***
прошло 4 года...
Сейчас мне 4 года как и моему брату Финн, за эти 5 лет я очень скучала по своим родителям, ещё я начала забывать прошлое, конечно печально, но я походу начинать привыкать к этой жизни поэтому я отпустила прошлое и начала жить новой жизнью, а так же был день, когда мы с моей мамой решили разыграть отца и мы его разукрасили, блин, не судите меня, я в детском теле и можно ещё раз побаловаться! и ещё был случай когда мы с братом разбили любимую мамину вазу и я, как старшая взяла вину на себя но брат заступился за меня, боже, он лучший. Так, сейчас я опишу брата, у него волосы цвет солнца, глаза похожи на полу изумруд и солнца, шикарные у него глазки, я оценила, ой, я отца забыла с матерью описать, так, отец, он высокий, я бы сказала очень, ну или мне просто кажется потому что я ребенок но не суть, волосы у него желтого цвета и глаза у него желтого цвета, ещё у него на лице есть веснушки, блин, если бы он был где я жила раньше, то он был бы популярным, да емае, опять отвлеклась, и он мускулистый, мама, она женщина по сравнение отцом хрупкая, роста небольшого и у нее также желтые волосы но вот глаза... они похожи на изумруд, слишком красивые « но у меня за всё это время скромный вопрос.. почему мы не выходим на улицу, так, надо будет уговорить отца или мать чтобы мы с братом пошли погуляли хоть на улице а то как-то не очень сидеть в четырех стен » подумала Софи и заулыбалась во все уши « но это я сделаю завтра, а то на улице не ожиданно темно » подумала она и лежав на кровате со своим братом Финном она повернулась на бочек и закрыла глаза. На следующий день, Софи как открыла глаза побежала умылась и зашла обратно в комнату и ждала когда проснется её брат а сама взяла книжку и начала её рассматривать, думая что не будет понимать слов, но она пыталась понять что там написано и хотела она уже отложить книгу как послышалось что кто-то стучал к ним в дверь, Софи отложила быстро книгу и побежала спрашивать кто за дверью — кто там? — спросила Софи — извините что тревожу вас в такой ранний час, но ваш отец дома? — спросил мужской голос из-за двери — да, был дома, а зачем он вам? — сказала Софи косясь на дверь — мне нужно ему кое-что сказать — сказал мужской голос, хотела Софи развернуться как она ударилась головой об кого-то, посмотрев на вверх она увидела своего отца который смотрел на дверь с напряжением — Софи, дорогая, можешь пойти к себе в комнату а я хочу поговорить с дядей который за дверью, хорошо? — сказал отец Софи и потрепал её по головке, на что Софи кивнула и ушла, спряталась за дверной косяк и начала их подслушивать. Когда отец открыл дверь, то из двери вышел... мужчина лет двадцати пяти, он был низкого роста так ещё сам был пугающим, « а по голосу он казался добрым » подумала Софи пока не увидела в какой он был одежде... в голове Софи всплыли воспоминание о одной манге которую она читала « нет... нет.. не может этого быть » и выбежала девочка из своего укрытия и выбежала через проходную дверь и мужчин которые там стояли и побежала куда глаза глядят и видит такие до жути знакомые места старые дома, дети промелькали перед её взором а она продолжала бежать, и бежать, и бежать пока не повернула голову, отвлеклась и так налетела на кого-то сбивая с ног. Когда это случилось то эта девочка оказалась сверху кого-то мальчика а этот мальчик что-то говорил, Софи подняв голову откуда доносился голос — нет... не может быть.. — сказала она и увидела кто под ней лежит.. это был..