***
Воскресенье. Кунец и Крупенько сидят на скамейке возле «Копеечки». Вдруг на телефон Марии пришло сообщение от матери. —Чего блять, - глаза Крупенько стали по 5 копеек и «чего блять» единственное что она могла сказать. —Что —Ёбанный в рот, ты посмотри. Мама Маши переслала текст от классного руководителя с сообщением: «—Это как понимать?» В сообщении, что мать переслала Маши было гневная тирада из строчек, в котором говорилось, что Иришка знает, что Маша и Настя целовались в туалете и вызывает их к директору, и это если опустить комментарии самой Ирины по поводу этой ситуации, ведь к ЛГБТ она относилась очень негативно. —Ты когда уже с Ефремчиной пососаться успела то? —Да в среду нахуй, - на лице у Маши уже успел пойти пот, так как её мама относилась к геям и лесбиянкам так же, как и классный руководитель и она представляла что ей будет дома. —Нахуй ты вообще с ней целовалась, так ещё и в туалете, по-романтичней нигде не нашлось?, - насмихаясь над Крупенько, сказала Эвелина —Да блять ну поцеловалась и поцеловалась, какая разница, сама вон на каждом шагу с Лаппо облизываешься. —Сравнила Лаппо и Настя. С лопухом хотя бы просто скажут, что я по хлопцам бегаю, а тут сразу к директору. —Да блять, делать то чё. —Я знаю что-ли, Насте напиши и уже вдвоём решайте чё делать. —Я домой мне пиздец щас будет. Попрощавшись с Эвелиной, Мария положила в телефон в карман джинс и чуть ли не бегом пошла к дому.***
—Я конечно всё понимаю, подростковый возраст и так далее, но ты там свои гормоны уйми. Я бы ещё поняла если бы ты с мальчиком поцеловалась, но с девочкой, - сразу с порога на Машу начали давить. Она и в спокойной обстановке придумать ничего не может, а тут прямо под прицелом надо выкрутиться. —Мама это не я, я такой ерундой заниматься не буду. И вообще я не из этих. Честно , я не вру. —Конечно, ты сначала докажи что это правда, потом уже посмотрим. —Да окей. Зайдя в комнату, первым что сделала девушка, набрала номер подруги. Подруга же моментально подняла трубку. —Ты уже знаешь да? —Знаю. Что делать будем? —Да не знаю я, если мамка узнает, что это правда я таких пиздюлей получу. —Ну так делать надо что-то. —Да блять, нихуя я не знаю, мне страшно пиздец. —Ладно подожди, пойдём завтра к Иришке начнём какую-то ересь затирать, а дальше как пойдёт. —Ахуеть план. —Есть лучше? —Ладно окей, будет что будет. Раздевалка. Маша сидит и ждёт Настю, хоть они с ней и не договаривались встретиться, но идти вместе в класс и решать тоже вместе было лучше. —Оо наконец-то явилась, - уже заждавшись подругу, воскликнула Мария. —А ты чё меня ждёшь. —Действительно блять чё. Вместе пойдём и всё ей скажем, не только меня же спалили. Открывая дверь класса, Ирины Викторовны не было. Очень странно, ведь у них должен быть классный час, на который они успешно опоздали. —А где Иришка?, - с ходу спросила Мария —Она не приходила ещё, - ответила Женя – одноклассница Маши и Насти. «Странно», - подумала Маша, классуха обязательно бы пришла, чтобы отчитать их, а её даже не было до её прихода. Звонок с последнего урока. Артём – ещё один одноклассник, внегласный староста, которого никто не назначал, но он есть, объявил что факультатива по русскому – предмет, который ведёт их классный руководитель – не будет. Настя же была дежурной по классу и уже мыла 3 ряд, Маша, подумав, поняла что слишком странно, что классного часа и факультатива не будет и специально осталась в классе, вдруг она зайдёт. И она зашла. Это был первый раз, как они увидели её за сегодняшний день. —Что Крупенька и Ефремчина, нашлялись по туалетам, молодцы, теперь по директору пошляетесь, - с очень злым тоном начала вести диалог женщина. —Да что Ирина Викторовна, это вообще мы не целовались!, - как обычно Маша среагировала быстрее чем Настя и выпалила свою обычную фразу. —Кому ты это рассказываешь, Крупенька, с поличным вас поймали, иди это маме своей скажи. —Нет, ну реально правда мы ничего не делали. Вот кто вам вообще весь от бред сказал?, - подключилась Настя. —С чего это я вам говорить буду? —Ну вот вы скажите, - вставила Маша. —Ой Крупенька, помолчи уже. —Ирина Викторовна, просто скажите и всё. —Это всё равно ничего не изменит, - уже все перешли на более громкий звук. —Изменит. —Что? —Всё. —Ой боже, ну Полянская дальше что, - смеясь ответила Ирина. —Ну вот тогда всё понятно, смотрите Ирина Викторовна, мы с Машей зашли в туалет и во-первых в нём были звуки, как кто-то целуется, а потом из дальней кабинки выходит Полянская с девочкой какой-то. Ну вот видимо она решила, что мы про неё 100% расскажем и она решила нас так подставить, чтобы она вышла из воды сухой, - только через момент Настя отфильтровала, что она сказала и уже успела пожалеть, что открыла рот. Ведь на правду это было вообще не похоже. —Девочки, что за ерунду вы несёте, зачем ей врать, ну серьёзно. Идите родителям это говорите, у меня урок. —Ахуеть, и чё ты за хуйню высрала, мы теперь вообще не сможем никак оправдаться, - выйдя за ворота школы, Маша начала направлять всю свою злость на подругу, крича на неё. —Что ты орёшь, вообще это из-за тебя всё это, уняла бы своё животное происхождение и подтянула бы несколько степеней эволюции, а то как макака себя ведёшь. —На себя посмотри уебанка обоссаная, выпучилась блять, спизданула парашу теперь мне нахуй из-за тебя страдать, бляяять. —Из-за меня? А кто вообще первый облизывать меня лез, долбоёбка. Пиздец я ещё и виновата, что твою переёбанную задницу спасти пыталась, заебись кайф. —Если бы только я виновата была, так сама же ко мне как прижималась, как будто ты 40-колетка, которая в жизни не ебалась. Сука ты меня уже заебала шалава припизднутая, иди мозги лечи, а потом на меня капать будешь, - кричали они так, что весь район услышал насколько словечек для своего словарного запаса. —Сука ты такая уёбищная, ненавижу тебя и хорошо что тебя мать отпиздит, может хоть из школы уебашишь, - на эмоциях невзначай кинула Настя. —Чего, - сравнительно тихо по отношению, как они ругались минуту назад, сказала Маша. Услышать такое от возлюбленной – пуля в сердце. —Окей, - Мария просто развернулась и пошла в сторону своего дома, но уже другой дорогой. Эти слова слишком сильно задели её. И разозлили. Настя же просто удивлённо посмотрела в след другой и пошла домой. Мария взяла телефон и набрала знакомый номер. —Чтоб через 10 минут возле твоего падика, если тебя не будет – иду в квартиру, - быстро сказав в трубку и, сбросив вызов не дожидаясь ответа, девушка пошла в знакомое здание