cotton_candy: Привет, мы можем встретиться?
sunoo: Где и когда?cotton_candy: Через час, кафе возле школы.
sunoo: Что случилось?cotton_candy: Расскажу на месте. Это очень важно. Сону закатил глаза, убирая телефон и поднимаясь с дивана. — Меня таскают, как тряпку. В принципе, родителей дома нет, нет над кем поиздеваться. Я ничего не теряю. Через сорок минут он уже был на месте. Как только омега сел за самый дальний столик, в кафе зашёл Чанхи. Сону заметил, что тот какой-то вялый и больной на вид. Тогда то у него внутри пробудилось странное чувство. Чувство тревоги и страха, но он продолжал улыбаться, смотря на парня. — Что ты хотел мне рассказать? — Слушай меня внимательно и не перебивай. Это очень важно. Та ночь была шикарная, не спорю…- подросток начал дрожать, — но я всё ещё не верю, что Ёнхун знает. Он в курсе. Мне так неловко.- его глаза были влажными. — Вчера он пришёл…мы нормально так и не поговорили. Я ему не сказал. Если бы сказал, у него был бы шок. — Что? Что такое? — хотелось бы верить, что эмоции брюнета были не наигранными. — Я недавно ходил к врачу, так как в последнее время замечал на себе красные пятна, и нет, это не засосы. Меня часто тошнит, тревожат головные боли. — Нью исподлобья взглянул напротив. В руках он теребил рукав куртки. Сону молчал. Так в чем проблема? В чем он виноват? Зачем Чанхи его сюда приволок? — Сону, у меня обнаружили СПИД. И я полагаю, что в этом вся твоя вина. Не нужно было мне с тобой связываться. — Что? С чего сразу я? Ты уверен? Может, вирус передался от Ёнхуна? — омега занервничал. — Мы с ним не трахались уже два месяца. К тому же, врачи сказали, что вирус появился относительно недавно. Сону, из-за тебя я могу умереть! — внезапно крикнул Чхве, не сдерживая слез. — Мне осталось совсем не долго. Это ты! Ты виноват! — розововолосый встал, подошёл к брюнету и начал не сильно бить кулаками в грудь. Ким потерял дар речи, он всё ещё не мог поверить словам Чанхи. Почему-то ему хотелось плакать и он плакал. Не стеснялся. Не боялся, что люди вокруг смотрят на них и обсуждают. — Чанхи, я всё исправлю. Я обещаю. Ты не умрёшь. Омега выбежал из кафе, сворачивая на лево. Он хотел добраться до квартиры Ёнхуна. Бежать пришлось много. Когда ноги уже немели, кровь как бешеная циркулировала по всему телу, а сердце билось так, что казалось, сейчас остановится, омега стал. Взглянул на верх, смотря на высокое здание. Открылись двери в подъезд и он зашёл туда. Интуиция подсказывала ему, что ехать на лифте нужно было на 14 этаж. Пошёл на правую сторону, начиная греметь в двери квартиры «173». — Открой! Тишина. — Прошу тебя! Умоляю! — Это не займёт много времени! Спустя некоторое время дверь открылась и перед омегой появился одетый в домашнюю одежду Ёнхун. — Чего тебе надо? — Чанхи, он… — оперся рукой на стенку, чтобы отдышаться. — Не хочу слушать. — Подожди.- придержал двери, чтоб их не закрыли. — Ты должен с ним поговорить и возобновить ваши отношения. Я обещаю, что больше никогда в них не влезу и не буду вас тревожить. — Ты уже достаточно сделал. — Почему ты не умеешь слушать?! — разозлился Сону, хватаясь за печень, которая болела ещё с того времени как он начал бежать. Ёнхун лишь завёл глаза наверх и фыркнул. — Ты должен с ним помирится, он сейчас испытывает сложный период… Ким увидел на лице альфы испуганный вид. — Он болен, у него СПИД! Ты ему нужен! Ему нужна твоя поддержка. Без нее он не справится. Пожалуйста, прошу… — омега опустился на колени, опускаясь к ногам альфы, будто намереваясь их целовать. — Сделай это, пока ещё не поздно. Ёнхун лишь отодвинул ногой Сону и закрыл дверь, не поверив ни единому его слову.
