откинула Итачи с помошью "Шинра тенсей" в Акиру который запустил в мадару кристального дракона от которого он успешно уклонился.Наруто кинул под ноги Итачи и Акиры по гудуодаме которые превратились в платформы а сам пошел в тайдзюцу на Мадару в котором успешно доменировал за счет глаз.Вот Наруто наносит очередной удар впечатывает его в землю.Мадара мгновенно поднялся и окозался за спиной Наруто на что получил в бок водянного дракона от Итачи.Акира Подлетел и так же пошел в тайдзюцу в котором после каждого удара на теле мадары остовались кристалы но он быстро их стряхнул.Наруто это надоело он сформировал сусано (Кто не помнит в прошлой главе описывал его) и взяв покрепче Одачи в руки пытался нанести порез на мадере чтобы уничтожить его душу.Но он постоянно уклонялся или блокировал гудуодамами.тогда решила поключится и тоже активировав сусано впечатала Мадару кулаком в землю и вот когда Наруто хотел пронзить его клинком он поменялся с "Лимбо клоном" душа клона была уничтожена и теперь мадара мог призывать не четырех а трех клонов.Все кто смотрел за этим боем еле дышал.Мадара взмыл на столько высоко над землей на сколько смог и оторвав пластину со лба открыл свой третий глаз в котором горел риннешаринган и вот он хотел активироваь вечное цукиеми как акира на подсознательном уровне сложил две печати и время остоновились он ничего не понял матая головой в разные стороны но прошло 6 секунд и время возобновило свой ход.Акира решил покопаться в знаниях которые передал рекудо и понял что это техника называется Токиширо и откат этой техники три часа приэтом чакры жрет довольно много.Мадара в это время активировал Вечное цукиеми Наруто рванул к Итачи выдернув ее из сусано рванул к акире попутно формируя завершенное сусано и закрыл всех от света крыльями.В это время по всему миру было видно это свечение и всех начало оплетать корнями дерева.Когда свет перестал светить Наруто развеял сусано все встали в боевую стойку перед мадарой который приземлился напротив как вдруг из земли выходит черно белый зецу -Ты хорошо поработал теперь можешь исчезнуть-Сказал мадара черному зецу -ХА-ХА-ХА-ХА ты правда думал что ты сопляк смог это все сам придумать-Сказал Зецу и проткнул грудь мадары -Да как ты-Хотел замахнуться мадара но не смог --Ты всего лишь пешка в моем плане по возрождению матери-вытащил руку зецу а Мадара начал раздуваться образовывая своеобразный кокон из которого появилась она богиня кролик прародительница чакры мать рикудо и хомуры ооцуцуки. -Мама -сползя с белого зецу и прыгая под рукав кагуи завопил куро зецу -Ты хорошо постарался -Сказала Кагуя и осмотрела троицу. -Мы должны запечатать её -крикнул наруто кагуя просто вытянула руки и под ногами каждого появился портал и они попали в мир вулканов.Наруто вновь кинул две гудуодамы под ног друзьям создавая платформы. -Мама этот паренек он реинкарнация Хагоромо будь осторожнее-прошипел из рукава зецу.Наруто напал на нее в тайдзюцу где прогровал тогда подключились Акира Итачи и дело пошло лучше.Наруто созда около тысячи клонов от стихийных до теневых и они все напали на кагую но она легко из развеивала с помощью Томогороши но Хайкотсу когда она активировал бьякуган и быстро найдя оригинального Наруто закинула его в другое измерение.Наруто усердно принялся искать в знаниях хагоромо эту технику и он нашел это была пространственно временная техника Йомотсу Хирасака он с первого раза смог создать её и представив тот мир смог открыть туда портал.Когда Наруто появился Кагуя очень удивилась и этостало ее самой большой ршибкой так как акира вновь применил "Токиширо"(напоминание техника остановки времени)и подлетев к ней Акира и Итачи смогли ее запечать а Наруто вытянуть всех хвостатых из неё обессиленные он упали на колени Наруто открыл портал в их мир не забыв про хвостатых.Появившись в своем мире они сложили печать "Тигра" и развеили вечное цукием.Наруто подошел к Итачи и поцеловал её а Акире было по барабану ведь он видел как к нему бежит его красноволосая бестия.когда она добежала она хотела отпинать его по первое число но он обнял её и поцеловал.Когда все были освобождены они опладировали героям мира шиноби.Хвостатые изъявили желание остаться внутри Наруто он собственно не был против.Все шиноби говорли спасибо этой троице.Кстати хотелось бы заикнуться Итачи и нарто легко могли активировать и деактивировать риннеган.Все шиноб стали направляться в сво деревни все.Война закончилась но осадок остался родные и близкие оплакивали своих погибших родственников для всех 15 Августа стал траурным (Следующий день после окончания войны я так захотел).Все закончилось довольно хорошо несмотря на многочисленные жертвы
174 Нравится 17 Отзывы 61 В сборник