pojar
4 мая 2021 г., 21:27
А теперь немного подробнее о пожаре в доме Кристины.
2 наркомана ака 2 поставщика наркотиков Кристины решили отомстить Крис, за то что она не потрахалась с ними, когда покупала наркотики ибо тогда у нее были месячные и она чисто теоритически не могла этого сделать. Ребята подкрутив что-то в системе дома, отключили камеры, отключили сигнализацию когда в доме был кто-то посторонний, и пожарную сигнализацию. Они проследили за тем, чтобы вся семья была в сборе. Они даже не ожидали что в дом приедет Деми и её девушка. Но для них было же и лучше, больше жертв, больше мести. Когда они убедились что из дома уже не выйдет они подставили бетонные блоки к основным дверям и заблокировали все двери и окна. Облили низ дома бензином, и подожгли. Дом превратился в последнюю свечку на торте.