Часть 1 " ах этот Драко!"
17 апреля 2021 г., 14:36
Примечания:
Первая часть моего первого фанфиков надеюсь понравится)🍉
Гермиона сидит у окна и читает очередную книгу по защите от тёмных искусств. Рон ест шоколадных лягушек, уже 12 за 7 минут нахождения в поезде.
«Ребят смотрите! Мне попался Салазар Слизерин» — проговорил Рон.
«Рон не начинай, только забыл про Слизерин» — недовольно пробурчал Гарри.
«Да ладно тебе» — сказала Гермиона.
Гарри встал и направился к двери.
«Ты куда?» — спросил Рон.
Так и не дождавшись ответа, потому что Гарри ушёл быстрее, чем он успел договорить.
Поттер направился в туалетную комнату.
«О смотрите кто идёт!» — будто бы крича, сказал Драко. Сидящие Рядом засмеялись.
«Ты у меня ещё попляшешь!» — возмутился гриффиндорец.
И не поворачиваясь к нему, прошёл мимо, лишь поправив причёску.
Драко просто усмехнулся и продолжил разговор с Блейзом и Панси.
Дойдя до нужного места, Гарри открыл дверь и произнёс:
— Коллопортус
Это заклинание заперло дверь. Пройдя к раковине он включил воду и опёршись руками по обе стороны раковины, посмотрел в зеркало.
*Какой же он противный этот…*
Кар мысль резко оборвалась, а глазах потемнело и он упал.
«Тем временем в вагоне»
«Что то долго его уже нет» — сказал Рон.
«Не удивительно» — произнесла шатенка, кинув книгу на полку и с громким ударом закрыла дверь. Она обошла все вагоны и вот направившись к вагону Слизеринцев, ей послышался знакомый голос.
«Что потеряла своего дружка поганая грязнокровка?!» — стебущимся голос спросил Малфой.
Глаза Гермионы наполнились неистовой злостью, что она готова была вырвать ему глотку, но делала вид что не заметила пошла дальше. Пройдя к двери она произнесла:
— Дисендиум
Дверь открылась и она увидела...
Примечания:
Ну вот и первая часть, буду продолжать)