это был ты..?

NC-17
Заморожен
27
автор
MASHTET21 бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 542 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Яркая вспышка, затем идёт свет, который бьет по глазам и привыкание к свету, открыв глаза я вижу.. комнату? Но то что я увидела это была женщина, очень красивая женщина.. а рядом с ней был мужчина, о боже, я попала в мир самых красивых людей? Боже, все, я буду здесь а да, я уже и так здесь. Плач? Повернув голову откуда доносился плач я вижу ребенка, так, а чего я его не заметила? Ладно, походу я залюбовалась этими красивыми людьми, посмотрев на мальчика то... стоп.. получается... я переродилась где-то? повернув голову к зеркалу которое там стояла то увидела... себя,женщину которая держит меня и ребенка которого она успокаивает а меня передала мужчине — какая ты милая, доченька — сказал мужчина — дочь? « окей, значит он мой отец, господи, мать, ты такого схватила мужчину я не могу, одобряю, так, надо бы признаки жизни подать а то для новорожденного я какая-то тихая. Придумала! » подумала Софи — уа-уа, хе-хе — сказала Софи и взяла отца за волосы и не сильно потянула их, на что её отец растрогался и обнял своё дитя на что Софи обрадовалась « какая шикарная грудь у отца, мать, я тебе в двойне завидую, а какой он в постели? Так, Софи, девственица не доделанная, нельзя так думать на своего "отца" но все же.. грудь у него и вправду шикарна, он военный какой-то? » подумала Софи, на что её начало клонить сон и она заснула. Открыв глаза, первое что она увидела как спал её отец рядом с ней в пижаме где показывалась его мощная грудь « бляяяя, господи, за что такого красивого и мускулистого отца мне дали? Я б ему отдалась, но черт... как-то грустно стало как-то, но... я ведь маленькая, хе-хе разок можно » улыбнулась Софи и своей короткой ручкой положила на грудь отца из-за чего проснулся её отец и улыбнулся, а у Софии ушло сердце в пятки от такой красивой улыбки — точно, мы же с твоей мамой не дали имена тебе и твоему братику,хм.. как бы тебя назвать... — задумался отец — может?.. Софи? Просто есть такая одна книжка и там муравьишку звали Софи, эта муравьишка умная и сообразительная а так же, она и любила шутить, ты похожа на неё — сказал отец поглаживая Софи « о повезло, повезло, не надо будет запоминать и привыкать к другому имени, вот фартануло » подумала Софи и посмеялась детским голосом. Поднимаясь её новый отец, он поправил халат и взяв Софи к себе на ручки направился с ней в комнату где спала его жена с её братом, придя в комнату, подойдя к ним отец поцеловал свою жену в щёчку на что жена похихикала — дорогой, я ещё сплю, разбудим сейчас сына — сказала она — дорогая, ты забыла дать ему имя — точно! как я так должна была про это забыть, хм... его будут звать Финн — сказала она — дорогая, какое прелестное имя ты дала дитя — сказал он и поцеловал её щеку на что мать Софи похихикала отчего проснулся Финн и начал плакать очень громко — прости, прости дорогой! — сказала она и взяв в руки Финна начала его убаюкивать отчего он успокоился и посмеялся звонко — фух.. надо бы их покормить, дорогой, выйди! — сказала она смущавшись — господи, что я там не видел? — вопросительно сказав он — завидовать детям будешь, ты же до их рождения так любил их жмакать — сказала она отчего отдался блеск в её глазах — не при детях же! — сказал он смущавшись « что это за разврат они устраивают, мать, я конечно всё понимаю что ты уже ебаца хош, но это пиздец, ладно, пусть думают что мы с Финном ничего не понимаем а хотя.. я одна, потому что я тут соображаю » подумала она и мысленно вздохнула

***

прошло 4 года...

Сейчас мне 4 года как и моему брату Финн, за эти 5 лет я очень скучала по своим родителям, ещё я начала забывать прошлое, конечно печально, но я походу начинать привыкать к этой жизни поэтому я отпустила прошлое и начала жить новой жизнью, а так же был день, когда мы с моей мамой решили разыграть отца и мы его разукрасили, блин, не судите меня, я в детском теле и можно ещё раз побаловаться! и ещё был случай когда мы с братом разбили любимую мамину вазу и я, как старшая взяла вину на себя но брат заступился за меня, боже, он лучший. Так, сейчас я опишу брата, у него волосы цвет солнца, глаза похожи на полу изумруд и солнца, шикарные у него глазки, я оценила, ой, я отца забыла с матерью описать, так, отец, он высокий, я бы сказала очень, ну или мне просто кажется потому что я ребенок но не суть, волосы у него желтого цвета и глаза у него желтого цвета, ещё у него на лице есть веснушки, блин, если бы он был где я жила раньше, то он был бы популярным, да емае, опять отвлеклась, и он мускулистый, мама, она женщина по сравнение отцом хрупкая, роста небольшого и у нее также желтые волосы но вот глаза... они похожи на изумруд, слишком красивые « но у меня за всё это время скромный вопрос.. почему мы не выходим на улицу, так, надо будет уговорить отца или мать чтобы мы с братом пошли погуляли хоть на улице а то как-то не очень сидеть в четырех стен » подумала Софи и заулыбалась во все уши « но это я сделаю завтра, а то на улице не ожиданно темно » подумала она и лежав на кровате со своим братом Финном она повернулась на бочек и закрыла глаза. На следующий день, Софи как открыла глаза побежала умылась и зашла обратно в комнату и ждала когда проснется её брат а сама взяла книжку и начала её рассматривать, думая что не будет понимать слов, но она пыталась понять что там написано и хотела она уже отложить книгу как послышалось что кто-то стучал к ним в дверь, Софи отложила быстро книгу и побежала спрашивать кто за дверью — кто там? — спросила Софи — извините что тревожу вас в такой ранний час, но ваш отец дома? — спросил мужской голос из-за двери — да, был дома, а зачем он вам? — сказала Софи косясь на дверь — мне нужно ему кое-что сказать — сказал мужской голос, хотела Софи развернуться как она ударилась головой об кого-то, посмотрев на вверх она увидела своего отца который смотрел на дверь с напряжением — Софи, дорогая, можешь пойти к себе в комнату а я хочу поговорить с дядей который за дверью, хорошо? — сказал отец Софи и потрепал её по головке, на что Софи кивнула и ушла, спряталась за дверной косяк и начала их подслушивать. Когда отец открыл дверь, то из двери вышел... мужчина лет двадцати пяти, он был низкого роста так ещё сам был пугающим, « а по голосу он казался добрым » подумала Софи пока не увидела в какой он был одежде... в голове Софи всплыли воспоминание о одной манге которую она читала « нет... нет.. не может этого быть » и выбежала девочка из своего укрытия и выбежала через проходную дверь и мужчин которые там стояли и побежала куда глаза глядят и видит такие до жути знакомые места старые дома, дети промелькали перед её взором а она продолжала бежать, и бежать, и бежать пока не повернула голову, отвлеклась и так налетела на кого-то сбивая с ног. Когда это случилось то эта девочка оказалась сверху кого-то мальчика а этот мальчик что-то говорил, Софи подняв голову откуда доносился голос — нет... не может быть.. — сказала она и увидела кто под ней лежит.. это был..
Примечания:
27 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)