Сейчас такое время, где люди смотрят на внешность а не на характер. Этот мир меня уже давно расстроил как мог, но он мне все равно нравится, ведь у меня очень классные родители и я их очень люблю. Я не представилась меня зовут Софи Реймэр, мне 17 лет и я студентка у меня получилось поступить на профессию которую очень люблю и это фотограф. Когда я была младше, то я любила фоткать своих родителей и смотрелись так гармонично и красиво они смотрятся вместе. и детская я решила, что если я у меня будут отношение то только такие: понимающие, любящие и красивые отношения чтобы завидовали. Я в своей семье единственный ребенок конечно грустно от того, что я единственный ребенок. А! Точно! Я ведь не описала как выгляжу у меня черные как смоль волосы это досталось от отца, и голубые как небо глаза, а это от мамы, и я полукровка. Ну как полукровка у меня отец японец, а мама русская, разговаривать могу на японском, русском и так средне на английском читать и переводить могу но я хочу подучить английский ведь я хочу путешествовать по миру! А и ещё… я обожаю аниме. а мое любимое аниме это Атака Титанов и сегодня по ней выставка! Если я опоздаю то будет не очень классно. Софи посмотрев на время увидела, что уже час дня после этого она начала собираться чтобы не опоздать на выставку.
Присев за стол Софи начала краситься, накрасившись, она одела одежду и вышла из комнаты и поспешив спуститься вниз где кричит её мать — Софи, ты уже побежала на свою выставку? — сказала она — Да мама, я её так жду с нетерпение это даже не вериться, что я пойду туда — сказала Софи — повеселись дорогая, надеюсь тебе там понравится — сказала мама Софи — Понравится? Мааам, ты сейчас пошутила? Как оно может мне не понравится? — мама повернула голову где находилась сама Софи — О дорогая, ты так прекрасно выглядишь но все же, кто знает что может случиться, может тебе не понравится, а может и понравится — мама Софи глянула на время — если будешь болтать, то ты точно опоздаешь — сказала она нежным голос, и улыбалась — точно! мама, я побежала, целую! — хотела Софи побежать как её мама притормозила — а поцеловать на прощания? — сказала мама Софи и подставила свою щеку, чтобы её любимая дочка могла ее поцеловать, поцеловав свою мать в щечку, Софи попрощалась с ней и побежала на выставку о которой она долго мечтала.
Дойдя до того места где происходит выставка она побежала внутрь, потому что внутри могли продавать фигурки всех персонажав. А Софи как великий фанат не могла это пропустить, ведь она копила свои деньги на то, чтобы она могла купить всех персонажав
От лица Софи
Когда я зашла внутрь, то я чуть не расплакалась от того, насколько здесь было прекрасно. Как разные люди косплеили своих персонажав, как мини магазинчики тут стоят а в этих магазинчиках фигурки «Стоп, фигурки, я ведь за ними прибежала! Господи, хоть бы их ещё не раскупили!» после этих слов я побежала раскупать магазин с фигурками. И так прошло целых 3 часа… Посмотрев всё ли я купила то решила пойти домой, ведь уже купило то, что я хотела, весь развед корпус, она не могла его купить, своего любимого Эрена, брелок, значок и чашка с Эреном и это её любимый персонаж который запал в её сердце.
Конец от лица Софи
Идя домой, Софи думала «А если бы я была в мире где Эрэн. Если бы я не родилась в этом мире, а где развед корпус и титаны… глупость какая, — начала она прогонять эти мысли — я походу перечитала манг, где гг перерождается в том мире какую она последнюю прочитала до своей смерти» прогнав свои мысли, Софи остановилась возле пешеходного знака чтобы её не сбила машина, ещё так учила её мама чтобы она жила дольше. Когда в светофоре загорелся зеленый то она пошла, идя она слышит странный звук. как. как буд-то машина тормозит. И повернув голову откуда шёл звук видет, что грузовая машина едет на мать с ребёнком. И в последние минуту она хватает мать с ребёнком и отталкивает их так, что машина сбивает её, и пролетает не так далеко и ударяет голову об освальт.
От лица Софи
Сейчас, после того как я спасла мать с ребёнком то получила резкий толчок в бок, это чувство было неприятное и я почувствовала как лечу по воздуху и резкий удар в голову. Слышу голоса как они кричат и орут что-то, как эта же мать с ребенком кричат чтобы вызвали скорую помощь, а все эти голоса я уже слышу как буд-то подводой. Они звучали так отдаленно.я и вправду умру?.. я ведь даже и никогда не любила кого-то, не ходила на свидание, я даже не закончила свою учёбу. а как же мама с папой?.. Как они отреагируют на то, что у них умирает ребёнок, что они узнаю как их ребёнок умер спасая других? Хах. а ведь мама и вправду говорила, что у меня реакция хорошая. простите меня, мам, пап я была у вас сорванцом и надеюсь вы не будите убиваться долго из-за потери ребёнка. я на это очень надеюсь… И перед этим я увидела как начинает все быть размыто, я чувствовала возле головы что-то теплое и начала погружаться в вечную темноту…