Как можно дружить с тем кто из головы блять не вылезает

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 702 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Забивная леди

Настройки
—Чтоб через 10 минут возле твоего падика, без опозданий, если тебя не будет – иду в квартиру, - быстро сказав в трубку и, сбросив вызов не дожидаясь ответа, девушка пошла в знакомое здание.       До дома тому кому она звонила, Мария дошла за 5 минут, села на скамейку, положив рюкзак рядом с собой. Девушка не заходила даже в телефон, ибо она была слишком злой.       Знакомая фигура вышла из подъезда через 10 минут после того, как Маша пришла, то есть опоздала на пять минут. —Что ты хотела и чё ты такая злая, - сказала только что появившаяся девушка – Полянская.       Медленно встав и так же медленно идя к Даше, Мария как будто собиралась взорваться. Вдруг машина рука, немедлив ни секунды, резко даёт пощёчину знакомой. Пощёчина была настолько сильной, что звук раздался эхом по району, а потерпевшая от удара чуть ли не упала на землю. —Я сказала без опозданий, - лицо Маши было совершенно безразличным, а тон холодный. —Ты совсем больная, ну на пять минут задержалась, бить то меня зачем?, - начиная говорить своим до жути писклявым голосом, который раздражает Крупенько.       Недолго думая, Маша берёт левой рукой левую руку той, а правую руку кладёт на плечо. Ноги же с размаху сбивают ноги девушки, таким образом кидая Дашу на прогиб. Полянская не думала, что Маша может сделать что-то подобное и честно сказать была в ахуе с самой Марии, и из-за боли в спине, из-за удара об асфальт. Лицо Полянской передавала всю её боль, что она сейчас получает. —Ты такая мразь пиздец. Если я тебя ударю меня накажут, а так хочется блять я тебе клянусь. Но если ты не сделаешь, что я скажу, то мне похуй, что мне потом будет, - наклоняясь к лежачей, Мария говорит всё в лицо, не сдерживая презрения в глазах. Даша ничего не могла ответить из-за боли поэтому просто слушала что ей говорят. —Я нахуй знаю, что это ты блять про нас с Настей сказала Иришке. Я знаю что это ты блять про меня в туалете писала и собиралась написать ещё, не охуела ли ты? Но короче если ты не скажешь Иришке, что на самом деле это ты с какой-то девкой сосалась, а потом решила нас подставить, блять я тебе клянусь что домой ты ползти будешь, ибо я у тебя всё нахуй отобью и личико твоё блять по асфальту расскатаю. —На словах ты такая смелая, а на деле-то нихуя, - начало предложения вышло очень хрипло, ведь походу лёгкие у неё точно отбиты. Откуда она взяла такую смелость, даже ей не известно, ведь на самом деле после того как её кинули на землю, ей стало пиздец как страшно.       Маша просто выпрямилась и легонько, но чтоб больно было, ударила пяткой по лицу другой, ведь если кто-то заметит расквашенное лицо Полянской, то у Маши будут проблемы, а их и так по горло. У Дарьи звёздочки перед глазами начали танцевать, хоть и не от сильного, но больного удара. Затем Крупенько максимально завела правую ногу назад, для замаха, и со всей дури нанесла удар в район печени. Тут уже от удара Дарья настолько громко вскрикнула, что птицы, которые были в лесу начали улетать в небо. —Сразу поймёшь, что делать надо или выёбываться будешь? —Всё, я поняла, я завтра же всё скажу Иришке, - на глазах у Поляны уже начали собираться слёзы от болевого и не только шока. —Так то ёпт. Маша разогнулась и пошла за рюкзаком, который мирно лежал на скамейке. «Слава богу, что никто не проходил мимо, а то пиздец бы был» сразу пронеслось в голове у русоволосой. Дарья же чтобы не позориться быстро, насколько могла, встала и, хромая, начала идти к двери парадной.       Идя домой Маша думала об тех словах Насти: «Сука ты такая уёбищная, ненавижу тебя и хорошо что тебя мать отпиздит, может хоть из школы уебашишь, - на эмоциях невзначай кинула Настя.». Она что её реально ненавидит? Но за что? Она просто слишком эмоционально начала высказывать своё мнение и всё. Девушка ничего не чувствовала кроме обиды на возлюбленную, как только она произнесла те фразы всё внутри сжалось, мысли ушли в даль, а в голове под шум крутились только эти фразы: «Я тебя ненавижу. Я тебя ненавижу. Я тебя ненавижу» и так раз за разом. Весь мир, в котором они могли быть вместе, просто рухнул, вместе с надеждой на будущее вместе с ней. Слёзы было уже не остановить. Единственным стопом был собственный дом, так как она никогда не показывает родителям, что ей плохо. Быстро растерев слёзы по лицу и надев маску безразличия, она направилась в сторону дома.

***

      Мать Марии ничего не сказала по поводу поцелуя, поэтому Маша просто пошла отсиживать своё время в комнате.       Десять часов вечера. Все легли спать, но не Маша, в такую рань она не ложиться. Девушка просто лежала на кровати и плакала, держать всю боль в себе было невозможно и поэтому дама дала волю эмоциям. В самом эпицентре происходящего, Мария начала кричать в подушку чтобы заглушить крики. Она уже и не помнит, как в последний раз по кому-то так страдала. Так и прошли пол часа её жизни. Уже успокоившись, Крупенько подумала, что не будет больше прижиматься к ней и максимально постарается о ней забыть, чтобы наконец остыть. «Раз Ефремчиной так не нравится моя компания пусть идёт лесом, пидарасина. Пусть только она тронет меня или скажет что-то криво, сразу в ебало получит», - подумала Крупенько и начала дальше оскорблять Настю в своих мыслях, но на самом то деле все знают, что она так совсем не думает.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник