С чистого листа

NC-17
Завершён
611
автор
Vantae V бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 543 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник

Часть 11

Настройки
Лучи солнца медленно пробирались в комнату, попадая на лицо парня, норовя его разбудить. Омега лишь недовольно морщит нос, ладонью прикрывая глаза и отворачиваясь к стене, тем самым нарушая тишину комнаты копошением. Но сном уже и не веет. Ким открывает глаза смотря на стену, а в голову пробираются воспоминания о вчерашнем дне. Черноволосый закусывает губу и стонет от безысходности, сжимая в руках одеяло и накрывает себя им с головой. Хочется кричать, Тэхён не знает что делать, ему так хочется кинуться в объятия зверя, хочется утонуть в плену ярко жёлтых глаз. Но обида, которая жила с ним два года, не позволяет это сделать, будто держа на расстоянии, не позволяя подойди и подпускать себе, строя стену из боли и ненависти. Как бы парень не пытался разрушить её, у него не выходит. Сейчас под одеялом кислорода становится критически мало и омега выныривает из него. Глубоко и шумно вдыхая воздух в лёгкие, чувствуя прохладу. Скидывая одеяло с себя, парень чуть улыбается, сегодня выходной, а значит можно отдохнуть от Чонгука и работы. Можно насладиться настроением и улицами Сеула, можно спокойно побыть с друзьями, а это означает, что сегодня нет места грусти. Выкидывая все плохие мысли из головы Ким встаёт, надевая тапочки и, выходя из комнаты, сразу слыша, как маленькое пушистое чудо бежит к нему. Радостно поднимая Ёнтана, Ким хихикает стоит тому начать вылизывать его лицо. Тэ идёт в кухню не отпуская животное с рук. Стоило подойди ближе к кухне в нос ударил запах блинов. Парень втягивал этот воздух всё больше, а живот стал урчать, прося кусочек. Ким ускорился и уже стоя на пороге улыбается смотря на друга, что слегка пританцовывая переворачивает блин на сковородке и что-то напевает себе под нос. Тэ тихо крадётся и так же тихо крадёт один блин сразу же пробуя на вкус. — Эй! Тэхен, негодник, подожди пока я всё приготовлю, стырешь ещё хоть один, и я испробую на тебе прочность новой лопатки, — Чим недовольно морщил носик и угрожал деревянной лопаткой. Пока Тэ лишь хихикал себе под нос усаживаясь за стул, покорно ожидая пока тесто кончится, а последний блин будет готов. — Что за шум, а драки нет? — в кухню зашёл Мин, целуя повара в макушку подходя к кофе машине, включая её и протягивая руку к блинам намереваясь взять один, но получает лишь лопаткой по руке, сразу шипя на Пака, пока Ким смеется. — Нехрен к блинам лезть, вот приготовлю-возьмёшь, — Пак хоть сам ударил по руке, но извиняясь чмокнул альфу в щечку, продолжая готовку. Юн не стал ворчать, ведь получил поцелуй в щечку, поэтому спокойно стал готовить себе кофе. На кухне играла песня из радио, создавая спокойную атмосферу. Ким нежно улыбался, смотря как Мин поглядывал на свою омегу. Тэ два года назад боялся уезжать из города, боялся, что его друга обидят, но сейчас он уверен, что Чимина никто не тронет, уж Юнги об этом позаботиться, а сам лишь будет пылинки сдувать с парня. Тот может показаться злым и грубым, но для своего Пака он готов быть самым нежным котёнком, лишь бы тот был счастлив и дарил альфе свою прекрасную улыбку.

