Глава 1. Вступление
17 апреля 2021 г., 10:15
Уже около месяца люди не видели солнца, а все потому, что здесь идут бесконечные дожди, затопляющие все, до чего смогут добраться, но это никак не пугало, а даже наоборот привлекало наших героев, Глеба и Ксюшу, обычных ребят с ничем непривлекательными судьбами, которые греются в одном из тысячи подъездов. Сам подъезд так же был ничем не примечателен, по-обыкновенному пыльные пол и стены, которые с легкостью испачкают вашу одежду, но им уже давно было все равно, они сидели и молчали поодаль друг от друга, но в один момент Ксюша легонько, еле слышно сказала:
«А ты ведь еще помнишь то время, когда мы были вместе?..» — и вот здесь начинается мой рассказ…