***
<right>sunoo: Привет, так что ты должен бы мне рассказать по поводу Джея? cuddlies: Привет. Я начинаю волноваться. Он не пишет мне уже две недели, даже на звонки не отвечает. А вчера я услышал, как папа общался с кем-то по телефону и упомянул имя «Чонсон».sunoo:
Чонвон, на свете много Чонсонов, я думаю. Может, у него интернет не ловит. Или денег нет… cuddlies: Думаешь?sunoo:
Я уверен. Сону отложил телефон, смотря на свои порезы на запястьях. После той новости он начал себя неважно чувствовать. Он будто сходил сума. Подросток думал, может, всё-таки не стоило переусердствовать с Чанхи? Что он такого сделал? Но Сону желал стать королевой школы! Он достоин этого звания.! Внезапно гаджет начал разрываться от сообщений и звонков. Но омега не спешил смотреть в экран. И только когда спустя три минуты телефон перестал вибрировать, потянулся чтобы понять в чем дело. Увидев одно единственное сообщение, его парализовало, сердце будто на мгновение остановилось, неимоверная боль накрыла его с ног до головы. Classroom Teacher: Здравствуйте, дети. Прошу всех прочесть это сообщение! Сегодня утром ко мне поступила грустная новость: умер Чхве Чанхи. Каждый должен скинуть деньги на карту его папы в знак соболезнования. Похороны буду проходить завтра в 14:00, в храме Св. Джеймса. Не обязательно приходить, но вы должны проявить сочувствие к семье погибшего. Спасибо. Сону начал вспоминать, как смотрел его фото, в мыслях издеваясь над Чанхи, а теперь тот мертв. Мертв из-за него! Неведомо откуда пришло ужасное чувство вины, отчаяния и злости на самого себя. Он ненавидел себя. А всё из-за того, что захотел стать королевой школы…он ею стал, но ценой смерти одного ни в чем не винного человека. cuddlies: Идёшь на похороны?sunoo:
Не хотелось бы увидеть мертвое тело, но придется. Я хочу попрощаться.***
Они сидели в кругу семьи. Чону, Децзюнь и Чонвон. Сяо заметил, что папа стал каким-то странно-добрым, только ворчал время от времени. Чону, заметив, что младший хочет взглянуть в экран телефона, сказал. — Не отвлекайся. Обед остынет. — он уже доедал свой бульон. Ян заметно погруснел, поднимая печальные глаза на Чону. Мальчик хотел что-то спросить, но звонок в дверь отвлёк мужчину. Ким подошёл к двери, открыл ее и его радости не было предела. Перед ним стоял Рюнбо. — Добрый день, Рюнбо. — Добрый, мистер Ким. Я тут подумал, — почесал затылок, — может все же мне жить у вас? — Какие чудесные новости. Проходи. Мы как раз обедаем. Ты будешь есть? — Нет, спасибо. Я уже поел. Сяо наблюдал за учителем и папой. У старшего омеги было какое-то нежное отношение к мистеру Хану, он заметил что Чону так и просится обнять, но между ними будто ширма стоит. Ширма прошлого. Чонвон встал со стола, демонстративно направляясь в свою комнату. — Ты куда? — спросил директор. — На похороны. Мужчина вопросительно посмотрел на Цзюня, который тут же ему все рассказал. Чонвон надел черную рубашку, черные штаны. Решил взглянуть на себя в зеркале и так и остался смотреть на себя несколько минут, углубившись в свои мысли. Добравшись на место за тридцать минут, подошёл к храму. Возле входа встретил папу Чанхи, что вытирал слёзы платочком и отца, который постоянно успокаивал супруга, хотя по нему можно было увидеть что тот тоже горюет. — Здравствуйте. Я одноклассник Чанхи, Ян Чонвон. — поклонился перед ними. — Приношу глубочайшие соболезнования. Пусть спит спокойно. — ещё раз поклонился, чтобы отдать конверт с деньгами. Родители сделали поклон. — Спасибо большое и благодарим вас что вы пришли провести в последний путь нашего сына. Дальше омега