***

После завтрака черноволосый отправился гулять по городу. Первым делом он решил отправиться в их с Чимином место: в школьные времена они гуляли там каждый день, а после выпуска у них было разное место учёбы, поэтому парни появлялись там всё реже и реже. По пути туда у Тэ в груди бушевал трепет, он не знал, что с их местом. Изменилось ли оно или осталось прежним. И уже там лицо омеги озаряется улыбкой. Всё то же персиковое дерево, на одной палке висит ленточка с инициалами Тэ и Чимина. Парень подходит ближе, садится на колени, опуская руку и протягивая её к норке под деревом, доставая из неё коробочку. Эта норка совсем не норка животного, а норка с их сокровищем. Он, как в старые времена, садится и упирается в дерево спиной, на колени складывая металлическую коробочку, стряхивая с неё землю, но не открывая. Они обещали друг другу, что откроют её вместе. С Чимином они познакомились в средней школе, в этом месте, тогда Тэхен защищал маленького щеночка от злых школьников, что закидали бедное животное камнями. Тогда к ним с дерева прыгнул мальчик и стал на сторону Тэ, помогая разогнать тех. С того момента они виделись там постоянно, а после узнали, что учатся на параллели. И каждый год до окончания выпуска в тайне друг от друга клали в коробочку что-то, чтобы потом, когда они открыли, Чимин посмотрел, что ему оставлял каждый год Тэ, а Тэхён посмотрел, что для него прятал Пак. Улыбка не может сойти с лица омеги, он уже и забыл, что туда клал, ведь с окончания школы прошло уже не мало времени. Он аккуратно, чтобы она не открылась убрал в рюкзак и, поднявшись, отряхнулся от земли, последний раз глянул на дерево и ленточку и отправился дальше, гуляя по старым и новым местам. Пока гулял, Тэ успел купить уличную еду. Как же он скучал по яичным пирожкам, в Тегу он редко гулял и покупал уличную еду, ведь много работал. Он рад снова оказаться в Сеуле, снова зайти в кафе бабушки Ли и попробовать её фирменные печеньки. Он, счастливо улыбаясь, уплетал печеньки, слушая бабушку, которая рассказывала, что же произошло нового пока его не было. В кафе было уютно, слегка приглушенный свет не слепил глаза, а запах живых растений, в перемешку с выпечкой и кофе, успокаивал. Так уютно и тепло. Тэ всегда любил сюда забегать пока бабушка делилась с ним печеньем и расспрашивала как дела в школе. Омега безумно счастлив увидеть старушку. Что так за два года не перестала носить платок вместо резинки. Синий нежный платок перевязывал на макушке седые тонкие волосы, пока лицо с мягкими чертами улыбалось, смотря на парня.

***

Тэхен вышел с кафе довольно поздно: чуть заговорился со старушкой. Перед уходом бабушка Ли вручила ему пакет с булочками и печеньем, ссылаясь на то, что омега очень худой. Ким возражал, но после принял поражение, взял в руки пакет и направился домой. Холодный ветер щекотал кожу, оставляя после себя мурашки и превращая аккуратную укладку в беспорядок. Тэ шёл спокойно с пакетом в руках, погрузившись в мысли и незамечая дороги. Но резко прозвучал гудок машины, который вывел омегу из мыслей и заставил дёрнуться. Тэ повернул голову и посмотрел на машину, что затормозила перед ним. Окно машины приоткрылось и из него показалась голова злого и раздражённого водителя, что сразу стал обзывать и покрывать Тэ матом. Черноволосый лишь сжался понимая, что сам виноват, но слышать это в свою сторону было неприятно, как бы он хотел провалится сквозь землю, он медленно стал отступать назад, пока водитель продолжал всячески унижать парня. Вдруг из машины, что была позади той, вышел Чонгук и, рыча на водителя коснулся руки омеги, забирая пакет и беря за руку, уводя молчавшего парня к своей машине. Кинув пакет на заднее сидение, Гук посадил Тэ на передние и сам сев, поехал объезжая машину спереди, краем глаза смотря на Тэ. — Тэ, нужно быть осторожным, если бы он вовремя не затормозил? — альфа вздохнул и взял младшего за руку, нежно поглаживая парня большим пальцем. Это Кима успокаивало и, поэтому через некоторое время, он перестал вжимать голову в плечи и уже сам посмотрел на оборотня. — Спасибо, прости, я в следующий раз буду внимательнее, — Чон лишь кивнул продолжая следить за дорогой и поглаживать парня по ладони. Тэ уже окончательно успокоился, вдыхая витавший в машине запах альфы, когда они проехали полпути до дома Чимина и Юнги, он уснул. Когда Чонгук остановился на красном он повернулся и, смотря на лицо мирно спящего парня, что изредка морщил нос, слыша гудки машин, нежно улыбнулся. Чон, стараясь не разбудить аккуратно нагнулся и коснулся губами лба омеги. После завёл прядь чёлки за ушко, любуясь парнем.

