Да ладно, мстители?

PG-13
Заморожен
15
sseverusss соавтор
Фэндом:
Мстители, Люди Икс (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 739 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Это был обычный день. Мы сидели и завтракали. Лив пила кофе,а я какао. "ну что, пошли в школу?",- сказала я,окончив трапезу. "Да, сейчас, только ключи заберу"-сказал Лив и направилась в комнату. В комнате она почувствовала чей-то взгляд на себе,и посмотрела в то место, откуда как ей казалось исходил этот взгляд,а именно в самый темный угол,но ничего там не увидела. "Лив,иди сюда",-позвола я сестру,-ты не знаешь откуда у нас эти часы?"-произнесла я и указала на находку. -Я не знаю, может,это папины? - у него таких нет. -тогда новые. Давай возьмём их с собой,а вечером отдадим ему? Мне вообще показалось,что на меня кто-то смотрит в комнате. - слушай,мы наверное просто не выспались. Забей,и пошли в школу,а то опоздаем. "возможно,ты права... Ханна! Подожди меня"-воскликнула систр, когда я первой выбежала из дома. "Догоняй,старушенция!,-в шутку крикнула я. Но вскоре она меня догнала,и мы пошли дальше вместе,обсуждая сериалы. *в школе* Уже прошёл третий урок. Приближалось время обеда. И оно наконец настало. -го хавать?-сказала я -погнали-с лёгкой ухмылкой на лице ответила мне Лив. Пошли мы , значит, в столовую,а она закрыта. На двери весит объявление: "Уважаемые коллеги и учащиеся! Столовая будет закрыта на три дня по техническим неполадкам. Администрация" -а как жрать-то?-говорит кто-то из наших одноклассников. -директор просил передать, что теперь перемены будут длиться час, чтобы вы ходили домой и ели там,-говорит учитель, появившейся из неоткуда. Мы пошли домой. Когда мы пришли домой,то уже в коридоре поняли,что кто-то в доме есть. Родители должны вернуться вечером,а другие родственники жили за милю от нас. Благо каморка находилась ближе остальных комнат,и мы пошли туда и тихо положили наши вещи у двери,а затем принялись выбирать,чем мы будем защищаться. Я сразу же схватила старую сковородку,на ручке которой черным цветом было написано:"Сковородка. Оружие свободы".Лив решила взять биту, которую мы когда-то покупали для косплея Харли Квинн. Мы на цыпочках шли к залу,так как оттуда слышались чьи-то голоса . Мы решили зайти. Было очень страшно,но мы всё-таки зашли. В комнате оказалось три человека. Первый был в красном плаще,и в руках он держал молот. Второй был в пиджаке и вообще,выглядел как учёный -физик. А третий был длинными волосами и с протезом вместо руки. У нас. В доме. Сидят. Три. Чужих. Мужика.Сказать,что мы были в шоке-эТо ничего не сказать. Как только мы вошли,они повернули на нас головы. Мне резко захотелось ударить третьего по башке,но он мне сказал:"Эй, эй, успокойся. Мы пришли с миром.." -холодное сердце хочет сказать,что мы прибыли не ради войны. Нам нужны вы. Обе. В мире случилась беда,и нам нужна помощь,-ответил второй. -вообще в пророчестве написано, что от этой беды нас спасут две волшебницы,и карта привела нас к вам. Но на спасителей,вы как-то слабо похожи. Скорее,на грабителей.,-произнес первый. -эй,словечки нормальные подбирай. У меня в руках бита,а у Ханны сковородка, и мы можем вам всех троих вырубить,-сказала сестра. "Лив, можно было мое имя и не говорить."-шепотом произнесла я,но, черт возьми,эти парни всё-таки расслышали то,что я сказала. -так ,значит Ханна и Лив,верно? Приятно познакомиться,я Баки,-с ухмылкой произнес третий,-Баки Барнс. -я Тор,сын Одина, бог грома. - ну,а я гений, миллиардер, плейбой, филантроп Тони Старк. -приятно познакомиться,но мать моя лиса, откуда вы? И как пробрались в наш дом?-произнесли я и Лив одновременно. -мы мстители, девчонки,-неизвестно откуда появляется четвертый,как будто с потолка слез,- я Питер. Питер Паркер.
15 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник