***
Через несколько часов Ким и Чон ушли, Тэ до сих пор помнит, как Гук на него смотрел. Сейчас, идя домой, он решил прогуляться и подышать свежим воздухом. Он будет лететь с ним вместе. Тэхен лишь надеется, что их места не рядом. Он заходит в квартиру, кормит щенка и валится на кровать, набирая друга. — Тэ, привет, чего звонишь? Обычно ты после работы спать ложишься. — Чим, я завтра еду в Сеул по работе, я смогу пожить у вас? — Тэ готов поклясться, что слышал писк Чимина. — Конечно можешь, я тебе гостевую комнату приготовлю. А во сколько ты приедешь? — Около 19:30, — закутываясь в одеяло, как гусеница в кокон, Тэ прикрыл глаза. — Блин, у меня в это время встреча, я попрошу, чтобы тебя Юн забрал. — Угу, Чим, я устал и вырубаюсь, напишу завтра, как садиться буду. — Давай, спокойной ночи. Убрав телефон, Ким уже полностью расслабился и мигом уснул.***
Утром Тэ не нужно было на работу, ведь нужно было собраться на самолёт. Собравшись и взяв Ёнтана, он поехал в магазин взять чего-то в дорогу, а после уже и на самолёт. Одет он был в белую рубашку, спереди заправленную в чёрные, слегка облегающие штаны, на глазах были солнцезащитные очки. В аэропорту он встретил Хосока, и уже в месте они подошли к месту посадки, там встретили Чона и Кима. Поприветствовав друг друга, принялись ждать посадки, через некоторое время они прошли в бизнес класс. Тэ принялся искать своё место, найдя, он закинул на верхнюю полку чемодан и сел на место у окна, Тэхен положил переноску на пол, а после рядом сел Чонгук. Тэ нервно выдохнул и, пристегнувшись, откинулся на спинку кресла, смотря в окно и наблюдая как люди убирают всё лишнее со взлётной полосы. Ким пытался всеми фибрами игнорировать присутствие альфы. Он уже засыпал, когда услышал копошение Ёнтана, достал его, целуя в носик. — Ну чего ты, маленький, боишься? — разместив его на своих коленях, принялся гладить по спинке. Чуть улыбнувшись. — Собаку завёл? — неожиданно низкий голос заставил его вздрогнуть. — Да, а вы уже в порядке? — не смотря на парня, Тэ пытался показать, что ему все равно, рядом сидит Хосок и может что-то заподозрить, а это ой как не надо сейчас. — Уже лучше, благодаря тебе. Тэ кивнул, нечего не отвечая, и отвернулся к окну, поглаживая холку Ёнтана, чувствуя как на него смотрят.***
Сейчас они выходят из самолёта, всю поездку Тэ был на нервах и лишь лежащий на коленях Ёнтан успокаивал его. — Тэхен, тебя куда-то подбросить? — окликнул его Хосок, а Ким лишь повернулся, видя, как на него смотрят три пары глаз. — Нет, спасибо, меня заберёт мой...— но не успел он и договорить как кто-то забирает у него из рук чемодан и повернувшись он видит Юна. — Хён, привет, прости, что пришлось за мной ехать. — Здравствуйте, — поздоровался он со всеми. — Не извиняйся Тэ, пошли домой, — потрепав младшего по голове и начиная идти к выходу. — Как долетел-то хоть? — Нормально, дома есть кушать? Я голодный, — Тэ догонял альфу и чувствовал затылком, как на него смотрят и лишь чуть поёжился. — Ага, Чим для тебя там шведский стол наготовил, — чуть по доброму хмыкнув, положил вещи в багажник и открыл дверь, дожидаясь пока сядет омега, а после и сам сел за руль и выехал с парковки на дорогу.