С чистого листа

NC-17
Завершён
611
автор
Vantae V бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 25 543 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник

Часть 12

Настройки
Выйдя из комнаты, Чонгук сразу достав телефон из кармана, кому то позвонил. Отдавая обувь Тэхена, служанке. — Минджэ, живо ко мне в кабинет, — грубо кинув фразу, сразу отключился, направляясь в кабинет. Уже через пару мину в кабинет вошёл мужчина, в чёрном костюме, что идеально сидел по фигуре, показывая всю строгость образа, а уложенные волосы только придавали статности, мужчина лет 30-35 поклонился Чону. — Господин, что-то случилось? — Минджэ, увеличь охрану дома, никого постороннего в дом не пускать, сам и ещё несколько людей дежурьте дома, служанок проверять, особенно новых, моего брата не пускать. Сообщать мне обо всём, омегу, которого я принёс, охранять, чтобы и волосок с его головы не упал, за него отвечаешь ты. Его сопровождаешь, если меня не будет, ведь только тебе я могу доверять, как себе, — выдыхая и смотря на главу охраны, Чонгук потёр виски, вспоминая что ещё хотел, — Да, ещё двух своих лучших людей, которым можно доверять, отправишь со мной, наведаемся к моему братцу. Тот явно будет не один. Чтобы завтра утром ждали меня уже у машины. Никому ни слова о том, что происходит. Юнхве захотел поиграть, мы поиграем Минджэ чуть подумал, в мыслях всё продумывая. — Я понял, Господин. Тогда я остраню от работы новенькую, увеличу охрану по периметру и некоторых назначу в дом. Вашу омегу мы защитим, если нужно будет подкрепление-звоните. — Да так и сделай, а ещё, он не мой омега, — как-то злобно получилось у Чонгука. — Не ваш? Но вы же уложили его в свою комнату, хотя даже служанок туда через раз пускаете. — Минджэ, хватит, ты свободен, — мужчина покачал головой, но поклонивший вышел из кабинета, оставляя альфу одного. Гук откиннулся на спинку стула, глубоко вдыхая и стараясь не думать о том, что в его спальне спит Тэхен. Он отвлекает себя мыслями о брате. Они оба знают друг друга слишком хорошо, поэтому Юнхве и пытался забрать Тэ сегодня. Ведь знал, что Чонгук заберёт его к себе в дом, но этим лишь сыграл ему на руку. Гук знает, что теперь брат где-то спрячется, чтобы продумать следуйщий удар, а пока тот не спрятался хорошо, нужно ловить сейчас, пока след свежий. Поэтому встав с кресла, Чон вернулся в спальню, подойдя к шкафу, взял нужную одежду на завтра. Но не сумел остановить себя. На цыпочках подкрался к кровати, садясь на корточки и кладя рядом одежду, на кровати уже видя девятый сон спал омега, слегка поджимая пухлые губки и хмуря лоб. Видимо после сегодняшнего дня ему снится кошмарик, и ласково, совсем невесомо Гук касается его макушки ладонью, поглаживая. Ким через некоторое время расслабляется, лицо принимает умиротвореное выражение, а дыхание становится более ровным. На лице Чонгука появляется нежная улыбка, он поправляет одеяло и борется с желанием, лечь рядом и крепко обнять, прижимая к себе. Здравый смысл не позволяет это сделать, черноволосый может быть против, поэтому просто вставая с колен он забирает одежду, что положил рядом и уходит обратно в свой кабинет. Уместившись там на диване, альфа прикрыл глаза, стараясь выкинуть все мысли из головы и заснуть, что сразу не получается сделать. *** Чонгук просыпается ранним утром ещё и семи не было, он быстро моется под душем, одевается заходит к парню, приседая рядом на кровати, поглаживая по бедру, умиляясь тому, как тот мило дует губы, на подушке засохшие слюнки, волосы больше похоже на гнездо, а одна нога свисает с кровати, это так мило, так греет сердце. Чон лишь ловит себя на мысли, что хочет просыпаться в кровати и видеть такую картину, хочет обнимать ночью, чтобы тот спал на нем, на его груди. Эти мысли заставляют лишь грустно улыбнуться. После он аккуратно, чтобы не разбудить убирает ножку под одеяло, возвращая её на кровать. Встаёт целуя в растрёпанные волосы и, взяв двух людей с собой, садится в машину и уезжает, сначала в компанию, проводит совещание и часов в 12 берёт с собой Намджуна, направлясь к братцу. *** Проснувшись Тэ не открывая глаза, лежал, просто лежал, наслаждаясь запахом шоколада, что исходил от подушки, одеяла, простыни, всё в комнате пахло Чонгуком и это безумно нравилось омеге, его запах окутывает, принося чувство защиты. Так не хочется вставать, хочется лежать весь день, но, слыша стук в дверь, он мигом встаёт, убирает чёлку за ухо и тихо спрашивает. — Кто там? — дверь открывается и в проёме показывается человек в костюме — Я Пак Минджэ, глава охраны этого дома, господин Чонгук просил вас разбудить , чтобы бы вы покушали, а сам он уже уехал на работу. — Да, хорошо, я умоюсь и приду, — Тэ чуть замялся, — Только можете объяснить где ванна и куда можно ходить, а куда нельзя, и еда, куда спуститься, чтобы