Моя учительница

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 018 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступил мой самый «любимый» день, 1 сентября. Вот уже на протяжении 11 лет я с большим неудовольствием плетусь в эту школу и сижу на уроках. Одно только радует, что она находится там. Думаю вам стоит пояснить о ком я веду речь. Это моя учительница русского языка и литературы. На вид ей лет 27, молодая, красивая девушка с большими чёрными глазами, небольшим носиком и среднего размера губами. Волосы коричневого цвета, а кожа белая как у куклы (точь-в-точь как у меня), а ещё у неё очень приятный, бархатистый голос, который приятно слушать. Так вот, на протяжении уже 3 лет я питаю к ней какое-то непонятное чувство, у меня иногда такое чувство будто я только ради неё хожу в эту школу, ладно об этом поговорим позже.Проснулась я в 8 утра, а если говорить точней меня разбудила мама с такими словами-"эй дочь сатаны подъём! Ты в школу собираешься?! Я больше не буду выслушивать твою учительницу, сама будешь ей объяснять почему ты снова опоздала!». Да меня мама в шутку называет «дочь сатаны» поскольку я слушаю такую музыку как рок и ношу чёрную одежду, ну не суть). Выпав с кровати, в прямом смысле этого слова, я поплелась на кухню, с которой доносился приятный запах блинчиков. Зайдя на кухню с такими словами: -Маман ваша дочка хочет жрать! Я призимлила свою жопу на стул и стала стучать по столу вилкой и кричать «Блинчиков хочууу!» -Ты чё тарабанишь?! Сейчас дам я тебе покушать, только затихни)-с этими словами мама поставила передо мной тарелку с блинами. -Вот мама ты святой человек-сказала я с набитым ртом -Жуй давай молча, ото опоздаешь-сказала она с улыбкой. Доев блинчики я быстрым темпом стала одеваться поскольку уже опаздывала. Найдя свою любимую чёрную майку и чёрные джинсы с ремнём, я оделась, накрасилась, одела обувь и пулей вынеслать с квартиры, но забыв попрощаться с мамой и взять ключи я вернулась обратно -Я ещё вернусь! -крикнула я маме в шутку пока брала ключи. Выйдя с подъезда я включила свою любимую песню «Vanessa Paradis-la seine» и направилась в школу. Почти подойдя к школе я увидела её. Ольга Николаевна своей летящей походкой направлялась в школу. Поскольку я шла быстро мне не составило труда догнать её -Доброе утро Ольга Николаевна -О какие люди, доброе Алин)-сказала она со своей обаятельной улыбкой -Как прошли ваши каникулы? Надеюсь хорошо отдохнули? -насколько я осведомлена большую часть летних каникул она провела на море. -Да, спасибо, а ты как отдохнула?) -Да я, что, занималась большую часть лета, поскольку в этом году сдавать экзамены -Ну до них ещё долго-сказала она и направила свой взгляд на меня -Ну вы так думаете, а время пролетит так, что даже не заметите-всё больше и больше погружаясь в её глаза сказала я -Может.О мы уже пришли) Ладно Алин я пойду, удачи- сказала она удаляясь — И вам Дальше я пошла на линейку поскольку наш класс будет вести первоклашек за руку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник