Знакомсто
17 апреля 2021 г., 10:52
Примечания:
:)
Егор Шип легенда
Проснулся Сэнди значит, и бац бабах. Думали сейчас пойдёт в школу? Нет,все живут в этой школе. Собравшись, Сэнди вышел из своей комнаты и уже в школе.
-Удобно - Пробубнил себе под нос Сэнди.
Зайдя в класс, Сэнди встретила вожатая класса.
-Привет Сенди, Я Бэлль, вожатая этого класса - Представилась Бель.
-Куда мне сесть? - Вежливо спросил Сэнди.
-Можешь сесть со мной, я сижу одна - Лучезарно улыбавшись сказала Бэлль.
-Окей - Мило ответил Сэнди.
Когда прозвенел звонок, начался урок. А именно Биология.
Сэнди нихуя не нужна была Биология, потому что он в 9 классе, и решил что будет ФизМатом. Достав телефон из кармана, и забыв выключить звук Сэнди зашёл в тик ток, а звук у него был на всю. И первый видос который попался ему это песня "шелли в бикини я люблю".
-Так, Миллер, что это такое? - Спросила Биологичка.
-Я хотел посмотреть время, а из-за отпечатка пальца телефон разблокировался а у меня был включён тик ток.
-Ну ладно, из-за того что ты новенький я не поведу тебя к деректору, а телефон отдам маме - Сказал Биологичка.
-Бэлль, можешь денег занять? - Тихо спросил Сэнди.
-Зачем? - Спросила Бэлль.
-Новый телефон купить, у меня мамы нету - Со слезами на глазах произнёс Сэнди.
-Оуу, я поговорю с Биологичкой, может отдаст - Сказала Бэлль.
-Спасибо - Вытирая слёзы сказал Сэнди.
Примечания:
Принимаю критику в любой форме