Глава 2. Признание
17 апреля 2021 г., 10:17
Перенесемся на полгода назад, тогда был, если я все правильно помню, конец мая, после очередной прогулки наша компания потихоньку расходилась домой и остались вместе только Ксюша и Глеб, первая из которых шла домой, а второй просто провожал ее, чтобы после этого пойти в магазин. Погода в тот день радовала своей теплотой и удобными условиями для прогулок, а вечер поражал своей красотой, все небо было окрашено в градиент от розового к оранжевому и по итогу атмосфера была просто фантастическая. Наши герои весело говорили и Ксюша совсем позабыла о том, что друзья давно давят и смущают ее из-за отношений самой Ксюши и ее спутника, которые никак не могут перейти на новый этап, которого они так ждали, да и сама Ксюша ждала уже, если говорить честно, но, видимо, Глеб никак не хотел торопить события и все это время, Ее надежды потихоньку ускользали от нее же и через месяц-другой, возможно, ничего бы не осталось от них.
Однако, когда парочка уже стояла у подъезда и прощалась, Глеб тихонько, со всей своей нежностью и теплотой обнял нашу потрясенную героиню и мягко прошептал ей над самым ушком «Я люблю тебя… Давай станем парой?» — мир маленькой девочки принял это предложение, как самый ужасающий удар, немыслимое количество эмоций переполняло ее душу и вот-вот бы она закричала от радости, но, подумав, что это испортит момент, просто так же тихонько ответила «Я согласна…». Однако, придя домой, Ксюша уже не сдерживала накопившихся эмоций и сообщила всем о такой прекрасной новости, что вызвало у всех подобную реакцию.
Сегодня наши герои засыпали счастливыми и с облегчением на душах, но это было только начало их тернистого и крайне непростого пути…