***

Тэхён проснулся от того, что Чон тормошил его за плечи. Ким потёр глаза и чмокнул альфу в щечку. — Спасибо ещё раз, до завтра, доброй ночи. Ким быстро выскочил из машины и направился к подъезду. Слыша, как машина уезжает он лишь на секунду остановился касаясь своих губ пальцем. Его губ тронула маленькая улыбка, а после он отправился дальше к подъезду, но у двери кто-то взял его за талию прижимая к себе и закрывая рот рукой. Тэхен стал брыкаться, пытаясь укусить за руку, но все попытки вырваться были тщетны, и его уже завели в переулок. Омега был сильно перепуган, незнакомый запах, принадлежащий альфе только сильнее пугал. Но когда взгляд омеги упал на машину, к которой его вели, он стал вырываться сильнее. Когда мужчина, державший Тэхена открыл дверь, пытаясь запихнуть в неё омегу, кто-то появился сзади них и ударил альфу по голове, от чего тот отпустил Тэ, который от неожиданности потерял равновесие и упал на колени, поворачиваясь и видя незнакомого мужчину и Чонгука. Второй успел прижать незнакомца к стене ударяя несколько раз по голове, получая несколько ударов в ответ, но когда мужик отключился, Гук отошёл и быстро оказался у омеги, что до сих пор сидел на земле, дрожа от страха. — Тише, сейчас я отведу тебя домой. Всё будет хорошо, — он нежно обнял парня, сразу поднимая того. — К...кто это? — Тэ мельком посмотрел на лежащего мужчину , пока его голос дрогнул. — Человек моего брата. — Они могут снова за мной прийти? — тихо спросил черноволосый, боясь услышать ответ, но получил лишь положительный кивок, — тогда нельзя домой, — после этих слов получил непонимающий и удивлённый взгляд. — Почему нельзя? — уже спросил Гук, выходя с омегой на руках. — Я живу у друзей, я не могу подвергать их опасности. Гук подумал некоторое время. Остановившись посреди улицы, а после направился к своей машине сажая парня на заднее сидение. — Поехали тогда ко мне, там тебя никто не тронет, а после я уже разберусь с братом. Тэ закусил губу смотря себе на руки, а после поднял взгляд на Гука и кивнул. Альфа сел за руль и поехал уже по неизвестному омеге направлению. Позже Тэ откинулся на спинку кресла выдыхая и пытаясь успокоить дрожь в теле от пережитого. Парень прикрыл глаза, стараясь не думать о произошедшем, дыша глубоко, вдыхая запах Чонгука, он успокаивал, придавал смелости. Вскоре усталость и частички страха взяли своё, и парень, прикрыв глаза, уснул. Чон услышав сопение парня, чуть успокоился, но злость не оставляла оборотня, а местами глаза горели жёлтым. Скоро он встретится с братом. На повороте, Гук расслабил галстук.

***

Альфа решил не будить темноволосого, поэтому просто обойдя машину открыл дверь и , отстегнув ремень безопасности, взял спящего парня на руки пошел в дом. В доме уже взглядом показал служанке молчать, а после сняв с себя обувь пошёл вверх по лестнице. После остановившись у двери в свою комнату, он задумался , но всё же вошёл в свою комнату и, подойдя к кровати, уложил на темно-фиолетовые простыни, снимая обувь и укрывая одеялом. Он наблюдал как омега сразу обнимает подушку, зарываясь полностью в одеяло, чем вызвал улыбку альфы. Оборотень склонился над шеей вдыхая запах омеги, а после невесомо целуя венку и уходя из комнаты.
Примечания:
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (2)