слышал рыдание мистера Чхве. Пошёл поискать Сону. Тот сидел на скамейке напротив красивого дерева, с которого время от времени падали жёлтые листья. — Ты чего такой грустный? — положил руку на бедро омеги. — Просто не верится. — незаметно искал взглядом Ёнхуна, который так и не явился встретить Нью. В руках у омеги была красная роза. Прозвенел колокол, гласящий о том, чтобы все зашли внутрь здания. Пахло ладаном. Люди начали рассаживаться по местам. Возле алтаря стоял открытый роскошный белый гроб, в котором можно было увидеть бледное тело шестнадцатилетнего мальчика. Появился священник. Он стал, подождал пока все замолкнут и сядут. — Нет столь Святого, как Ты, Господи Боже мой, возвысивший достоинство верующих в Тебя, Милосердный, и утвердивший нас на камне исповедания Твоего…- начал свой канон взрослый бета, голос которого звучал по всему храму. Его голос сопровождала тихая мелодия органа и лёгкого хорового пения. Чонвон краем глаза заметил, как Сону дёргается и дрожит. Спустя некоторое время священник закончил молитву и пришедшие начали по одному подходить и прощаться. Сону до последнего не хотел, он боялся. Ему казалось, что сейчас с его рта вырвется дикий крик, а с глаз потекут слёзы вперемешку с кровью. — Не переживай. Просто скажи всё, что думаешь, что считаешь нужным. Оставь частичку себя. — посоветовал Чонвон. Ким стал возле гроба, боясь сделать шаг ещё ближе. — Чанхи…- начал он дрожащим голосом, — я, наверное, сильно согрешил. — сглотнул и взглянул на еле розовые губы мальчика. — Уже поздно говорить «а если бы». Может, оно так и должно было случиться. — переборов свои страхи, ступил шаг и положил рядом с букетом лилий ту розу, которую принес с собой. — Прости, Чанхи. Это ведь я виновен, я виновен,.Я! — не сдерживал слёзы, начал кричать подросток, падая и хватаясь за край гроба. Подбежали родители усопшего и начали поднимать истеричку, пытаясь успокоить. — Пожалуйста, встаньте. Вы не в чем не виноваты. — утешал мистер Чхве, держа плачущего юношу за руку. — Я никогда себе этого не прощу. Чанхи, знай. Где-то там внутри я не желал тебе зла. Я просто завидовал. Омегу увели и настала очередь Чонвона. Если честно, он не испытывал к Нью никаких чувств, поэтому ему было сложно придумать что-то душевное. — Мне кажется, ты был хорошим человеком, несмотря на свою ауру. И мне тебя искренне жаль, так как жизнь у тебя была несправедлива. А теперь, — нагнулся ближе, — ты от нее освободился…ай…- Ян дёрнул рукой, чувствуя резкую боль в большом пальце. Посмотрев на ладонь, увидел стекающую струю крови, что вот-вот должна была упасть. Парень понял, что случайно задел рукой положенную Сону розу, шипы которой укололи палец. Не успел Чонвон убрать руку от трупа, как крошечная капелька упала на шёлковую блузку умершего омеги. Тот очень запаниковал, боясь, что кто-то может заметить. Выпрямил спину и не подавая виду, ушёл к остальным.***
Делая уроки, Чонвону пришло сообщение от Сону. Оно было длинным и насыщенным. От этого Яну стало не по себе. sunoo: Привет, Чонвон. В последнее время я испытываю стресс и депрессию, поэтому не посещаю уроки. Ты наверно подумаешь, мол, что такое, похороны закончились неделю назад…но это не все. Ты не знаешь полной истории. Я не побоюсь ее тебе рассказать, ты ведь мой лучший друг) Увидев Чанхи, я решил его переманить на свою сторону, тем самым сделав его хуже себя и стать королевой школы. У меня это получилось. На вечеринке мы потрахались. Секс был таким клубничным, если ты понимаешь про что я…мне понравилось)) Он так много кончал, что я подумал, что этот мальчишка в меня