Часть 64
30 мая 2021 г., 17:13
Примечания:
Мой дом вырос, уже 100 лайков, я плачу.
Всё ещё советую включить Cristal Snow от BTS.
Merry Christmas 7/10
Пока вся дружная компания пила яблочную шипучку с корицей, подошёл официант и постучал по стене, привлекая к себе внимание.
— Начальник, вам тут письмо пришло. От... Микасы Аккерман. Ваша родственница?
Мужчина удивлённо хлопнул глазами, убирая чашку и принимая в руки контверт.
— Нет, мы просто однофамильцы... Спасибо.
Он раскрыл его и достал оттуда письмо.
« Доброго времени суток, капитан Леви.
Беспокоит наследная принцесса Хидзуру, Микаса Аккерман.
Хочу поздравить с наступающим или уже наступившим рождеством вас и всех остальных ребят. Передайте им, что я ужасно соскучилась, и как-нибудь обязательно приеду повидаться. Сейчас очень много работы, так что не выйдет. Всё-таки у принцесс нет выходных.
Так о чём я...
Надеюсь, вы нашли своё счастье в том месте, где сейчас находитесь. И что вы нашли свою любовь.
Кстати о любви. Я вышла замуж. Да, я сумела отпустить Эрена. Но личность я всё же пока что оставлю в тайне. Пусть это будет сюрпризом для всех.
Побольше отдыхайте, берегите себя.
С рождеством.
Бывший член разведкорпуса и нынешняя принцесса Хидзуру Микаса Акккерман. »
Примечания:
https://vk.com/yourstreetsbb
В моей группе хэдканоны выходят с эстетикой и саундтреками.🙌🏻
А ещё я там пощу мемы по геншину.