***
Утро его встретило тем, что Чимин завалился на него сверху и стал щекотать. От неожиданности он скинул парня с кровати, а после, увидев причину своего испуга, спрыгивает и поднимает друга за руку. — Прости, Чимин, я не привык, что в квартире я не один, — виновато опустив голову, Тэ усадил Пака на кровать. — Ащь, ты меня просто убить хочешь, — после дав другу щелбан, он улыбнулся. — да ладно, я не злюсь. Но в следующий раз оставлю без завтрака. Тебе на работу пора собираться. — Точно, спасибо, что разбудил, — Тэ начал бегать по комнате, словно ужаленый, пока Пак смелся над ним. Ким оделся, погладил Ёнтана и убежал вниз, перед этим попросив Чимина покормить щенка. Сначала парень простоял у подъезда, пытаясь понять на какой ему автобус сесть, чтобы доехать до компании, но так и не поняв, что показывает приложение, решил закать такси. Стоял Тэ ещё минут пятнадцать, ожидая, а после, когда такси приехало, сел и, назвав адрес, успокоился. Всю дорогу он смотрел в окно, видя новые и старые магазины. Всё это навевало ностальгию. Приехав, Тэхен заплатил за такси и, выйдя, осмотрел высокое здание с панорамными окнами. Ким готовился к очередной встрече с Чоном. А набравшись духа, стал заходить в здание. Зайдя в хол, его взгляду сразу попался стенд с прототипами старых проектов компании. А после он пал на ресепшен, за ним сидели милые девушки. Подойдя к ним, он спросил, где ему найти Хосока. Дослушав до конца, он поехал в лифте на верхний этаж, на секунды прикрывая глаза, а когда услышал о прибытие на нужный этаж, вышел осматриваясь, не желая лишний раз столкнуться с Чонгуком. Увидев знакомый силуэт, направился к нему и поклонился: — Директор Хосок, что сегодня по плану? — Обговорить наше сотрудничество и посмотреть компанию и, думаю, уже послезавтра мы вернёмся. Подумав Тэ кивнул, беря в руки документы, что передал ему директор. Открыв их, он пробежался по сторочкам глазами, что-то для себя подмечая. А после они пошли на встречу с Гуком и инвесторами его компании.***
Всю встречу Тэ ощущал на себе чей-то взгляд, от него по спине бегали мурашки, а по затылку холодок. Повернувшись, он увидел какого-то мужчину лет 40, его это ещё больше напугало, и он интуитивно посмотрел на Чонгука, который на него за все время даже внимание не обратил. Сжав пальцами папку, Ким старался игноривровать это, а по окончанию собрания вылетел из кабинета, сказав Хосоку, что ему нужно в туалет. Но по дороге он с кем то столкнулся и , испугавшись, отпрыгнул. — Ой, простите пожалуйста, — быстро присидая на колени, Тэ принялся поднимать уроненные им бумаги. — Ничего страшного, не ушиблись? — парень тоже опустился на колени, улыбнувшись и взяв бумаги, сложил в папку. — Нет, а вы? — посмотрев на блондина, Тэ поднялся виновато улыбнувшись в ответ. — Нет. Не переживай, будь аккутнее в следующий раз, — парень начал отдаляться, как Тэ позвал его. — Что такое? — Извините за вопрос. Не подскажите где тут туалет? — чуть смущаясь и неловко отводя взгляд, Ким старался быть как можно более безразличным. — По коридору и налево, — тот парень улыбнулся и, поклонившись, ушёл. Омега направился по направлению, ищя туалет, перед дверью его схватили за руку и развернули лицом к себе. Сердце Тэхена ушло в пятки, но перед собой он увидел Чона. — Блять, Директор Чонгук, какого хрена, — злость быстро сменила страх. — Тэ, нам нужно поговорить, — игнорируя злость в глазах омеги, Чон отвёл его в конец коридора. — Я не Тэ, а Ким Тэхен, директор Чонгук, — вырывая свою руку, Тэ собрался было идти на выход, как его прижали к стене всем телом. Ким пытался вырваться, ударая альфу по груди — Выслушай, просто, блять, послушай. Тэ нечего не ответил. Ожидая услышать то, что тот так хочет сказать, он лишь отвернул голову, не желая видеть лицо парня так близко. — Тэ, пожалуйста, я тебе все объясню. Дело в том что... — но Чон мигом отошёл услышав приблежающие шаги. Омега встал ровно, а вскоре увидел того мужчину, что на него смотрел. — Мистер Сон? Что-то хотели? — начал деректор компании, смотря на уверенного мужчину. — Чонгук, я же недавно поддержал твою новую разработку, поэтому хочу чтобы ты меня отблагодрил,— мужчина поправив свой пиджак и противно улыбнулся, посмотрел на омегу, которого от одного взгляда мужчины тянуло блевать. — И что же вы хотите? — Чонгук нахмурил брови. Понимая, что главный акционер чего-то хочет и это что-то уже не нравилось альфе. — Дай мне этого омегу на несколько часов, не волнуйся, завтра он на работу выйдет,— ухмыльнувшись, он рукой указал в сторону Тэхена. Омега в панике посмотрел на Чонгука, сглатывая ком в горле. — А насколько часов вы хотите его взять? После этих слов Ким теряется, на глазах появляется пелена, а он ведь готов был поверить любой его истории, что тот хотел сказать. А в итоге, снова получил бы нож в спину. Какой же Тэ наивный. Сейчас его готовы отдать этому мужчине. Он смотрит на спокойного Чонгука, чувствуя, как его руки начинают трястись. Как же Тэ надеется на то, что придёт Хосок и заберёт его.