Знакомство
16 апреля 2021 г., 17:41
*Муичиро только вернулся с задания в поместье бабочки , с небольшими ранами. Его положили в палату*
-Канао-лежи здесь, если замечу что ты вышел убью *Муичиро лишь с безразличием посмотрел на неё и слегка кивнул. Дождавшись когда все уснут он не заметно пробрался и перелез через забор каторый окружали само поместья в цели охраны и защиты .главный герой нашей истории быстро бежал с целью забрести в лес, а там насладиться туманом и тишиной.вдруг зади послышались чьи-то разговоры*
-Они-чан-Незуко чан ...ну почему мы должны питаться мясом животных а не человека?!
-Незуко-мы это уже обсуждали Они!*она заметно разозлилась*
-Незуко-мы не настолько НИЗКИ чтоб питаться нашими друзьями ОНИ !
-Они чан-но они убивают нас !
-Незуко-люди наши друзья Они....Танжиро наш друг помнишь а он человек , да и остальные люди, мы должны их защищать.... *Муичиро был в шоке от такой речи да что в шоке он был поражён демон защищал людей!**в этот момент Муичиро наступил на листья и издал громкий шорох*
-Муичиро-черт..
-Незуко-Здесь кто-то есть.. нас подслушивали
-Они-что нам делать сестрица?! -Незуко- Они беги ! Беги в убежище и собери всех убирайтесть если услышите 3 звонка и бегите не оглядываясь ,меня не ждите .... что ты сидишь? БЕГИ!*Они побежала со всех ног прочь от демоницы *
-Незуко- выходи охотник..*Муичиро вышел из кустов и оглядел Незуко он был удивлён, она была красива для демона*
-Муичиро-простите что побеспокоил ?
-Незуко- а разве ты не собираешься нападать?
-Муичиро-нет я все слышал и знаю Танжиро если он вам доверяет то и я...могу довериться.
-Незуко -так вот как тогда и я не причину вам вреда мистер...?
-Муичиро-назывый меня Муичиро *он перевел взгляд с её ярко- розовых глаз и посмотрел ей на живот .... оттуда сочилась алая кровь* Муичиро-вы ранены ?
-Незуко-есть такое, но мне не впервой , мы пытались объяснить людям что мы не враги но все без результата.. *Муичиро почувствовал гнев на себя и остальных людей, он чувствовал вину что он и остальные такие твари* Муичиро-позволишь мне помочь, это всего малая часть что я могу сделать в данный момент ..*он подошёл к ней но она шагнула назад*
-Муичиро-я не причину тебе вреда а если причиню то буду корать себя очень долго *Незуко больше не отходила а наоборот позволила ему помочь ей .Муичиро оторвал от своего костюма что-то на подобие бинта и перевязал ей рану*
- Незуко-вау больше не болит... огромное вам СПАСИБО Муичиро-кун..
-Муичиро- прошу давай на ты и вот накинь на себя здесь довольно холодно *он с ноткой заботы укрыл её своим плащем * * Оказалось что у них есть довольно много тем для общения*
-Незуко-Муичиро мне пора *она вся красная подошла и обняла его* спасибо тебе.*сердце мальчика пропустило удар*
-Муичиро-л-ладно давай до завтра стой ты же завтра придёшь сюда ?! *Незуко лишь кивнула и удалилась. Как только Муичиро вернулся в поместье он зашёл в свою комнату *Муичиро-черт что со мной происходит мне так комфортно с этой демонэсой ладно мне пора спать *так они и заснули один в кроватке другая в пещере *