flashback
Хидан и Карин отправили орочимару письмо с просьбой на следующий день им пришел ответ с местом встречи они мгновенно выдвинулись в путь.За пауру часов они добрались до города под столицей Шима.Там в одном из убежищ они встретились со змеиным санином. -Здравсссствуй Карин-Чан и как я понимаю бывший член акацуки Хидан-Прошипел змей -Орочимару сама нужна помощь идет война не могли бы вы помочь-Просила Карин не то чтобы ей важно что случится на войне но она волновалась за Акиру на удивление карин Хидан молчал -Нет проблем помогу чем ссссмогу -Прошипев змей ушел и вернулся с двумя колбами с кровью и клетками хаширамы которые были похоже на порошок и распечатав четырех нукенинов(Не спрашивайте сам не знаю откуда) из свитка воскресил трех каге с помощью эдо тенсея обьясним.Четвертого он связал змеями и распечатав маску шинигами и распечатал последнего пятого он достал душу четвертого хокаге и воскресил его а сам пересилился в тело нукенина(КРч как в каноне с зецу сделал) он все им обьяснил и они пошли на поле бояEND flashback
Вдруг Хашираме прилетает удар живот с ного хаширама отлетел но сделав сальто в воздухе посмотрел на своего друга -Я ждал тебя Хаширама-Крикнул мадара --С тобой я позже разберусь сейчас я должен остановить десятихвостого-сказал хаширама отряхиваясь -Хф а ты не капли не меняешься только и делаешь что бесишь меня -сказал Мадара и посмотрел на живых каге -Тогда я разберусь с вами- на него прыгнули все каге -Ты не сможешь противостоять нам пятерке каге-Кричал Ооноки -И так я хочу у вас кое что спросить вы предпочитаете клонов с сусано или без-Спросил мадара у пятерки каге которые давольно долеко ушли от десятихвостого.В ответ молчание тогда он создал двадцать пять древесных клонов-Раз так я отвечу за вас с сусано-Сказал Бог шиноби и клоны начали покрываться светло голубыми доспехами-Увидев это каге ничего не смогли сказать-Ну вы не подумайте вы ведь пятерка каге поэтому по пять на каждого из вас -сказал мадара и клоны рванули в бой. Клоны Мадары просто избил и унизил их как мелких школьников никто не мог и пошевелиться все лежали без сознания --Жалкое зрелище новое поколение никогда не превзойдет старо-осмотрев котлеты по другому и сказать нельзя выплюнул мадара В то же время десятихвостый перешел во вторую форму увидев это минато перемистился к воскрешенным каге и вместе они поставили барьер 4 багровых огней. - Не плохо сказал- наруто и кинув кунаи под ноги хокаге и использовав трех древесных клонов переместился к ним херайшином и сложив печати поставил барьер "божественного черного пламени"(Для справки этот барьер настолько мощный что его нельза пробить или уничтожить только развеять или поглотить) -А малец то не промох-Подал голос Тобирама -Наруто это же техника-Не дал договорит минато Клон наруто -Да она самая но я её доработал-сказал наруто улыбнувшись и потирая затылок -Я горжусь-Тобой -сказал минато положив руку на плечо сына -Ну малец удивил тогда так -сказал хаширама и вошел в режим отшельника -"Искусство отшельника: Ворота великого бога"- И хвосты голову и туловище десятихвостого придавила огромными красными вратами к земле на что тот взвыл.Наруто и хаширама сделали проход в барьерах и туда на огромный скорости влетел мадара который приземлившись на голову джуби подсоединился к нему и они уже вместе с Кагаме стояли на его голове. Спустя столько времени Тобирама заметил Кагаме и на него наплыли воспоминанияflashback
Во время Первой мировой войны Кагаме вместе с товарищами по команде из Гоей Бутай. выполнял мисию с Тобирамой их окружили вражеские шиноби у всех было малое количество чакры -Кагаме Хирузен Данзо Кохару Хомура я отвлеку их вы должны доложить все конохе если я умру хокаге должен стать Хирузе-Сказал тобирама -Есть-крикнули выше перечисленные и отправились в коноху Как позже выяснилось тобирама погиб в бою но войну удолось выйграть Хокаге как и завещал Тобирама стал Хирузен а советниками стали Кохару Данзо и Кохару как все думали Кагаме прожил до 24 лет и умер но на самом деле он был подченен печатью "Кинкоджу но Фуда " и выполнял все приказы мадарыEND flashback
В барьер начали вбегать шиноби но десяти хвостый смог вытащить свои хвосты и размахивая ими просто сносил их. -Скучно а если так-Сказал мадара и с помощью клеток хаширамы укрепил связь Тогда первыми в бой пошли Хьюги десятихвостый подняв один хвост выстрелил древесными снарядами некоторые пытались защитится Вращением но снаряды без особого труда пробивали их. и вот один ис снарядов летит прямо на Хинату но её смог защитить Неджи своим телом увидев это хината начала рыдать и побежала к брату но перед ней приземлился Киба на Акамару и забрал её.Она рыдала в голос но её вырубил киба и отнес в медчасть где и оставил её -Жалкое зрелище клан Хъюга теперь не то что раньше аж смотреть противно-Проговорил мадара смотря на многочисленные трупы Хъюг В это время в барьер влетели Учихи и все владельцы Мангеко активировали сусано кто то завершенное кто то нет и отрожали снаряды во главе воинов чакры стояли два огромных Золотого и Красного цвета это были Итачи и Фугаку они отбивали снаряды Фугаку огромной кусаригамой а Итачи зеркалом ято. Тогда десатихвостый поднял 4 своих хвоста и выстрелил огромным количеством древесных снарядов от чего Итачи впала в ступор на пару секунд но этого хватило чтобы пробить сусано формируется черный как сама ночь скелет сусано Наруто но увы он не успевает и вот кажется смерть неизбежна Итачи закрыла глаза в ожидании секундной боли после которой последует вечная тьма но этого не произошло а вместо этого она оказалась на чьих то руках.