втюрился. Может, так и было. Через несколько дней Нью расстался с Ёнхуном, и всё из-за меня, понимаешь?! А потом он сообщает мне что болен! Смертельно болен! И в этом, оказывается, тоже виноват я! Как же я себя тогда возненавидел. Он умер из-за меня, понимаешь? Поэтому мне сейчас так плохо и я посоветовался с родителями…они согласны переехать со мной обратно в Нью-Йорк. Останься я здесь, не выдержал бы. Постоянно бы вспоминал о нем и о времени, проведенным вместе. Прости, Чонвон. Ты был моим лучшим другом и всегда им останешься. Надеюсь, ты будешь писать мне и слать смешные гифки с котиками) На этом я всё. Вот тебе моя фотка, чтобы ты помнил как я выгляжу. [Фотография прикреплена] P.s. Чанхи был прав, валил бы я обратно в свой Нью- Йорк… Чонвон не верил. Как? Его друг улетает, его не будет рядом! Кажись, жизнь начала набирать неожиданные повороты.***
Чонвон расхаживал по дому, не зная чем себя занять. То и дело Рюнбо постоянно смотрел на него, попивая свой чай. Внезапно телефон папы засветился и на экран всплыло сообщение. «Наверное, папа забыл забрать телефон. Ничего страшного не будет, если я посмотрю…» Взял айфон, разблокировал и зашёл в Telegram, куда и пришло письмо. — Что ещё за Вон Юкхэй? — прошептал Ян. Пролистав немножко выше, увидел фотки связанного Джея. Он был в ужасном состоянии: были видны порезы на лице, синяки, грязь. Ещё Чонвон заметил, что тот очень сильно похудел, его скулы выпирали под кожей. — Господи…- дрожащим голосом прошептал мальчик. Когда увидел адрес местонахождения Чонсона, положил телефон на место и побежал в комнату к брату. — Децзюнь! Цзюнь! Сяоцзюнь! — со страхом и паникой в голосе вбежал в его комнату, тяжело дыша. Сяо сидел на кровати и читал какую-то книгу о воспитании детей. Его живот был уде достаточно заметным под майкой, который он невольно поглаживал. Услышав голос Чонвона, поднял голову и взглянул на него. После того, как Сяоцзюнь попытался защитил брата перед папой, когда тот запретил ему видеться с Чонсоном, они явно сблизились. Нашли много общих тем, которые можно обсуждать весь вечер не смыкая рта. Парень отложил книгу и поднялся. Вопросительно кивнул и внимательно посмотрел на подростка. — У меня нет водительских прав, поэтому я хочу чтобы ты меня отвёз туда. — Куда? — омега не понимал в чем дело. — Шоссе 40. — Поясни, зачем тебе? Это достаточно далеко… — Пошли, — ухватил за руку, вытягивая его из комнаты, — в машине всё расскажу. Они выехали на дорогу и Цзюнь ещё раз спросил, не отрывая глаз от дороги. — С чего вдруг тебе захотелось поехать на то богом забытое место? — Не прими меня за сумасшедшего, но я видел в папином телефоне фотографии и видео, на которых был Джей. Он в ужасном состоянии. Я хочу его спасти! Сяо взглянул на брата, пытаясь переварить всю информацию. — А ты уверен что это то место? Может, это ловушка? На одну секунду Чонвон ахнул и подумал что такое тоже может быть, но он отогнал эту мысль и продолжил настаивать на своем. — Не думаю. В любом случае стоит проверить. Я его уже так давно не видел… Спустя двадцать минут Сяо припарковал машину и они выбежали из нее. — Этот дом? Какой-то он странный. — Да, этот дом. Мы же не на дом приехали смотреть. Пошли. Зашли внутрь и отвлеклись на ужасную обстановку. — Где он может быть? — спросил Децзюнь, но Чонвон шикнул ему, заставляя заткнуться. Гробовая тишина. Затем парни услышали еле слышный стон, доходящий из подвала. — Перестань стонать! Задолбал уже! — удар. Послышались шаги, ведущие вверх. Чонвон ухватил руку брата и подтянул к себе, чтобы они спрятались за стеной, чтоб их не заметили. Лукас остановился, прикладывая ладонь к блютуз-гарнитуре в ухе и посмотрел на наручные часы. Цокнув языком и закатив глаза, собирался выходить из дому но услышал какое-то шуршание. В этот момент Сяо с Яном затаили дыхание и прижались друг к другу сильнее. Увидев ровно ничего, Юкхэй вышел, оставив парней самых. Они выдохнули и через пару минут спустились в подвал. Увидев лежащего на полу Чонсона, Чонвон подбежал к нему, чтобы помочь развязать и поднять на ноги. — Сяо, принеси бутылку воду, она в машине. Старший любезно согласился и тут же исчез. — Джей…- плакал парнишка, разматывая плотно завязанный канат. Забрал повязку, которую запихнули парню в рот и потянулся обнять. — Джей…- казалось, ещё чуть-чуть и у парня началась бы истерика. Альфа попытался сказать что-то, но у него вышло выдавить из себя только улыбку. Омега помог ему стать, встряхивая грязь из его одежды. Как вдруг за ногой у альфы подросток заметил красный предмет, на котором был счётчик, с каждой минутой цифра все уменьшалась и уменьшалась. Неожиданно для Джея Чонвон пихнул его и с серьезным лицом сказал. — Уходи! Убирайся! — Что с тобой? — прохрипел старший. — Быстро! Вали отсюда! — перешёл на крик. Джей мало помалу начал идти назад, но тут же споткнулся об бомбу, минуты на которой сократились до нескольких секунд. — Беги и не оборачивайся! — Чонвон! — попытался успокоить парня, ему очень хотелось снова почувствовать его объятия, лёгкие вздохи и запах голубики. — Давай, ну же! Не обращай на меня внимание! Подходя с бутылкой к лестнице, Сяо на своих глазах увидел, как моментально взорвался дом. Огонь захватил пол-територии, горели деревья, кусты и трава. Вдруг к нему подбежал Джей, держась за кровоточащую руку. Цзюнь осмотрел его с ног до головы и чуть не упал от страха. Он весь дрожал а голос охрип. — Где Чонвон? Чонвон! — попытал надежды забежать в дом, но он весь горел и входа нигде не было. — Брат! Мне нужно его спасти! — несмотря на всевозможные протесты альфы, юноша пытался вырваться из объятий. Слёзы градом стекали по лицу, ему было плевать на своё состояние. Он хотел лишь спасти младшего братика. Дрожащими руками включил телефон, чтобы позвонить папе. З других сторон начали сходиться люди, приехала пожарная машина. Через минут десять прибыл Чону. Вместе с одним пожарником мужчина подошёл к Сяо и Джею. — Что здесь стряслось? — спросил спасатель. — Бомба взорвалась.- тихо ответил Чонсон. — Там был Чонвон! Его нет! Какой я глупый! Надо было сидеть дома вместе с ним… Чону, услышав весь разговор парней с пожарником упал в ступор, у него началась лихорадка, а из глаз потекли слёзы. Он прикрыл рот ладонью, хватаясь за живот и пытаясь сдержать истерику. — Папа! — внезапно омеге захотелось обнять своего родителя, крепко крепко, и не отпускать до тех пор, пока двое не успокоятся. — Всё насмарку. — беззвучно сказал Ким, чувствуя как подходит прилив адреналина. — Мистер Ким! — неожиданно Джей упал на колени, протягивая ладони вперёд, прося о прощении. — Он сказал мне бежать! Он выгнал меня, пожертвовав собой. Я чувствую себя паршиво, я ужасный человек! Лучше бы я умер вместо него! Почему он?! — коснулся лбом дороги, не сдерживая слез. — Да, ты виновен! Ты должен был изначально умереть! — Сяо схватил папу, чтобы тот не накинулся на Джея.- Не будь ты с ним знаком, он бы не умер. — Папа, успокойтесь.- умолял омега. Джей поднял голову и увидел перед собой директора. Мужчина шмыгнул носом и напоследок взглянул на Чонсона. — Я смогу тебе обеспечить лечение, но только если ты исчезнешь из моей жизни и жизни моей семьи.