у пацанов
после рассказа: -бля вот такая ситуация, буде не говорите пожалуйста -без б, а почему Грише не говорить? - спросил Никитин -да они знакомы, дружат нормально так, не хочу чтоб он переживал - сказал Влад, смотря в пол -а ок, конечно, братан, не будем говорить - сказал Ваня -так что мне делать то? где деньги взять? - сильно нервничал Влад -бро, не знаю даже, мы попробуем найти кэш - сказал сими смотря на пацанов -да, мы постараемся как можно быстрее. только вопрос, ты влюбился что ли? никогда не видел тебя таким, ты так переживаешь за неё - говорил Ромчик с большими паузами -бля, вообще не понимаю. походу да, но вообще не знаю, время нужно - уже немного успокоившись сказал Влад Пацаны начали звонить всем спрашивать за кэш.у Таси и Славы
-Тась, всё нормально? - спросил Слава, увидя, что та чуть не плачет. -да, просто неужели я ему так нужна, он не давно сосался с какой-то шлюхой -ой блять долбаёб. ты уверена, что это было не по ошибке? -я не знаю, мы после этого не разговаривали -ну мне кажется ты что-то не так поняла, по голосу в телефоне было понятно, что он волнуется. никогда бы не подумал, что такой долбаёб переживает за кого-то - Слава подошёл к Тасе и обнял её. -всё, успокаивайся, я тебе сейчас в комнату твою отведу и кушать принесу. я уверена, что скоро он придёт за тобой -спасибо, Слав.. Слава встал, подал девушке руку. она встала, и Слава повёл её к ней в комнату. -так, вот твоя комната, заходи, устраивайся, на время ты живёшь тут. я тебе сейчас кушать принесу, потом ляжешь спать -спасибо ещё раз,Слав, что хорошо ко мне относишься - девушка обняла парня отстранившись, Тася зашла в комнату, она была в спокойных тонах, обычная комната. Слава пошёл за едой. придя, он увидел, что девушка уже уснула. он положил еду на стол и вышел.от лица Влада
пацаны нашли деньги. я начал звонить Славе -алё, Слав, я нашёл деньги, когда и куда приехать? -привет, быстро однако, можешь завтра в 2 часа дня к заброшке на которой мы прошлый раз виделись -почему не сейчас? -она устала, спит, даже не покушала -хорошо понял я скинул звонок.. прозвучали три губка и я выебнул телефон в стену -"из-за меня она страдает, хотя Слава к ней хорошо относится" осталось только ждать до завтра, поэтому я пошёл спать, дабы сократить время я проснулся, время 12. два часа до встречи час ехать. поеду сейчас, заеду за кофе Влад взял всё что ему нужно, а главное деньги, которые он снял с карты до этого. парень заехал в кафе, купил кофе и поехал на ту заброшку. в последний раз они виделись там года назад, когда Влад был ещё в их компании, там они убили какого-то чела, который задолжал очень крупную сумму Влад приехал, посмотрел на время 13:30 осталось полчасаот лица Таси
я проснулась, увидела еду на столе и принялась кушать. рядом, на столе, лежал мой телефон. я посмотрела время 11:23. я доела и зашёл Слава -о, привет, ты уже проснулась, короче, такая ситуация: Влад нашёл деньги, собирайся в 12:30 мы должны выехать. тебе около часа. хватит? -а, так быстро нашёл, да конечно хватит. покажи ванну - Слава проводил девушку до ванны, та умылась и полностью была готова. она зашла в комнату и увидела Славу, сидящего в телефоне. ты взяла телефон и села рядом время 12:10. -Слав, я готова -окей, поехали сейчас лучше, чем раньше, тем лучше мы приехали, время 13:45. мы приехали на какую-то заброшку, рядом стояла машина.. должно быть Влад уже тут мы зашли в заброшку там в телефоне сидел Влад -ну привет Владос, вот тебе Тася -привет, ок вот деньги -да не надо, оставь. считай, что тебе повезло -бля, не узнаю тебя, спасибо ещё раз бля Влад подошёл ко мне и обнял меня, так крепко будто он не видел меня много-много лет. мы попрощались со Славой и поехали тоже. в машение Влад прервал тишину -прости...