Тот самый неизвестный человек в маск спас её правда кроме Наруто его не кто не видел.Но везение или нет для кого как один из снарядов смоог разрубить маскке и она на толстом канате повисла у него на шее а под ней они увидели Своего сокомандника Акиру. -Акирааааа!!-Кричал красноволосый завидев своего друга -Даже отойти посрать нельзя ничего без меня не можете-Сказал Беловолосый кидая девушку на землю(ДЖентельмен) -Нихера себе посрать тебя пол года не видели ты че такое сожрал ? -СКазал наруто обнимая друга -Отебись рапунцель трансвистит я вообщето твою неноглядную спась ты должен а где спасибо-Сделав акцент на слове неноглядную спросил беловолосый -А помягче нельзя было -Спросила Итачи потирая ушибленный зад -Ой ой ой а как она меня в поддых при первой встрече ударила так вот месть тебе-Скзал Акира уперая руки в бока но продолжить им не дал рев дяситихвостого который начал выпускать из своего тела мини копий себя они заполнили все пространство и не давали пройти к десятихвостому. -Нужно сбросить с его головы Мадару и Кагаме тогда его будет можно снова разделить -Говорил Чоумей в Акире он передал это остольным -отлично так и сделаем-сказал наруто входя в режим курамы Вдруг рядом с ними приземлились Джирайа Орочимару Шисуи Минато Тобирама и Хаширама -Мы задержим этих мелких тварей а вам нужно подобраться к десятихвостому-Скомандовал Тобирама -Знаю я одного парня который в один прижок до него доберется-Сказал наруто прокусывая палец -Просто пробраться к нему да легко-Сказала Итачи повторяя действия Наруто -Да окожусьтам даже не заметите-Сказал Акира повторяя их действия -Кучиёсе но Дзюцу-Крикнули трое и появилось два огромных облака дыма и одно маленькое и когда дым развеился показались огромная жаба и змея и лисичка с человека ростом -А я думал у токаго великого человека как ты будет что то вроде дракона-Смеясь кричал Наруто с головы жабы -Шако давай-кивнул акира и лиса стала преврощаться в маленькую кицуне (в прошлой главе остовлял ссылку) -Ну нифига себе-сказал Наруто но переведя взгляд на итачи в которых горел вечный мангеко сразу отбрлсил все мысли о кицуне и создал трех древесных клонов один из которых создал завершенное сусано ( Размер 2 км с крыльями за спиной оружие одачи двуручный меч с длинной рукоятью и лезвием способности запечатовыние при желание исползуещего а также при прикосновении так же по желанию владельца подчитняет тело разум и саму душу пр желаении душа уничтожается полность даже шинигами не соберет) втоорой вошел в режим отшельника и призвал тысячи рукую истину а последний создал аватар курамы .Аккира же создал голема из кристала который переливался голубым белым красным и фиолетовым цвёетом(Сами предстовляйте) -Ну ладно погнали Жабий бос-Сказал наруто гамабунта прыгнул к десятихвостому а клоны рванул на мини десятихвостых -Давай Сора проползи быстро и незаметно-Сказала Итачи огромной красной змее и она поползла -Шако давай как будешь на месте ты знаешь что делать -сказал акира и кицуне побежала -А теперь Эй клон-орал Акира клону в аватаре курамы тот повернулся-У меня тут дохрена костей сломано не поможешь-Спросил Акира клон только улыбнулся и сложив печат призвал короля ада в его рот упал Акира а когда его выплюнул его тело полностью востоновилось даже глаз-Спасибо-Клон тоько квнул и пошел дальше буянить -Так так это интересно черное сусано этот парень не так прост Кагаме ты пробудил риннеган? спросил мадара смотря как кагаме перестался держаться за глаза -Да мадара-сама -сказал Кагаме смотря на мадару риннеганом -Тогда давай быстро-крикнул Мадара и Кагаме стал складывать печати закончив складывать он крикнул -Гедо: Ринне Тенсей но Дзюцу- и мадара покрылся зеленым свечением а его глаза начали рассыпаться -Наконец-то-Начал смеяться мадара и вырвав глаза Кагаме он вставил их себе в Это время двое из 15 команды были около десятихвостого и развеив призывы а через секунду рядом приземлилась кицуне она начала подавать много чакры в воздух вокруг себя как вдруг вместо нее появился Акира а она развеилась в облочке дыма.Все были удевлены но быстро переключились на мадару который начал складывать печати -Остоновите его срочно-Орал как сумашедший наруто-Он хочет использовать технику "Запечатывания демона"- на его слова Акира кинул в него 10 кунаев Мадара с легкостью отбил все но с последним Акира поменялся местами и пнул мадару скидывая его с головы десятихвостого он и не надеелся его победить или даже убить его.Он хотел его задержать чтобы наруто смог разделить десятихвостого.Но мадара согдал клона с сусано и он задержал акира ровно на минуту после чего смог развеить клона.Но этого мадаре хватило с головой он запечатал в себя десятихвостого (Все знаем как он выглядел) и взлетев начал неистого смеяться и Продолжение следует......