Я ВАМ НЕ ВРАЛ...!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 075 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
*Муичиро никогда не любил солнце поэтому и рано утром просыпаться он не спешил*(К)-Муичиро да сколько можно спать ?! Тебя на задание вообще-то вызывают *Канао стянула с Муичиро такое тёплое и желанное одеяло , с горем пополам истребитель все-таки встал (М)-Ну что ж Гинко !*на его плече села черная ворона и начала рассказывать ему про задание* (Г)-кар!северная часть леса кар! Два демона кар-кар!"мысли Муичиро"-так стоп северная северная часть леса это ведь там где находиться Незуко ? Ну вот и славно тогда и её повидаю.*Муичиро заметно повиселел хотя его лицо оставалось выражать безразличие**он отправился в дорогу немедленно. Как только он прибыл на место охотник решил вести себя предельно тихо чтоб не спугнуть демонов *"Мысли Муичиро"-я что-то слышу так так мне нужно место чтобы спрятаться..*муичиро запрыгнул на дерево и начал следить за происходящим*(Р)-сучка.... больно же .*на лице демона распалылась улыбка он с помощью своей крови направил на другого демона свои нити* "мысли Муичиро"-это же та девочка которая была с незуко ?( Р)-пока пока котик*минута до смерти ....Муичиро было наплевать так как он не был знаком с девкой.взмах девочка зажмврилась но сразу открыла глаза* (Н)-п-подонок...)*Незуко стояла перед Они из раны каторый нанёс демон обильно сачилась кровь рука и восемь лежала на чёрной земле*"Мысли Муичиро"-дура что она делает ?! Блять что это за чувство ...*Муичиро чувствовал гнев и сильное желание отрубить черту бошку и повесить себе в комнату как трофей. (Н)-Они будь солнышком отойди подальше (Р)-хах ? Новая игрушка ну что ж давай поиграем?*на лице незуко появились жилы которые означало что она готова к драке на смерть .ее рука моментально зажила рана перестала сочиться но все ещё пульсировала от большой боли* (Н)- я тебя предупреждала Рюи сегодня ты умрешь (Р)-что за поспешеые выводы принцесса? Ты не питаешься людьми тебе вовсе не хватит силы )).(Н)-силы нет а вот интеллекта мне не забоволять взгляни на дерево там истребитель и скорее всего если ты выйграешь то он и вовсе тебе бошку отрубить и сдохнем мы оба . *Рюи взглянул на дерево там и правду был охотник пока он отвлёкся Незуко впилась ему в грудь своей рукой. они начали схватку.пролилось много крови они оба еле стояли на ногах тогда и появился Муичиро*(М)-прости но эта дама была права я отрублю тебе бошку *взмах клинка бам все... голова демона лежала на полу и испорялась*(М)-Незуко ты в норме ? *лицо десоницы было искажено она нуждалась в крови чтоб залечить глубокие раны . Муичиро не сразу понял что происходит но потом он осознал*(М)-озверела ....*Незуко прыгнула на него но что-то не давало Муичиро отокавать её он попросту не мог, он лишь уварачивался ."Мысли Муичиро"-жа что блядь мне делать думай балбес ,раз не можешь убить так найди альтернативу.... кровь ей нужна кровь и где я раздабуду ей кровь ?! Блять у меня больше нет выхода .*Муичиро резко обнял незуко и спокойным голосом сказал*(М)-пей *Незуко хоть и озверела но пыталась держать себя в руках*(Н)-н-нет я не могу причинить боль другу ...*она сказала это охрипшим от крика голосом . Муичиро это достало он пытался ей помочь а она...(м)-Я сказал пей *он аккуратно взял её голову и поднести к шее. Незуко старалась как можно аккуратнее укусит его , она впилась ему в шею * "Мысли Муичиро"-больно ... но не знаю это так странно мне тепло когда я ей помогаю ..ай! Больно то как *он старался не показывать ей эмоции боли ей и так пришлось навредить другу*(М)-ненасытная ..... ничего ничего пей ..*когда Незуко напилась она отстранилась от его шеи .Демонеса увидела кровавый след от её укуса из её глаз потекли слезы. Она прижалась к нему и обняла в ответ охотника и что-то тихо бормотала принося свои извинения он лишь гладил её по волосам говоря что все хорошо как только он понял что Незуко спит ,и тогда не решился её будить ,они так и заснули на земле в тёмном лесу*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник