***
Когда подошёл, он увидел Юнхо и улыбнулся, подходя к нему и обнимая. - Привет, Тэ, - улыбнулся парень, а после опустился на колени, поглаживая щенка между ушек, - и тебе привет, маленький неряха . - Юнхо, я жду, что ты расскажешь про ваши отношения с директором, - складывая руки на груди , Ким выгнул бровь. - Тэ, блин , ну так вышло , когда меня назначили главным за совместный проект с компанией Gdp . Я тогда много работал с Хосоком и как-то так вышло, что мы поцеловались, - чуть краснея и начиная идти по парку, Юнхо отворачивался . - Я жду подробности, - заглядывая в лицо омеги и отпуская Ентана со шлейки , Ким пытался выяснить самое интересное . Юнхо задумался , после через секунду улыбнулся . Flachback - Сон Юнхо тебя вызывает директор , как я понял, ты напортачил с документом о проекте . - Черт, - пробурчав про себя омега встал, взял некоторые документы и пошел на этаж выше , где сейчас находился деректор Постучав в кабинет и услышав тихое " войдите " вошел в кабинет подходя к столу смотря на спину Чона, что стоял у окна . - Директор, вы звали ? Что-то не так ? - чуть сжимая папку в руках , Юнхо старался не отводить взгляд . - Юнхо, - устало вздыхая и поворачиваясь к работнику, Хосок посмотрел на него - мы с господином Аном слегка поменяли концепцию проекта , почему же у тебя в отчёте остался старый концепт? Омега не понимающе смотрел на Чона, после его зрачки расширились. - Директор, простите я забыл об этом , просто, когда я писал документ, был уставший, я до этого долго пытался разобраться с одним заданием, что дал мне господин Ан, - опуская голову , тихо говорил Сон . - Что за задание? - нахмурился Хосок, не понимая о каком задание идёт речь. - Нужно было перевести весь план с корейского на английский , чтобы отправить его нашему иностранному партнеру . - Чего? Насколько я помню, ты плохо знаешь язык, а еще специально для этого есть переводчики в компании. - Да, все верно, но он хотел, чтобы это сделал я. Чон глубоко вздохнул. - Уже перевел ? Это он у тебя в руках ? - кивнув на папку с документами , Хосок оперся об стол и подозвал к себе. - Да, это они, но еще не доделано, я сегодня собирался сделать и отправить, - подходя и отдавая папку с документом, Юнхо остановился рядом. - Сегодня? Но уже поздно и работы не мало, - открывая и рассматривая документ и думая сколько ещё примерно работы, после заметив, как омега кивнул , Хосок кинул папку за себя на стол - Я доделаю, ты свободен. - Нет директор, у вас сегодня еще встреча, я сам сделаю, - Юнхо потянулся за папкой через альфу , но тот положив ладони на талию парня и крепко держал его, чуть сжимая - директор...? Юнхо чуть покраснел, чувствуя руки на своей талии, и неуверенно посмотрел в его глаза. Чон чуть улыбнулся, придвигая парня ближе к себе, после целуя в губы, ничего непонимающего парня. Хосок, сминая губы Юнхо, стал идти вперед , направляя и сжимая бока . У двери он куснул нижнюю губу и остранился. - Юнхо иди домой, с переводом я разберусь, - после чмокнул омегу в щеку и вывел его из кабинета попрощавшись. End flachback - Вот так у нас и начались отношения , после того случая Хо часто меня целовал, и я решил узнать какие они у нас . Он ответил, что я его омега, вот так все и закрутилось, - улыбнувшись воспоминаняем, Юнхо поймал на руки Ентана, направляясь в кафе . - И это было два месяца назад , а я не знал, - Тэхен был в негодовании , два месяца, а он ни слухом ни духом. - Ну прости, - извиняюще обнимая друга, Юнхо нахмурился и принюхался . - Ты чего ? - От тебя пахнет шоколадом, почти не чувствуется, но нотки уловить можно. Тэхен, чей это запах? - только сейчас Тэ понял, что когда обнимал и тёрся щекой об подушку, впитал запах Чона . - Просто знакомого встретил, не более . - Уверен ? - прищурив глаза, Юнхо готов был вытягивать информацию силком. - Да, уверен.***
Тэхен просыпается от будильника, выключает его и садится на кровать, потирая сонные глаза, после ерошит свои волосы. Снова лёг на кровать, повернувшись на бок, и сполз с кровати, встал и одел тапочки, направляясь в душ. Всполоснувшись прохладной водой, вышел в халате и пошёл заваривать себе кофе. Открыв дверцу, хотел уже выкинуть пакетик, но увидел рубашку Чона, закусил губу, кинул быстро пакет и закрыл. Отпивая горячий напиток и приходя в себя. Выпив кофе с печеньем, пошёл в комнату, одел белую рубашку, серый костюм и вышел из дома, накормил перед этим Ёнтана и поменял ему пелёнку. Сев на автобус, воткнул наушники в уши, слушая музыку и чуть подпевая. Выйдя на нужной остановке и пройдя минут пять, зашёл в здание, поздоровался с охранником, стал подниматься на лифте, на нужном этаже, сел за свой стол, рассматривая папку, что там была. Открыв, стал изучать документ, после, сделав копии, занёс их директору и направился с Юнхо на обед в кафе через дорогу. - Я слышал от Хо, что наша компания будет подписывать договор с компанией из Сеула, - доедая булочку, проговорил Юнхо. - Правда? Это хорошая возможность, - рассуждая, Тэхен чуть задумался. - Да. Хосок был рад, а ещё скорее всего нужно будет ездить туда иногда , а раз ты секретарь, то ты тоже будешь с Хосоком в Сеул кататься. На этом моменте Ким чуть подвис, как это в Сеул? А если он встретится с Чоном снова? Нет-нет, Тэхен против, он не согласен. Из мыслей его вывел звонок того, что приехал лифт. Омеги зашли в него и поздоровались с другими. На этаже Ким направился к столу, но его остановил голос девушки. - Тэхен, тебя просил зайти директор, чтобы познакомиться с нашим новым партнёром. Тэ кивнул и зашёл в кабинет, посмотрев на людей, что сидели на кожаном диване, Ким окаменел. На диване сидел Чонгук и ещё один человек.