Я ВАМ НЕ ВРАЛ...!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 075 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
*Муичиро только вернулся с задания в поместье бабочки , с небольшими ранами. Его положили в палату* -Канао-лежи здесь, если замечу что ты вышел убью *Муичиро лишь с безразличием посмотрел на неё и слегка кивнул. Дождавшись когда все уснут он не заметно пробрался и перелез через забор каторый окружали само поместья в цели охраны и защиты .главный герой нашей истории быстро бежал с целью забрести в лес, а там насладиться туманом и тишиной.вдруг зади послышались чьи-то разговоры* -Они-чан-Незуко чан ...ну почему мы должны питаться мясом животных а не человека?! -Незуко-мы это уже обсуждали Они!*она заметно разозлилась* -Незуко-мы не настолько НИЗКИ чтоб питаться нашими друзьями ОНИ ! -Они чан-но они убивают нас ! -Незуко-люди наши друзья Они....Танжиро наш друг помнишь а он человек , да и остальные люди, мы должны их защищать.... *Муичиро был в шоке от такой речи да что в шоке он был поражён демон защищал людей!**в этот момент Муичиро наступил на листья и издал громкий шорох* -Муичиро-черт.. -Незуко-Здесь кто-то есть.. нас подслушивали -Они-что нам делать сестрица?! -Незуко- Они беги ! Беги в убежище и собери всех убирайтесть если услышите 3 звонка и бегите не оглядываясь ,меня не ждите .... что ты сидишь? БЕГИ!*Они побежала со всех ног прочь от демоницы * -Незуко- выходи охотник..*Муичиро вышел из кустов и оглядел Незуко он был удивлён, она была красива для демона* -Муичиро-простите что побеспокоил ? -Незуко- а разве ты не собираешься нападать? -Муичиро-нет я все слышал и знаю Танжиро если он вам доверяет то и я...могу довериться. -Незуко -так вот как тогда и я не причину вам вреда мистер...? -Муичиро-назывый меня Муичиро *он перевел взгляд с её ярко- розовых глаз и посмотрел ей на живот .... оттуда сочилась алая кровь* Муичиро-вы ранены ? -Незуко-есть такое, но мне не впервой , мы пытались объяснить людям что мы не враги но все без результата.. *Муичиро почувствовал гнев на себя и остальных людей, он чувствовал вину что он и остальные такие твари* Муичиро-позволишь мне помочь, это всего малая часть что я могу сделать в данный момент ..*он подошёл к ней но она шагнула назад* -Муичиро-я не причину тебе вреда а если причиню то буду корать себя очень долго *Незуко больше не отходила а наоборот позволила ему помочь ей .Муичиро оторвал от своего костюма что-то на подобие бинта и перевязал ей рану* - Незуко-вау больше не болит... огромное вам СПАСИБО Муичиро-кун.. -Муичиро- прошу давай на ты и вот накинь на себя здесь довольно холодно *он с ноткой заботы укрыл её своим плащем * * Оказалось что у них есть довольно много тем для общения* -Незуко-Муичиро мне пора *она вся красная подошла и обняла его* спасибо тебе.*сердце мальчика пропустило удар* -Муичиро-л-ладно давай до завтра стой ты же завтра придёшь сюда ?! *Незуко лишь кивнула и удалилась. Как только Муичиро вернулся в поместье он зашёл в свою комнату *Муичиро-черт что со мной происходит мне так комфортно с этой демонэсой ладно мне пора спать *так они и заснули один в кроватке другая в пещере *
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник