С чистого листа

NC-17
Завершён
611
автор
Vantae V бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 543 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром Чонгук проснулся, сразу осматривая помещение, в котором находится, понимая, что это совершенно не знакомая комната, он попытался встать, но почувствовал резкую боль чуть ниже груди, воспоминания о вчерашнем дне врезались в голову. Flashback Чонгук поехал в Тегу по делам компании. Нужно было составить контракт о сотрудничестве, сейчас он ехал в машине, просматривая расписание на завтра . - Ёнджун, долго ещё до ресторана? - отложив планшет, он обратил внимание на водителя. - Нет, господин Чон, уже подъезжаем, ещё ваш секретарь узнавал, когда вы вернётесь в город, прошу свяжитесь с ним и обсудите дальнейшие планы, - останавливая машину у входа в ресторан, сказал водитель не поворачиваясь. - Хорошо, можешь ехать ужинать и в отель, - выходя из машины, забрав все нужное - на сегодня свободен. После Чон направился в сам ресторан, войдя, он представился, и его провели к столику. Когда он сел, к нему подошёл официант, заказав пасту и кофе, он принялся ожидать , что-то проверяя в телефоне. *** После обеда он вышел из ресторана, и решил прогуляться, хотя бы чуть-чуть увидеть город и отдохнуть от мыслей о компании. Прогуливаясь по городу, он чуть заблудился, ведь не знал дорогу, из-за этого забрёл в какой-то район. Чуть пройдя, он услышал звук сзади, навострил уши, продолжая идти, глаза приобрели жёлтый оттенок, услышав трение сзади, он наклоняется, тем самым уклоняясь от удара, после резко разворачиваясь и застывает в шоке. - Ты? Но почему как вооб..? - не успев и договорить раздаётся выстрел, оглушая и не давая услышать фразу, что сказал стрелявший . За оглушением следует и боль, чуть ниже грудной клетки. Гук рефлекторно прикладывает руку к ране, пытается нанести удар в ответ, но лишь получает в шею, от чего начинает задыхаться. После падает на асфальт, получая удар по лицу и отключается, его тащат в закоулок и уходят. Через несколько часов Чонгук открывает глаза, перед ним всё плывёт, уставившись вперёд, он видит расплывчетый силуэт, всё тело болит, горло ноет, и он не может сказать и слово. Когда получается сфокусировать взгляд, он видит перед собой уже сидящего на асфальте Тэхена, он попытался встать и хоть что-то сказать, но вырывается лишь скулеж, а после снова темнота. End flashback В голове мелькает образ испуганного Тэхена и Чон мигом подрывается, сжимая челюсти, чувствуя распирающую боль, от неё хотел выть, залезать на стены, рвать волосы, скулить и громко выть , но он лишь сдерживает её, мигом проходясь по всей комнате взглядом, натыкаясь на лежащее тело парня , быстро подходя и поднимая, чуть поскуливая от усилившиеся боли, укладывает Кима на кровать, не веря своим глазам. Два года, прошло два грёбанных года, и сейчас он видит перед собой спящего омегу, до неё рукой подать, вот протянуть и он коснётся. Он уже и забыл о боли, полностью погруженный в образ омеги, рассматривает каждый миллиметр его лица, на то, как дрожат ресницы, как иногда хмурится носик и подрагивают губы. "Не изменился" Пролетает в голове альфы, за своими мыслями он и не замечает как просыпается омега, отворачиваясь и отодвигаясь. - Вам уже лучше? - довольно холодно проговорил Ким, слезая с кровати, даже не смотря в сторону парня, лишь обнимая себя руками и сжимая футболку рукой. - Да, спасибо, думаю позвоню своим людям и... - Вот и звоните, пусть вас забирают и оказывают более лучшую помощь, - перебивая альфу, Тэ шагает на кухню. Слышать его голос, чувствовать его запах, взгляд, присутствие - невыносимо больно, старые раны снова открываются, давая о себе знать, и Тэхен сдерживает себя, чтобы не заплакать, чтобы не обнять. Он должен быть сильным, должен. - Тэ.. Ты помог мне, но даже не посмотришь на меня? - даже как-то жалобно выходит, но с явной надеждой говорит Чонгук. - Я Ким Тэхен, а не Тэ, я принёс вас сюда, потому что вы бы умерли, а если бы я вызвал скорую, ваша сущность была бы раскрыта, я сделал все, что мог, я погляжу вы можете ходить, так что прошу звоните своим людям и уходите , вы приносите мне неудобства, - с какой только резкостью и холодом может говорить Ким, так и говорит, надеясь на то, что голос не за дрожит. - Хорошо, прости, больше не буду приносить неудобства, пока, - глубоко вдыхая, пытаясь подольше сохранить в лёгких запах вишни, после уходит, захлопывая за собой дверь. А Тэхен лишь держит ладонь на губах и роняет слезы, которые сдерживал с самого начала, он прижимается спиной к стене, громко всхлипывая и скатываясь по ней вниз. Плачет, утыкается в колени, только что перед ним был Чонгук, альфа, которого даже спустя два года Ким не разлюбил, а лишь смог закопать любовь, которую тот своим приходом раскопал, открывая старые раны. Взгляд Тэхена плыл от множества слез, но все же он смог зацепиться за окровавленую рубашку. Тэхен ломается. Он ползёт и берет эту рубашку, забывая то, что она окровавленая, утыкается носом в воротник одежды чувствуя горячо любимый, но приносящий боль аромат и ложится на пол, продолжая ронять слезы и прижимать ткань все ближе к носу. Тэхен слаб, очень слаб. Вчера ночью он чуть не потерял самого дорого человека, которого безумно сильно любит, которого хочет обнять и никогда не отпускать, хочет приклеиться. Но, всегда есть это но, которое ломает и рушит всё, не давая лёгкий путь. Тэхен ненавидит его всей душой, и лишь мимолётный взгляд на него приносит море боли. Ким не понимает себя: он и безумно любит, и так же сильно ненавидит. Эта грань между чувствами, между любовью и ненавистью , заставляет его метаться из стороны в сторону, теряясь в себе.
Примечания:
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (1)