Не теперь...
17 апреля 2021 г., 05:54
Да, сейчас я не такая.
Возможно лучше, или нет,
Не знаю, разная бываю.
Смотря какой ты человек.
Бывает злюсь или ругаюсь,
Но все не просто так, поверь.
Хорошей быть я не стараюсь,
Бываю грубая теперь.
Ребята разные бывают.
Бывают трусы, смельчаки;
Бывают грустные, веселые бывают.
И все они кому-то дороги.
Все кем-то дорожат и любят,
Заботятся о ком-то все.
Тебя не будет, не забудут
И будут помнить все теперь.
Так вот, я отошла от темы.
Какой бы ни был ты, поверь,
Любим и важен будешь кем-то
Отныне, но, черт, не теперь.