Клуб Любви

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 2 279 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Знакомсто

Настройки
Примечания:

Егор Шип легенда Проснулся Сэнди значит, и бац бабах. Думали сейчас пойдёт в школу? Нет,все живут в этой школе. Собравшись, Сэнди вышел из своей комнаты и уже в школе. -Удобно - Пробубнил себе под нос Сэнди. Зайдя в класс, Сэнди встретила вожатая класса. -Привет Сенди, Я Бэлль, вожатая этого класса - Представилась Бель. -Куда мне сесть? - Вежливо спросил Сэнди. -Можешь сесть со мной, я сижу одна - Лучезарно улыбавшись сказала Бэлль. -Окей - Мило ответил Сэнди. Когда прозвенел звонок, начался урок. А именно Биология. Сэнди нихуя не нужна была Биология, потому что он в 9 классе, и решил что будет ФизМатом. Достав телефон из кармана, и забыв выключить звук Сэнди зашёл в тик ток, а звук у него был на всю. И первый видос который попался ему это песня "шелли в бикини я люблю". -Так, Миллер, что это такое? - Спросила Биологичка. -Я хотел посмотреть время, а из-за отпечатка пальца телефон разблокировался а у меня был включён тик ток. -Ну ладно, из-за того что ты новенький я не поведу тебя к деректору, а телефон отдам маме - Сказал Биологичка. -Бэлль, можешь денег занять? - Тихо спросил Сэнди. -Зачем? - Спросила Бэлль. -Новый телефон купить, у меня мамы нету - Со слезами на глазах произнёс Сэнди. -Оуу, я поговорю с Биологичкой, может отдаст - Сказала Бэлль. -Спасибо - Вытирая слёзы сказал Сэнди.
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)