покушать? — Пак лишь чуть улыбается. — Ходить вам можно где хотите, ванна вон та комната, а кухня вниз по лестнице и на право, если что спросите у служанок. Тэхен кивает и благодарно улыбается, после ожидая пока тот уйдёт, встаёт с мягкой и тёплой постели, осматривая комнату. Всё было в тёмных тонах, на одной из стен висела картина волка, его шерсть была, как волосы омеги, такая же чёрная и блестящая, а глаза светил ярко красным. Такое чувство, что картина сейчас оживёт и на тебя набросится этот волк. Ким мотает головой из стороны в сторону, выбрасывая эти мысли, и направляется в ванную комнату. Умыв лицо, он аккуратно вышел из комнаты, находясь настороже: всё же это незнакомый ему дом, незнакомые люди. Осмотрел коридор, он отличался от комнаты Чонгука, он был светлый, где то стояли цветы, из-за этого по коридору витал еле ощутимый сладковатый запах цветов. Осмотревшись, парень направился к лестнице. Спустившись, он обнаружил холл: спереди можно было увидеть прихожую, шкаф, зеркало. По середине был, круглый белый ковёр, на ощупь очень мягкий и гладкий. На стенах весели картины, сочетающиеся со стенами. В правой стороне находилась арка, как понял Тэ, ведущая в зал, он увидел лишь чёрный диван и очертания стеклянного стола. В левой стороне тоже находилась арка. Войдя в неё Тэ увидел довольно большой стол с 8 стульями, в одной из стен было два панорамных окна, из-за этого комнаты была довольно хорошо освещена, лучи касались всего до чего дотягивались. В левой стороне он увидел барную стойку, что разделяла кухню с остальной частью комнаты. На кухне работали несколько девушек, а Тэхену сказали садится кушать, подавая кашу с яйцом и бутербродами. Он быстро справился с завтраком и пошёл дальше изучать дом. Уже он вошёл в зал, по середине которого стояли два кресла, один диван и стеклянный столик. Диван был направлен на стену, где висела плазма. Столик хоть и прозрачный, но был чистый, без каких-либо отпечатков на стекле. В комнате тоже было два панорамхых окна, и одна стеклянная дверь, ведущая на улицу. Выйдя из дома, Ким ногами ощутил мягкость травы, чуть пройдя, он зашёл за дом, там было уже гораздо больше пространства: большой квадратный бассейн, небольшой сад, который окружал бассейн и дом, создавая этим забор из растений. Было так красиво и спокойно, но из мыслей его вывел голос охранника. — Мистер Тэхен, вернитесь в дом, пожалуйста, дождь начинается, — Тэ поднял глаза на небо, а ведь и правда, тучи чернее его волос, он быстро побежал и зашёл в дом, а через пару минут пошёл ливень. Ким решил подняться обратно в комнату, ему было ещё не очень комфортно, слишком много незнакомых людей, поднявшись на второй этаж, он забыл какая именно дверь ведет в комнату и вошёл в первую попашуюся дверь. Эта комната была в тёмных оттенках, но явно не то, что он искал. В конце стоял стол, в углу книжный шкаф, сбоку диван, видимо кабинет Гука. Он вышел из него и зашёл во вторую, это была гостевая комната. И так Тэхен бродил пока не нашёл комнату Чонгука. Там он заметил, что кровать была заправлена. Но он точно помнит, что не заправлял её, а он так хотел полежать под одеялом. Ничего же не будет, если он разрушит этот порядок тем, что ляжет и укутается в одеяло, как гусеница в коконе? Чуть подумав, он всё же вторгается в этот порядок и кутается так как хотел, чувствуя, как запах альфы снова обволакивает со всех сторон. Он утыкается носом в подушку и снова засыпает. *** Просыпается уж он от того, что телефон звонит. Он пытается вылезти из «кокона», но лишь путается сильнее и падает с кровати, издавая стон боли, но хоть получилось выпутаться, парень тянет руку к тумбочке, берет телефон и отвечает на звонок. — Слышь ты, мелкая жопа бабуина, тебя блять где носит?! — чуть не кричит Чимин, готовый только увидев лицо Тэхена, пинать его за нервы, которые он сегодня потратил, уж слишком сильно он волнуется за друга. — Чими, солнышко, со мной всё в порядке, я у друга сейчас поживу, — как можно ласковее пытается выдать Тэхен. — Друга? Какого? — С универа, всё хорошо, правда. — Смотри мне, я переживаю за тебя, жопа ты бабуина, — Чимин глубоко вздыхает. — Я знаю, но со мной всё хорошо, люблю тебя, пока, — и не дав и слово сказать, он отключается, а через пару минут ему приходит смс, от Пака. ' я тоже тебя люблю, бабуинья жопа' Это сообщение заставляет его улыбаться. Он карабкается на кровать, снова укутываясь и засыпая. *** Просыпается Тэ уже, как он понял вечером, за окном уже было темно. А проснулся он из-за того, что услышал какой-то шум в доме. — Что-то не так. Констатируя факт, он поднялся с кровати и тихо подошёл к двери, открыл её и вышел из комнаты, подошёл к лестнице, выглядывая из-за стены. Тэхен в удивлении уставился на картину перед ним.
Примечания:
611 Нравится 60 Отзывы 296 В сборник
Отзывы (5)