С чистого листа

NC-17
Завершён
611
автор
Vantae V бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 543 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник

Часть 10

Настройки
— Тэхен? — О чем он? — Тэхен, я…как ты тут оказался? — пытаясь перевести тему, альфа подходил к парню. — О чем он?! Отвечай, в каком смысле он знает твою слабость? Что тогда в домике? Это всё связанно со мной? — повышая тон, Ким поднял руку, пытаясь дать понять что не хочет чтобы сейчас его касались . — Тэхен, да, это всё связанно с тобой и с тем, что было тогда в домике. Тот, кто пришёл к домику ночью был он. Мой брат, Чон Юнхве. Тэ уверен, что сейчас его голова взорвется. — Расскажи мне всё, я даю тебе один шанс, Чонгук, если ты промолчишь, я просто уеду обратно в Тегу, — черноволосый посмотрел парню в лицо. Тэхен не выражал эмоций, будто ему было всё равно. — Ладно, — Чон вздохнул и сел на диван, — как ты понял-это мой брат. Он простой человек, как мать, а я пошёл в отца. Компанию отец завещал мне, хоть я и младший сын, но являюсь оборотнем. Брат из-за того, что отец больше внимания уделял мне, всегда завидовал, поэтому он отбирал всё, что мог, а отобрать компанию у него не хватает ни сил, ни власти. Но, когда он увидел тебя в том лесу, он понял, что волк внутри меня учуял в тебе пару и воспользовался этим. Я знал, что ничего хорошего он не сделает, а, чтобы обезопасить тебя, пришлось оставить. Тэхен долго смотрел в одну точку, а после подняв взгляд на Чонгука. Долго не решался задать вопрос. — Тогда в Тегу, когда я тебя нашёл, это…это сделал он? — Пристрелил меня? Да, а если он способен убить меня, чтобы заполучить компанию, то убить тебя ему легко, поэтому я оставил тебя, я не мог рисковать тобой, — Чон встал и подойдя к Киму, взял того за плечи, — Тэ, прости меня, но я не мог поступить иначе. Черноволосый долго смотрел вниз опустив голову, а после боязливо обнял, утыкаясь в шею и чувствуя, как сильные руки обнимают в ответ, прижимая. — Позволь мне защитить тебя, Тэ, позволь снова быть рядом, больше я тебя не оставлю, — шепча на ушко, Гук только сильнее прижимал к себе, надеясь услышать положительный ответ, но только чувствует неуверенный кивок и чуть остраняется, приближаясь к губам омеги, но тот прячет лицо в изгибе шеи альфы. Гук вздыхает и остраняется полностью. — Тебе нужно домой, я отвезу. Так будет безопасней. — Хорошо. Гук хватает омегу за руку, переплетая пальцы. Ведя по коридору к лифту. Они чувствуют спиной взгляды, которые были обращены на них, а после и послышались перешептывания. Тэ хотел выдернуть руку, но на это действие Чон лишь сжал ладонь сильнее, не причиняя боль, лишь не позволяя убрать руку. Ким оказался в той же самой машине, в которой был в тот день, на этот раз он чуть улыбнулся воспоминаниям, забывая пристегнуться, на что парень лишь недовольно фыркает, и сам тянется пристегнуть омегу. На что, тот лишь не понимая смотрит за действиями директора, а после понимает и ругает себя за такую глупость и кивает, в знак благодарности. Тэхен проговаривает адрес и отворачивается в окно, он не знает как себя вести, чувства смешанные, он себя не понимает. Вроде он и рад, ведь Гук не пользовался им, а по настоящему любил, но он зол. Альфа мог просто с ним поговорить, но решил пойти более лёгким способом, просто бросить, он даже не пытался за него бороться, это и выводит его из себя. *** Когда Тэ стал узнавать район, по которому они ехали, то понял, что они уже близко. Вскоре и машина остановилась. — Мы приехали, Тэхен, мы можем хотя бы быть друзьями? — заглядывая в лицо парня. Гук надеялся увидеть в его глазах ответ. — Друзьями…думаю да, можем, спасибо, доброй ночи, Чонгук. Улыбнувшись Ким вышел из машины и быстро зашёл в подъезд, он ещё не мог поверить в происходящее: в то, что происходит, в то, что брат Чонгука так жесток. Ему нужно время, чтобы всё обдумать. Поэтому заходя в квартиру, он говорит парочке что устал и идёт спать, перед этим обняв обоих. Заходит в комнату, закрывается и падает на кровать в рабочей одежде. Тянет руку вверх по кровати, хватая подушку, обнимая, в лёгких до сих пор остался обжигающий запах шоколада. Голова разрывается от переполнящих её мыслей. Страшно ли ? Он не уверен, любит ли он Чонгука? Да. Хочет быть с ним вместе? Он не знает. Всё слишком запутанно, столько информации за день, ему нужен отдых, чтобы перезагрузить мозг.
Примечания:
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (2)